Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Веру Брежневу из-за оранжевого сарафана выгнали с рынка

Певица рассказала о съемках в жару

Певица Вера Брежнева продолжает делиться с поклонниками на странице в Instagram интересными фактами о съемках своих клипов.

Ранее певица рассказала о клипе "Любовь в большом городе". Сегодня Вера поведала о том, как снималось видео на песню "Любовь спасет мир". Съемки под руководством Алана Бадоева проходили в Таиланде. На улице была температура выше 50 градусов.

Реклама

Брежнева призналась, что макияж стекал по лицу, а волосы от жары и влажности не слушались. Артистку из-за оранжевого сарафана выгнали с рынка, где режиссер планировать отснять несколько кадров.

"Время интересных историй! И сегодня #VBfacts об особенной и знаковой для меня работе! #ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! 2010 год. Режиссер  - Алан Бадоев. 1) Я мечтала о такой песне и она родилась.  Вместе с песней родилась однозначная идея снимать на море. Даже не помню почему, но остановились на Тайланде. 2) На момент съемок моей младшей дочери было 4 месяца. 3) Всего в командировке вместе со мной было 9 человек. Это одна из самых маленьких съемочных команд за мою историю. 4) В Тайланде мы снимали 3 дня. Каждое утро у меня начиналось в 3 утра. Чтобы встать, собраться, сделать мэйк, доехать до нужного места и к рассвету быть в кадре. 5) На улице в эти дни было +50+52. Макияж стекал по лицу, волосы от жары и влажности не слушались. Но самое сложное было – танцы на раскаленном асфальте. На нем я кружусь, под конец клипа, между каждым дублем я с криками еле добегала до своей обуви. 6) Белый купальник стал хитом продаж в том году. 7) Клип начинается с кадра, где я стою на камне. Место – национальный парк. И вокруг этого камня плавало в пруду столько рыб, что даже страшно было туда смотреть. Но мы этих рыб предварительно прокормили. Поэтому я не боялась быть съеденной, если упаду 8) Несколько кадров мы сняли на частном острове. Конечно, когда ехали на этот остров, мы об этом не знали, но когда нас начали с него выгонять – поняли, но затем нам удалось договориться, у нас спросили, что снимаем и для чего – разрешили. 9) Есть кадры – где я иду по мосту – этот мост – часть местного рынка. С него нас тоже выгнали, им не понравился мой оранжевый сарафан. 10) Когда мы в последний день гуляли по Патайе – увидели очень красивую девушку, засмотрелись на нее и только когда она начала нервничать, мы поняли, что это не она. 11) На этом фото за спиной видно проводок. Это наушники от плеера. Чтобы не пугать громкой музыкой и не привлекать внимания, музыка шла только в наушник, который мы прятали, но со стороны это смотрелось , как будто я сошла с ума и что то себе напеваю, а меня при этом снимают", – поделилась звезда.

1_878

Реклама

Фото: Instagram 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять