Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2016 год от звезд шоу-бизнеса

Ракам желают почаще смеятся от души, а Скорпионов ждет богатый на сюрпризы год

В совместном проекте фотографа Константина Ревуцкого и Сегодня.ua звезды украинской эстрады и кино предстали в несколько необычном для себя амплуа – предсказателей.

Мы попросили их загадать пожелание для каждого знака зодиака. А так же, взяли обязательство, что в Новый год каждый из них поднимет бокал за то, чтоб это пожелание сбылось. Уверенны, у звезд земных есть влияние на звезды небесные.

Реклама

ОВЕН

Габриєлла Масанга телеведущая + Василий Бондарчук, певец

Реклама

dsc_0714___

В 2016 году хочется пожелать всем овнам встретить свою любовь, вторую половинку и создать семейное гнёздышко! Пуст удача и успех станут их верными спутниками в новом году. Счастья, здоровья и небесных Благ!

ТЕЛЕЦ

Реклама

Лиля Киш певица, телеведущая

dsc_7286_

Дорогие мои Тельцы, пусть в новом году у вас прибудет сил для новых свершений! Никогда не задавайтесь и проживайте каждый день счастливо, с радостью в душе. Здоровья вам и вашим близким. С новым годом!

БЛИЗНЕЦЫ

Владимир Козюк, художник

dsc_7932_

Я желаю независимым, сильным, высоко духовным, мощным, добрым, красивым Близнецам всегда, а особенно в этом году, быть первыми во всех их многогранных увлечениях. Всегда идти к намеченным целям, быть лучшими, непобедимыми, искренними, достойными своего знака. Несите любовь этому миру, меняйте его к лучшему, будьте самими собой, то есть всегда впереди, всегда на вершине!

Рак

Георгий Делиев, актер

dsc_3753_

Не теряйте чувство юмора! И почаще смейтесь от души!

ЛЕВ

Влада Литовченко, общественный деятель

Львы – это прирожденные лидеры и люди, которые всегда стремятся к совершенству и получению наилучшего результата. Так вот, дорогие Львы, в 2016 году у нас непременно все получится! Так что, выпили бокал шампанского и вперед! И можете расслабиться, потому что сам год будет дарить обладателю этого фантастического знака сумасшедшие, сказочные подарки  и события!

dsc_1698___

Ольга Сумская, актриса

Я хочу пожелать всем "Львица" выдержки, силы духа, исполнения желаний, хорошего отдыха, новых встреч, которые изменят вашу судьбу. И, если у вас есть ощущение неполной палитры жизни, – купите себе котика или собачку.

ДЕВА

Г руппа "Горячий Шоколад"

dsc_9983__

Всем Девам желаем в новом году больше терпения, выдержки и конечно же, любви, которая спасет мир.

Дорогие, пускай новый год встретит вас тёплыми объятьями, а каждый новый день будет наполнен счастливыми моментами. А если вдруг загрустите, просто выпейте чашечку горячего шоколада.

ВЕСЫ

Ирина Василенко, певица и Вадим Красноокий, певец, лидер группы Mad Heads

dsc_6451l_

Желаем чтобы Весы, которым часто сложно сделать выбор, в этом году делали самый правильный и удачный выбор. Чтобы больше доверяли своему внутреннему голосу и интуиции.

Весам очень нужен уют и любящие люди, поэтому хочется, чтобы в новом году каждый,  кто родился под этим знаком, нашел настоящее счастье. И конечно же мира, любви и удачи.

СКОРПИОН

Николай Кобзов основатель Цирка "Кобзов"

Как настоящий скорпион желаю всем скорпионам, чтобы все жала, которыми вы жалите, не попадали в вас самих. Пускай все те цели, которые вы поставили перед собой, обязательно будут достигнуты вами в этом году.  Желаю скорпионам  разбогатеть, набраться здоровья и поставить себе новые цели на следующие 12 лет, до следующего Года скорпиона.

dsc_9930___

Ирина Мэрлени , олимпийская чемпионка

Всем Скорпионам хочу прогнозировать успешного, гармоничного, комфортного, богатого на сюрпризы и светлые события нового года. Также пожелать успехов, семейного благополучия, любви, счастья в личной жизни, реализации творческих способностей, осуществления любых планов и воплощения самых заветных желаний!

СТРЕЛЕЦ

Наталья Валевская, певица

dsc_0907_

Блистательный год для стрельцов! В наступающем году вы будете искриться творчеством, потому что после непродолжительного отсутствия к вам снова вернется ваша Муза. Она будет мягко направлять вас в нужном направлении, а перед сном нашептывать свежие идеи. Желаю вам, дорогие стрельцы, чтобы Муза стала вашим продюсером по жизни!

КОЗЕРОГ

Анна Добрыднева, певица

dsc_0446__

Козерог – это самый лучший знак. Во-первых, потому что мы – самые целеустремленные среди других знаков, но при этом прокладываем себе дорогу не локтями и зубами, а намерениями и улыбкой. В этом знаке есть определенная магия, пусть она поможет Козерогам осуществить все их мечты. Пусть в доме будет гармония и любовь, а рядом будут по-настоящему дорогие люди.

ВОДОЛЕЙ

Дмитрий Слоссер, пластический хирург

dsc_0517_

Как по мне, Водолей – самый благородный и оригинальный знак Зодиака. Мы по своей натуре очень добрые и спокойные, но бывают моменты, когда приходиться совершать какие-то неординарные, необычные поступки. Поэтому  хочу пожелать Водолеям, чтобы звезды всегда находились рядом, помогали в достижении нелегких высот и, конечно же, не забывали указывать на правильный выход из разных ситуаций. Пускай эта помощь будет такая же воздушная, чистая, искренняя, как и сами Водолеи. Также хочу желать, чтобы в жизни самого оригинального знака было еще больше творческих вдохновений, несокрушимого оптимизма и невероятных сюрпризов, которые подтолкнут к реализации самых необыкновенных желаний.

РЫБЫ

Арсен Кравчук, чемпион Европы по тайскому боксу

dsc_8759_

Желаю всем рыбкам в Новом Году обрести стабильность и семейный уют, любовь, благополучие и самое главное – любовь!

Сьемка: Визаж: Академия визажа "Make up artist academy",  Наталья Опанасенко, Пасечник Яна, Славка Наталья,  Анна Турапина, Ирина Брайлян. Парикмахер – Наталья Волотковская. Локация: ФотоСтудия AEM Литвиненко Дарья. Видео-превью проекта: оператор Олег Пилипенко.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять