Второй день онлайн-голосования за кандидатов-мажоритарщиков в Киеве особо не сместил явных лидеров, однако некоторые перестановки произошли в округе 214 (Днепровский район), где "УДАРовец" Виктор Чумак сместил представителя Объединенной оппозиции Юрия Ганущака.
Поддержите своего кандидата: Онлайн голосование по выборам в Раду в Киеве
Округ 211 (Голосеевский район)
Терехин Сергей Анатольевич – ВО "Батькивщина" (34%)
Лисов Игорь Владимирович – ПР (32%)
Бабенко Николай Викторович – УДАР (9%)
Округ 212 (Дарницкий район)
Ярема Виталий Григорьевич – ВО "Батькивщина" (29%)
Монтян Татьяна Николаевна – самовыдвижение (27%)
Чорновил Тарас Вячеславович – самовыдвижение (12%)
Округ 213 (Деснянский район)
Яворивский Владимир Александрович – ВО "Батькивщина" (47%)
Борисов Валерий Дмитриевич – ПР (15%)
Сокур Валентина Дмитриевна – УДАР (11%)
Булавинцев Владимир Федорович – партия "Вітчизна" (11%)
Округ 214 (Днепровский район)
Чумак Виктор Васильевич – УДАР (29%)
Ганущак Юрий Иванович – ВО "Батькивщина" (27%)
Довгий Олесь Станиславович – Самовыдвижение (10%)
Округ 215 (Деснянский и Днепровский районы)
Ильенко Андрей Юрьевич – ВО "Свобода" (69%)
Опадчий Игорь Михайлович – УДАР (9%)
Герега Галина Федоровна – Самовыдвижение (8%)
Округ 216 (Днепровский район)
Ляпина Ксения Михайловна – ВО "Батькивщина" (46%)
Давыденко Алексей Владимирович-УДАР (14%)
Свищук Даниил Александрович – ПР (8%)
Округ 217 (Оболонский район)
Бригинец Александр Михайлович – ВО "Батькивщина" (48%)
Глуховский Алексей Станиславович – КПУ (7%)
Крикунов Юрий Владимирович – УДАР (6%)
Лановой Владимир Тимофеевич – Самовыдвижение (6%)
Забавский Дмитрий Анатольевич – Самовыдвижение (6%)
Карасев Вадим Юрьевич – партия Единый Центр (6%)
Округ 218 (Оболонский и Святошинский районы)
Арьев Владимир Игоревич – ВО "Батькивщина" (43%)
Сергиенко Александр Иванович – УДАР (13%)
Парцхаладзе Лев Ревазович – Самовыдвижение (12%)
Округ 219 (Святошинский район)
Бондаренко Владимир Дмитриевич – ВО "Батькивщина" (46%)
Федорченко Сергей Николаевич – УДАР (12%)
Шевченко Валентин Владимирович – КПУ (9%)
Округ 220 (Подольский район)
Черноволенко Александр Виленович – ВО "Батькивщина" (36%)
Арканова-Черная Ольга Юрьевна – ПР (14%)
Вельгус Вячеслав Иванович – КПУ (9%)
Лясота Станислава Андреевна – партия "Меритократическая партия Украины" (9%)
Округ 221 (Шевченковский район)
Балашов Геннадий Викторович – Самовыдвижение (63%)
Горбаль Василий Михайлович – Самовыдвижение, член Партии регионов (16%)
Емец Леонид Александрович – ВО "Батькивщина" (9%)
Округ 222 (Соломенский район)
Андриевский Дмитрий Иосифович – ВО "Батькивщина" (36%)
Назарова Рена Рафиковна – УДАР (26%)
Стельмашов Артем Кириллович – партия Украинская платформа "СОБОР" (15%)
Округ 223 (Шевченковский район)
Левченко Юрий Владимирович – ВО "Свобода" (46%)
Бузина Олесь Алексеевич – Партия "Русский блок" (27%)
Брицкий Руслан Михайлович – УДАР (7%)