"Игроленд" – 11 лет! История успеха лучшего семейного – развлекательного комплекса в Украине

Согласитесь, одиннадцать лет – это солидный срок для того, чтобы, пережив многочисленные сложности и неудачи, продолжать твёрдо стоять на ногах, развиваться, воплощать новые идеи и стать еще лучше. Подобное описание достойно очень успешного человека, скажем, некоего Стива Джобса, но оно также отлично характеризует "Игроленд" как известную сеть центров семейного отдыха и развлечений!

За это время изменилось многое: в пяти городах Украины "Игроленд" предлагает посетителям красочные и увлекательные игровые автоматы; помимо этого, добавлены отдельные зоны для самых маленьких, расширены спортивно-двигательная и развивающая составляющие (включающие батуты, мини-футбол, конструкторы, кинетический песок).

Реклама

Здесь дети найдут массу развлечений: катание с горки, игры на видео-симуляторах и, конечно же, веселые игры в Шоуруме с яркими и добродушными аниматорами-профессионалами. Караоке, боулинг, аквагрим и множество других сюрпризов ожидает маленьких посетителей "Игроленд", а взрослые в это время смогут отдохнуть в ресторане. "Игроленд" не ограничивается одними игровыми автоматами –внимательные сотрудники семейного центра знают, как детям необходимо постоянное движение. Поэтому батутные арены с надувными и натяжными батутами для развития разных видов активности, многоуровневые лабиринты с крутыми горками, детские мини-боулинги, скалодромы (и всё это под чутким руководством и наблюдением аниматоров!) подарят детям незабываемые эмоции, а их родителям позволят передохнуть в уютном кафе, где, кроме детского меню, можно полакомиться аппетитными вкусностями, которые любят и взрослые.

Несомненно, чтобы добиться успеха и народного признания, команда "Игроленд" преодолела немалые трудности, но главное достижение – это очевидный положительный результат. Екатерина Павленко, директор "Игроленд" по развитию, рассказала, как все начиналось: "Не всё было понятно вначале; мы прошли долгий путь в одиннадцать лет и за этот период открыли девять комплексов и закрыли три из них; пережили два кризиса – в 2008 и 2014 годах; изменялись условия и развивался рынок – и всё это, соответственно, влияло на трансформацию проекта. Стоит отметить, что в сложные для страны моменты руководство компании думало не только о доходах, но и о своих клиентах. К слову, после недавнего кризиса (в 2014 году) цены не поднимались больше года – мы держались, так сказать, "до последнего". Именно в этот период нами было принято решение о введении многочисленных акционных предложений с целью помочь нашим клиентам сэкономить расходы. До сегодняшнего дня "Игроленд" по своей ценовой политике является одним из самых доступных на рынке развлечений. Вместе с тем, открывая новые комплексы даже в кризисный и посткризисный периоды, мы никогда не экономили на игровом оборудовании. Мы – одни из немногих операторов на рынке, у которых лабиринт,один из популярнейших аттракционов, выполнен с учётом всех возможных требований по безопасности, а парковые аттракционы приобретены у ведущих итальянских производителей; если сравнивать с новыми игроками на данном рынке, то капиталоемкость проектов "Игроленд" выше в разы именно по причине дорогостоящего оборудования. Также хочется отметить, что в период обоих кризисов не проводилось сокращение сотрудников компании. Компания дорожит каждым, кто вносит свой вклад в общее дело, и, вероятно, именно поэтому в "Игроленд" есть немало сотрудников, которые работают в компании все эти одиннадцать лет."

Что же касается ближайших планов, то в начале 2017 года планируется открытие "Игроленд" в Харькове. Команда допускает возможность открытия новых комплексов во всех городах – миллионниках, но поскольку "Игроленд" давно работает на данном рынке, местные власти хорошо понимают все проблемы, связанные с необходимыми вводными для успешности проекта в долгосрочной перспективе, поэтому они очень внимательно подходят к вопросам открытия "Игроленд" в том или ином ТРЦ и соответствующих условиях.

Реклама

Успешная история "Игроленд" еще раз доказывает, что за успешной картинкой всегда стоит кропотливая работа, колоссальные усилия и разработка десятков идей, но реализуются только лучшие из них. "Игроленд" доказывает, что сплоченная команда, вера в лучшее, несмотря на любые препятствия, и единство целей делают чудеса, которых не бывает без усилий и постоянной работы над собой.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64244.4

Bitcoin Cash (BCH)

479.06

Binance Coin (BNB)

608.45

Ethereum (ETH)

3137.46

Litecoin (LTC)

83.16

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять