Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Украинские звезды рассказали о своих личных оберегах

"Оберег – это мой сын Даниель", – призналась Татьяна Решетняк

В преддверии 25-летия независимости Украины украинские артисты объединились в музыкально-социальном проекте и уже приступили к записи песни "Оберiг". Более двадцати представителей украинской музыки в лучших традициях мировой сцены (как пример, легендарный благотворительный сингл "We Are the World", исполненный группой из 45-ти американских артистов – USA for Africa) поддержали инициативу своим участием.

Первыми свои голоса подарили проекту: Alloise, Kadnay, Владислав Каращук, Татьяна Решетняк, Марта Адамчук, Ольга Лукачева, Влад Дарвин и Валерий Харчишин. Артисты поделились мыслями и историями о своих личных оберегах и о символах защиты.

Реклама

Влад Дарвин: "Для меня оберег – это моя родная земля и река Днепр. Это река, которую я вижу в своих снах и когда, наверное, моя душа выбирала место, где ей родиться, воплотиться в этой жизни. Она однозначно присмотрела себе зеленые склоны Днепра".

Alloise (Алла Московка): "Оберег, – это что-то такое энергетическое для меня, то есть, в принципе можно взять любой предмет, какой-то красивый, любимый там, картину, у верующих – это икона, у кого-то, -  это любимая игрушка из детства, которая несет в себе какие-то воспоминания и вот вселить в этот предмет какую-то личную веру. Это для меня и есть оберег. У меня есть какие-то такие маленькие вещички, которые для меня являются талисманами".

Татьяна Решетняк: "Оберег -  это мой сын Даниель. Конечно, я верю в эти все вещи, но мне кажется, что его должен кто-нибудь подарить или он должен прийти каким-либо образом и обязательно быть освященным, либо "намоленным". Это не может быть просто купленная вещь, потому что там нет никакой энергетики, потому эта тема для меня очень тонкая. Поэтому, мои  главные обереги – это сын и ангелы-хранители".

Реклама

Владислав Каращук: "Честно говоря, оберега для себя как-то не придумывал (смеется). Наверное, моя защита – это, скорее,  нематериальные вещи. Я слежу за всем вокруг происходящим, может какими-то знаками и т.д. Например, у меня есть истории, связанные с цифрами, моим счастливым номером была цифра 13".

Дима Каднай: "У каждого оберег – это что-то личное, то что, соответственно, помогает и оберегает. Ну, мой оберег… Сложно сказать. Каких-то конкретных таких штук у меня нет, в которые я верю. Но моя защита, безусловно, это моя семья, мои родные, те люди, которые меня поддерживают, всегда находятся рядом и всегда протягивают руку помощи. Я считаю, что это самый прочный фундамент, самый большой оберег, который может быть у человека. Близких людей надо ценить, – это самое дорогое, что у нас есть".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять