Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мадонна выступит в Киеве за 1,5 миллиона долларов

В столице поп-королева может выступить не для всех, а лишь для избранных богачей.

Похоже, что после своего не слишком удачного прошлогоднего визита с сольником в НСК "Олимпийский" (была продана лишь половина билетов) и многочисленных скандалов (один из последних связан с поддержкой российской панк-группы Pussy Riot) мировая Примадонна снова засобиралась в Киев. На этот раз — с частным визитом.

Как нам удалось узнать, артистку пригласили выступить на открытии нового загородного ночного клуба для богачей. Его открытие должно состояться в сентябре этого года. Планируется, что на этом мероприятии Мадонна станет таким себе дорогим десертом, которым устроители праздника угостят всех присутствующих только под занавес вечеринки. Выступление певицы в Киеве будет состоять из трех песен и приветственного слова и в общей сложности продлится не больше получаса.

Реклама

НОВЫЕ УНИТАЗЫ. Какими будут требования артистки на этот раз — пока неизвестно. Как рассказали нам организаторы будущего действа, переговоры с менеджментом еще ведутся, поэтому разглашать подробности райдера пока не готовы. Скорее всего, он не слишком будет отличаться от прошлогодних запросов. В прошлый визит требования г-жи Чикконе уместились всего-то на 48 листах и в процессе переговоров постоянно обновлялись и пересматривались.

Кроме многочисленных технических особенностей, из наиболее яркого особенно запомнилась прихоть Мадонны менять унитазы в своем номере, а потом их уничтожать. Говорят, что ежедневная смена "белого друга" связана с тем, что артистка тревожится, как бы этот самый унитаз не продали с аукциона и тем самым не нанесли ущерб ее репутации.

В райдер также входила специальная детская комната, которую устроители гастролей должны предоставить ее детям, доступ к международной связи, из еды — только вегетарианская пища. Гримерки обязательно должны были проверять на предмет наличия микрофонов и скрытых камер, а в вазах — стоять розы, причем исключительно 15-сантиметровой длины.

Реклама

ПОЛЧАСА ЗА ПОЛТОРА МИЛЛИОНА. Скорее всего, в сентябре у Мадонны просто физически не будет времени на то, чтобы, как в прошлый раз, вместе с детьми и бойфрендом Брахимом Заибатом совершить вояж по киевским храмам (тогда она посетила Софийский, Михайловский соборы и Андреевскую церковь). А все потому, что приедет к нам заморская гостья в прямом смысле с корабля на бал — всего на несколько часов. И, минуя остановку в отеле, сразу после выступления умчится на родину.

Ну и, наконец, самый щепетильный вопрос — гонорар. Пока что он — тайна за семью печатями. Но если учесть, что за свой прошлый почти 1,5-часовой концерт в Киеве Мадонна запросила порядка $2 миллионов, то выступление на частной вечеринке, по словам промоутерских агентств, может потянуть на $1,5 млн. Для сравнения: поговаривают, что за присутствие на after-party конкурса "Мисс-Украина" Пэрис Хилтон получила из рук устроителей один миллион долларов.  

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять