"Гей-террористам" не понравился перфоманс у посольства Германии

1/6

Закидыванием яйцами и отборной матерщиной пытались сорвать сторонники однополой любви акцию протеста "Традиционные ценности – ja! Гомосексуализация – nein!", прошедшую у стен посольства Германии в Украине.

Реклама

В частности, организаторы акции протеста – "Родительский комитет Украины" и другие про-семейные общественные организации – пытались выразить протест против распространения гомосексуализма в Украине фондами и организациями, связанными с правительством и политическими партиями Германии, а также против подписания Соглашения об Ассоциации с ЕС.

Акция проходила под лозунгами "Евросоюз – это гомосоюз", "Нам такая Европа не нужна", "Нет – гомодиктатуре". Организаторы импровизированного шоу уверены, что подписание Соглашения об ассоциации Украины с ЕС откроет шлюзы для распространения и пропаганды гомосексуализма в нашей стране. Причем этот процесс уже фактически начат, и не последнюю роль играют в нем именно немецкие структуры.

Как поясняет представитель "Родительского комитета Украины" Дмитрий Барабась. "Германия – это локомотив евроинтеграции. Какие ценности лежат в основе этого процесса – хорошо видно по деятельности Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ) и Фонда Генриха Бёлля. Эти организации продвигают чуждые украинскому обществу ценности, спонсируют деятельность ЛГБТ-организаций, провоцируют растление наших детей через финансирование программ секс-просвещения, занимаются подрывом института семьи в Украине". – говорит он. И резюмирует: "Такая Европа нам не нужна".

Реклама

В рамках акции актеры городского театра "Среда обитания" разыграли под стенами посольства Германии несколько сценок из недалекого будущего, которое, по мнению протестующих, станет реальностью для Украины после подписания ассоциации с ЕС. "Вася, иди кушать. Сейчас, мама. Я не мама, я папа. Да вас г...в разве поймешь?" – в нашей стране такой анекдот пока еще является смешным. В отличие от Европы – особенно тех стран, где легализированы однополые браки.

Однако если сотрудники посольства Германии особо не выражали свои эмоции в ходе импровизированного спектакля, то у отечественных симпатиков ЛГБТ-сообщества они били через край. Так, в разгар действа из окон соседнего дома на активистов полилась отборная брань, в качестве аргумента в протестующих полетели яйца. Одно яйцо попало в оператора одного из каналов.

Далее был атакован симпатичный мужчина с усами лет 40 с миролюбивым плакатом "Традиційна сім’я – фортеця любові" – он также подвергся обстрелу яйцами. К счастью, сторонники однополых браков оказались никудышними стрелками – одежда и плакат не пострадали. Зато досталось милиционерам, которых представители ЛГБТ оскорбляли нецензурной бранью.

Реклама

Но, как заявляют активисты, большинство общества поддерживают традиционные ценности. В отличие от властей. "Мы неоднократно обращались к украинским властям, к народным депутатам убрать из текста Соглашения гомосексуальную Директиву 2000/78/ЕС и другие нормы, которые распространяют гомосексуализм. Или – дополнить текст Соглашения условиями, которые позволят сохранить наше суверенное право принимать политические решения на основе традиционной морали. Это возможно, о чем говорит польский опыт евроинтеграции. Но сегодня очевидно, что в Украине никаких изменений в тексте Соглашения никто не собирается делать. Подписание этого Соглашения мы не поддерживаем", – рассказал сопредседатель "Родительского комитета Украины" Александр Скворцов.

Активисты задают вопрос, отчего их страна должна открывать двери для гомосексуальной агитации из Европы. Как заметил в ходе акции активист Алексей Наталенко: "Почему половые извращения нам навязывают в качестве ценностей? Европа похожа на Титаник, она не может сама выбраться из кризиса при этом евро-депутаты, озабочены принятием законодательства, легализующего педофилию и инцест. Мы не понимаем как такие "доктора" могут помочь Украине сохранить здоровое общество".

Его поддерживает Вадим Хомацкий, член молодежной организации "Перший крок": "Под видом просветительской работы они продвигают свободу выбора пола. Такая политика уже привела к демографической катастрофе в Европе, нам такая политика в Украине не нужна".

Да и с религиозной точки зрения есть большие вопросы к продвижению "новых ценностей". Как заявил по этому поводу Владимир, назвавший себя православным активистом:  "Я обычный верующий человек. Все православные против однополых браков, так как это противоестественно. Это путь к деградации общества. Общество должно объединиться в борьбе против этой чумы".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64349.46

Bitcoin Cash (BCH)

484.61

Binance Coin (BNB)

560.56

Ethereum (ETH)

3098.94

Litecoin (LTC)

81.41

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять