Лауреаты общенациональной программы "ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2016" в номинации "Лидер цифровой отрасли года"

Компания INNOVECS

Соучредитель и генеральный директор – Алекс Луцкий

Реклама

.jpg_13

Существующие на данное время корпоративные награды: Среди самых значимых наград я бы хотел выделить премию HR Brand Award 2015 (hh.ua), Самый популярный работодатель 2015 (rabota.ua), а также то, что Инновекс вошел в топ 25 лучших ИТ-компаний Украины (ТОП 100).

Три главных события 2016 года по Вашей версии: Первое важное событие для Инновекс, с точки зрения самой компании, заключается в том, что из года в год мы растем, и в 2016 году число наших сотрудников достигло отметки в 300 человек. Во-вторых, по версии ТОП-100, мы вошли в 25 лучших сервисных ИТ компаний Украины. В-третьих, мы подписали несколько стратегических контрактов с компаниями мирового значения, что еще более усилит позицию Инновекс на ИТ-рынке.

Реклама

Девиз Вашей компании: Инновекс – Ваш надёжный партнёр в разработке технологического программного обеспечения в духе Кремниевой долины

Кто или что является талисманом для Вашей компании?: Если считать, что талисман — это то, что приносит удачу, то наш талисман — это вера в успех, классная команда и счастливые клиенты.

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Целеустремленность – это главный жизненный принцип любого успешного бизнесмена. Чтобы быть успешным предпринимателем, нужно быть не тем, кто только говорит о проблемах, а тем, кто решает их и двигается дальше.

Реклама

Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Для любого руководителя компании "Кодекс чести" очень важен. В ИТ-бизнесе всё построено на репутации, и главное не потерять её на любом из этапов. Если брать в качестве примера нашу компанию, то мы очень открыты для наших сотрудников, вне зависимости хорошую или плохую новость приходится сообщать, ведь на этом строится уважение и доверие к руководству. Открытость, правильная и своевременная коммуникация -  это то, что помогает выстроить доверительные отношения и с клиентами, которые ценят наши услуги и партнерское отношение, а также рекомендуют Инновекс другим.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Не думаю, что людей нужно заставлять. Нужно создавать условия, в которых люди могут стать успешными, и тогда это неизбежно приведет к успеху всей компании. Инновекс еще не самая большая компания на ИТ-рынке Украины, но если посмотреть на то, что нам удалось за 5 лет построить узнаваемый бренд в Украине и за рубежом, и наладить работу с крупными заказчиками по всему миру – я считаю, что это и есть тот самый успех, о котором многие мечтают.

Как вы считаете, что позволило вашей компании выйти в лидеры цифровой отрасли? В чем ваша уникальность?: Инновекс – успешно конкурирующий бренд в индустрии аутсорсинга и один из лучших работодателей в ИТ-сфере Украины. Сотрудникам мы даем возможность работать с новейшими технологиями и принимать участие в развитии компании, а клиентам гарантируем настоящее партнерство и услуги высочайшего качества. Вот и весь секрет успеха.

Какие передовые технологии применяются в работе компании? Учитывается ли положительный опыт других стран?: Если говорить о специализации Innovecs, то у нас большой опыт в AdTech, FinTech, Blockchain, BigData, Gaming, мы активно развиваем Heath Tech и Virtual Reality.

Быть сегодня успешным – это… означает не только и не столько уметь построить прибыльную компанию или продать её за большие деньги, сколько дать что-то полезное клиентам, обществу, стране: создать новые рабочие места, дать достойные зарплаты и условия труда, помогать клиентам разрабатывать революционные программные продукты, которые меняют мир. Успех – это не только финансовый показатель.

Ваш любимый афоризм?: Нужно самостоятельно решать проблемы, а не перекладывать их на других. Be a problem-solver, not a problem-reporter.

Что еще не попало в Сеть, но хотелось бы там увидеть?: Сейчас мы начинаем все больше сотрудничать с компаниями в сфере биотехнологий и здравоохранения, в скором будущем эти технологии станут очень популярны в Сети. Очень хотелось бы увидеть Инновекс в этих публикациях.

Когда, по-вашему, в мировых СМИ будет "один сплошной интернет"?: В принципе, СМИ уже "один сплошной интернет", особенно учитывая траффик посещаемости. Цифровые медиа на сегодняшний день уже более востребованы, чем печатные издания.

Кто круче – Билл Гейтс или Стив Джобс?: Билл Гейтс и Стив Джобс гениальные личности, каждый из которых внес свою лепту в развитие ИТ-индустрии и сделал её такой, какой мы её сейчас с вами знаем. Стив Джобс был верил в то, во что никто не верил, и создавал абсолютно новые продукты для людей. А Билл Гейтс шел уже по более проверенному пути, предлагая те вещи, которые были понятны большинству. Я считаю, что они оба крутые, и у каждого из них своя индивидуальная формула величия.

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Компания Zappos и её CEO Тони Шей – отличный образец для наших сотрудников, ведь ему удалось, несмотря ни на что, построить успешный бизнес преодолевая все трудные моменты. Это отличный пример self-made бизнесмена, который самостоятельно выстроил бизнес с нуля, а не просто купил и управлял ним.

 Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Главное достижение – это успех Инновекса и тот путь, который мы преодолели вместе с нашей командой. Самая большая ошибка… наверное ее нет, но есть масса мелких ошибок, через которые мы прошли и которые, оглядываясь назад, можно было решить более эффективно. Но так или иначе, эти же ошибки привели нас к сегодняшнему дню и к успеху Инновекс.

Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье не в деньгах, а в их количестве J А если серьезно, в целом успех компании не заключается полностью в финансовых показателях. Понятное дело, что бизнес должен быть прибыльным, но счастье именно в том, чем ты занимаешься, в команде с которой ты работаешь и результат, который видно не только внутри компании, но и за ее пределами.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я… сдвину ИТ-мир на шаг вперед ".

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Время бежит и хотелось бы его остановить, чтобы успеть построить еще несколько успешных компаний по примеру Инновекс.

Какое занятие для Вас -  лучший отдых?: Бизнес и то, чем я занимаюсь являются моими хобби в том числе. Как сказал Генри Форд: "Лучшая работа – это высокооплачиваемое хобби".

Компания "ГлобалЛоджик Украина" (GlobalLogic)

Директор – Игорь Беда

igor_byeda_-_globallogic_ukraine

Существующие на данное время корпоративные награды: Корпоративная награда GlobalLogic Champion Cup за выполнение всех целей 2016-го финансового года.
Три главных события 2016 года по Вашей версии : К компании присоединилось более 850 новых технических специалистов, в компании стартовало более 60 новых проектов, украинская команда GlobalLogic стала победителем внутрикорпоративного конкурса инноваций.

Девиз Вашей компании: GlobalLogic Imagine Next.

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Хорошее правило заложили в меня мои родители: важно прожить жизнь так, чтобы в итоге не было стыдно за свои поступки. Нет вещей, которые нельзя сделать. Меня мотивирует возможность взять новый проект, который сложнее предыдущего, и показать, сможешь ли ты его реализовать или нет.
Если человек хорошо мотивирован, он сможет преодолеть любые препятствия на пути к достижению своей цели

Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести"?: Не говорить о чужих недостатках и о своих достоинствах.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Убедить их в том, что они являются важной и неотъемлемой частью этой компании.

Как вы считаете, что позволило вашей компании выйти в лидеры цифровой отрасли? В чем ваша уникальность?: Компания GlobalLogic занимается не просто разработкой программного обеспечения для иностранных заказчиков. Мы занимаемся высокотехнологичным R&D и создаем комплексные программные решения для таких сфер как медицина, автомобильная промышленность, медиа, телекоммуникации и многих других.

Какие передовые технологии применяются в работе компании? Учитывается ли положительный опыт других стран?: Сфера ІТ и программирования сама по себе очень инновационная и высокотехнологичная. Мы тесно сотрудничаем с многими международными технологическими компаниями, привносим лучший опыт и современные технологии в создание комплексных программных решений в Украину.

Говоря слово УСПЕХ, какой смысл Вы в него вкладываете?: Собственное удовлетворение и общественное признание.

Ваш любимый афоризм?: Impossibe is possible.

Что еще не попало в Сеть, но хотелось бы там увидеть?: Все там.

Кто круче – Билл Гейтс или Стив Джобс?: Из этих двоих выберу Джобса за любовь к прекрасному. J
Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?:
Черчилль, Папа Франциск…. И многие другие.

Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье не в деньгах, а в сбалансированных отношениях между личностью и миром.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... Переверну мир? Кажется кто-то это говорил ".

Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Путешествовать, готовить и проводить время с семьей.

Интернет-магазин женской одежды Gepur (gepur.com)

Основательница и креативный директор – Екатерина Садовская

.jpg_14

Самые значительные достижения Вашей компании  в 2016 году:

Запуск благотворительного проекта "Ялюбовь". Вся выручка с продажи одежды с эмблемой "Ялюбовь" идет на помощь домам малютки. Перед Новым Годом мы уже съездили в дом малютки в Одессе и завезли малышам одежду, игрушки, лекарства.  Сотрудничество со знаменитостями в рамках рекламных фотосессий: модель Анастасия Решетова, актрисы Светлана Пермякова, Анна Хилькевич. Участие в международной fashion-выставке Ptak fast fashion в Польше. Дизайнерский показ Екатерины Садовской на Ukrainian Fashion Week, о котором вышла статья на сайте vogue.ua и многих других, как о настоящем прорыве молодого дизайнера.

Девиз Вашего предприятия:  " Люби себя и находи время для шопинга"– этот девиз олицетворяет высказывание, как наш внешний вид влияет на наше внутреннее состояние, поэтому очень важно любить и баловать себя красивой одеждой, чтобы чувствовать себя уверенной и желанной, ну а мы в свою очередь всегда готовы радовать прекрасных девушек новыми стильными коллекциями.

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Честность, трудолюбие, креативность и чувство юмора.

Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": У меня есть определенные принципы как в простом общении, так и в работе с людьми от которых я стараюсь не отступать и всегда придерживаться. Для меня очень важно быть честной и искренней с людьми.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Мы стараемся мотивировать своих сотрудников. Для этого у нас есть система бонусов и премий за хорошую работу, кроме этого, мы часто устраиваем корпоративные мероприятия, во время которых сотрудники могут пообщаться в непринужденной обстановке, это укрепляет хорошие взаимоотношения в коллективе. Мы все как одна большая семья.

Как вы считаете, что позволило вашей компании выйти в лидеры цифровой отрасли? В чем ваша уникальность?: Мы создавали компанию практически с нуля. Было только большое желание развиваться и то, что сейчас мы достигли определенного уровня, не может нас не радовать. Думаю наш основной секрет – профессиональные сотрудники, каждый из них хорошо знает и любит свое дело. Кроме того, мы большое внимание уделяем деталям, важно чтобы все было безупречно, это создание максимально удобного и привлекательного интерфейса нашего сайта для клиентов, индивидуальный продуманный контент. Мы вовремя заметили, что девушки все больше начинают покупать в интернете, а не ходят по магазинам, ведь на это надо потратить много времени и цены в бутиках намного выше. В интернете предложения намного выгоднее по цене плюс экономят ваше время и силы. 

Какие передовые технологии применяются в работе компании? Учитывается ли положительный опыт других стран?: Конечно, мы стараемся не отставать от новых технологий и постоянно следим, что нового появляется на рынке. При производстве нашей одежды мы используем только новое и качественное оборудование. Используем САПР и Julivi для разработки лекал новых моделей одежды.

Говоря слово УСПЕХ, какой смысл Вы в него вкладываете? : Слово "успех" каждый может понимать по-разному. Для меня это, прежде всего, любимая работа и то, что моя одежда нравится людям, и они ее носят с удовольствием.

Ваш любимый афоризм?: Всему свое время .

Что еще не попало в Сеть, но хотелось бы там увидеть? Хотелось бы увидеть , что бренд Gepur не менее популярный, узнаваемый по всему миру, чем бренд Zara или Chanel.

Когда, по-вашему, в мировых СМИ будет "один сплошной интернет"?:   Интернет уже занимает неотъемлемую часть нашей жизни, поэтому можно с уверенностью сказать, что он уже "везде и всюду".

Кто круче – Билл Гейтс или Стив Джобс?: Стив Джобс – за его оригинальность и нестандартность и, конечно, iPhone – величайшее изобретение нашего времени :-)
Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?:
Александр Македонский может быть отличным примером. Он не останавливался на достигнутом, был очень организованным и всегда доводил дела до конца.

Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему?: Отвечу, как настоящая девушка, счастье не в деньгах, а в том, что с их помощью можно купить. Например, красивую одежду.

Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Лучший отдых для меня – проводить больше времени со своей семьей и путешествия.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,36
54,79
54,83
27,76
56,40
54,40
53,79
28,14
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,47
51,00
26,98
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62848.03

Binance Coin (BNB)

544.18

Dogecoin (DOGE)

0.15

Litecoin (LTC)

77.14

Theta (THETA)

1.99

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять