Будущее уже здесь. Деньги из рук в руки через р2р биржу E-DINAR в любую точку мира

Судя по тому как резко увеличивается количество стартапов и проектов, биржи P2P все более и более теснят привычные схемы бизнес – сделок и завоевывают лидирующие позиции.  Самое важное отличие такой биржи состоит в том, что пользователи имеют в своих руках весь необходимый инструментарий, чтобы размещать практически любые мировые валюты, а также совершать операции по их обмену, не прибегая к зачастую весьма дорогим комиссиям за переводы. 

Особенно это касается тех граждан, которые ведут свой бизнес, разрабатывает стартапы, учится за рубежом в учебных заведениях, или же просто работает за границей. Им зачастую бывает трудно осуществлять денежные переводы, операции по обмену валюты без дорогостоящей переплаты финансовым организациям. 

Реклама

Как известно, такие финансовые структуры как банки и брокерские фирмы у тех, кто переводит или обменивает валюту взимают очень часто просто огромные проценты. От пользователей требуют массу документов – начиная от паспортных данных, и заканчивая номерами банковских карт. Очень многим это совершенно не подходит по соображениям безопасности, так как их данными могут воспользоваться мошенники.   

Но сейчас эта проблема решена.

Через P2P платформы пользователи имеют возможность очень быстро и без лишних опасений производить обмен мировых валют. Причем не имеет никакого значения где именно проживает тот или иной участник данной системы. Тем, кто стал ее пользователем можно по своему усмотрению решать по какому именно из курсов они могут производить обменную операцию с наибольшей выгодой для себя.

Реклама

Конечно же в банках совершать подобные операции невозможно. Участники биржи исходя из своих соображений и выгоды, за счет переводов внутри системы могут получить необходимые им деньги в короткие сроки – от пары десятков минут до пары дней. 

Как осуществлять торговые операции на площадке обмена

P2P.E-DINAR.ASIA – азиатская одноранговая интернет – площадка, которая дает возможность всем участникам совершать различные обменные валютные операции между странами без дорогостоящих комиссий. Эта биржа также предоставляет своим пользователям необходимые инструменты для осуществления денежных переводов между ними без всяких процентов.    

Реклама

На ней также проводят самые разные торги между фиатными валютами и криптовалютами круглые сутки.

В сети есть целая система статистической информации, созданной по известной многим технологии blockchain, а также P2P Person to Person биржа.

E-DINAR – на данный момент представляет собой наиболее эффективную и удобную альтернативу различным банковским организациям, которые полностью подчиняются своим центральным офисам и связаны множеством инструкций и регулятивных механизмов.   Совершать все обменные операции на одноранговой P2P бирже E-DINAR очень легко. Для этого следует сделать пару действий. Вначале необходимо зарегистрироваться через социальные сети. Далее нужно предоставить свой адрес почты и номер своего телефона. Потом нужно дать номер своего счета и уже в самом конце создать заявку в разделе "Покупки и Продажи".

Затем оформленная заявка попадет уже в общий листинг, где уже присутствует более тысячи участников. В середине июня 2016 сообщество E-DINAR насчитывает уже более 100.000 участников,в основном, из стран Азии, Африка, Южной Америки и Восточной Европы. Они каждый день совершают более 1000 переводов, не переплачивая дорогостоящие комиссии банкам.

Всего лишь за полгода как функционирует эта биржа обороты финансовых средств достигли нескольких миллионов.
Р2Р (P-2-P, P-to-P, PtP) биржа E-DINAR позволяет обменивать все виды криптовалют мира, более 100 видов платежных систем и 500 топовых мировых банков, которые в данный момент находятся на пике популярности.

Также помимо самой прибыли за счет увеличения объёмов обмена криптовалют, обеспечиваемых площадкой для обмена E-DINAR, в сообществе предусмотрены майнинговые подарки до 0,65% за биржевые сутки.

Следует также отметить динамичный рост площадки E-DINAR. В период с 22 по 24 июня этого года в Китае, городе Пекин, прошло масштабное мероприятие – Всемирная конференция блокчейн, на которой было представлено сообщество E-DINAR. Во время проведения саммита, было принято решение об утверждении одноранговой площадки в качестве новой экономической бизнес модели, а также о переходе к развитию собственной валюты E-DINAR Coin. Это также послужило толчком переступить рубеж этапа создания 22 млн монет, по результатам на июнь 2016, и перейти к новому этапу – теории "золотого миллиарда", так называемой "Концепции 22:22", в рамках которой до 2020 года будет произведено 22 млрд монет. В процессе реализации концепции общество начнет жить по собственным правилам и нормам, независящих от финансовых структур, и, таким образом, будет сформировано новое сообщество. Теперь у каждого есть возможность стать частью "золотого миллиарда".

Гарантии E-DINAR

- E-DINAR гарантирует безопасность транзакций на своей p2p-бирже и защиту от мошенничества;

- 100% возврат потерянных средств в случаях недобросовестного обмена между пользователями в течение суток;

 - обеспечение безопасности от действий мошенников 

 - обеспечение конфиденциальности пользователей в целях безопасности;

- работа по технологии blockchain

 - своя p2p биржа

 - майнинговые бонусы 0,65% за биржевые сутки

 - возможность получить доступ к технической поддержке на разных языках среди которых такие языки как английский, русский и китайский;

- комиссия при транзакциях партнерских криптовалют составляет 0,2%, что обеспечивает доход p2p площадки обмена;

 - простота совершаемых транзакций на бирже.


Сайт https://p2p.e-dinar.asia/

Обменный пункт E-DINAR: https://newcryptowallet.biz/

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62028.02

Bitcoin Cash (BCH)

475.12

Binance Coin (BNB)

550.39

Ethereum (ETH)

3027.07

Litecoin (LTC)

80.38

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,81
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,40
54,40
53,79
28,62
56,49
55,02
54,97
27,76
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,56
51,08
26,95
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.55

Евро (€)

42.06

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять