Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды "Квартала 95" и "Лиги смеха" знакомятся в парках и не торопятся с предложением

Юрий Ткач свою будущую жену увидел на юбилее своего папы

В День всех влюбленных актеры "Квартала 95" и тренера "Лиги смеха" рассказали о своем отношении к празднику и где встретили свою любовь.

Степан Казанин: "С Наташей мы познакомились на студенческой вечеринке и, безусловно, это была любовь с первого взгляда. Мы сразу поняли, что друг без друга будет сложно, и уже через месяц начали обсуждать свадьбу, и в итоге поженились спустя полгода после первой встречи. Предложение делал скромно: накопил на бутылку шампанского, пригласил себе в гости и сказал все, что я думаю. Гораздо интереснее было, когда мы сообщили нашим родителям о принятом решении. С родителями Наташи как-то все спокойно прошло, а мои пытались нас отговорить – все-таки 1-й курс, мне 18 лет, Наташе еще не меньше. Но, слава Богу, у них ничего не получилось. Когда мы познакомились, этого праздника еще не было, поэтому День всех влюбленных у нас был на протяжении всего года. А вообще хорошо, что придумали такой праздник-напоминание, что любовь вечна. Обычно я стараюсь сделать супруге сюрприз, это может быть браслет, кулончик, брошка, короче, что-то девчачье. Ну и, конечно, цветы".

Реклама

4_285

Игорь Ласточкин: "С моей будущей женой мы познакомились в студенческом общежитии. Мы долго друг к другу присматривались, на это ушло года два-три, после чего уже начали встречаться. Через лет пять я решился на предложение. Сюрпризов никаких не было, все было заранее известно, мы оба к этому были готовы. День святого Валентина мы обычно не отмечаем. Но, как минимум, в этот день подарю супруге свое внимание, цветы и сладости".

2_1948

Реклама

Артем Гагарин: "С женой мы познакомились 16 лет назад, сразу после школы. Я увидел ее в парке, когда она стояла с подругой в очереди на аттракцион. Я к ним подошел и предложил составить компанию. В итоге мне потом было плохо после качелей, но результат был достигнут – знакомство состоялось. Я же Иру давно заметил случайно на улице – как увидел, так сразу и влюбился. И вот выжидал удачного момента, чтобы подойти. Предложение я сделал примерно через пять лет наших отношений, сразу после вечеринки по случаю своего дня рождения. Гости уже собирались расходиться, но когда я сказал Ире о своих намерениях, она сама предложила продолжить празднование, только уже  по другому поводу. В этом году мы празднуем 10 лет со дня свадьбы. На День святого Валентина у нас уже сложилась традиция – я всегда дарю Ире ювелирное украшение определенного бренда. Думаю, через пару лет уже можно будет выставку устраивать".

1_3877

Юрий Ткач: "Первый раз свою будущую жену я увидел на юбилее своего папы. Потом мы не пересекались четыре года, и вот спустя это время я снова встретил Вику уже на концерте коллектива моей мамы. Я сразу ее вспомнил и наша 4-летняя симпатия возникла с новой силой. Я сразу понял, что это ТО САМОЕ чувство. Предложение я сделал уже через год, но как именно, не скажу, секрет. В этот день всегда дарю Вике шикарный букет цветов, а вечером мы стараемся устроить себе романтический ужин. Что касается самого праздника, мы, мужчины, должны не забывать, что для женщин главное, чтобы ее избранник был ей предан и искренне любил, причем не только раз в году".

Реклама

6_84

Юрий Корявченков: "С женой мы познакомились на свадьбе у друзей. Таня была дружкой, а я – боярином. Думаю, это была любовь с первого взгляда. Где-то через полгода мы начали уже жить вместе, а еще через 6 месяцев – расписались. Предложение было спонтанным, как и все в нашей жизни. День Святого Валентина мы не особо празднуем в нашей семье. Но, конечно, о подарке я не забываю, стараюсь сделать сюрприз и подарить то, что Тане действительно нужно. И, разумеется, букет цветов".

5_162

Напомним, в Азербайджане прошел двенадцатый фестиваль "Весело", организованный студией "Квартал 95".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять