Каким должно быть качественное молоко?!

Вот уже свыше 75 лет ООО "Лубенский молочный завод", торговая марка "Гармония", предлагает своим потребителям только натуральную, полезную, питательную и вкусную продукцию. Генеральный директор этого предприятия Владимир Дорош считает, что за время существования Лубенского молокозавода наибольшее достижение "Гармонии" – это доверие потребителей к  родному производителю молочных продуктов в Полтавской  области. Идя в ногу со временем,  компания планирует выйти на общенациональный уровень страны, чтобы максимальное количество людей могло попробовать настоящий вкус молочной продукции.

Лубенский молокозавод – одно из немногих предприятий в Украине, которое тщательно контролирует качество продукции на всех этапах ее производства. Многие считают, что качество производства молочной продукции ограничивается только современными технологиями и использованием натурального сырья – и  это, безусловно, так, но самое главное в молочной отрасли – сырье, а именно его происхождение. По данным ГосКомСтатистики за первые шесть месяцев 2014 года, всеми хозяйствами было произведено 5470000 тонн молока,из которых только 25%, а это 1350000 тонн было произведено фермерскими хозяйствами, 75 % – это сырье от населения.

Реклама

garmoniya

Несколько лет назад руководством завода было принято решение, что ТМ " Гармония " будет сотрудничать исключительно с фермерскими хозяйствами.

Что это означает для покупателя? Все фермерские хозяйства имеют большое количество скота, поэтому регулярно и  тщательно проверяются ветеринарной и санитарной службами. Качество сырья, поступающего из таких предприятий значительно легче контролировать, чем животных во дворе у каждого отдельного хозяина. Мало кто знает, что некоторые заболевания скота передаются с молоком и не исчезают, даже при термической обработке. Поэтому высокотехнологическое оборудование многих предприятий еще не гарантирует стопроцентную безопасность молочной продукции. Сотрудничая с крупными фермерскими хозяйствами, ТМ "Гармония" исключает вероятность попадания некачественного сырья от больных животных  на  производство готовой продукции. ООО "Лубенский молочный завод" тщательно подбирает поставщиков сырья, поэтому в обязательном порядке перед подписанием контракта на поставку сырья работники предприятия посещают фермерское хозяйство с аудитом. Далее в процессе сотрудничества  ежедневно каждая партия сырья дополнительно проверяется в  лаборатории с помощью высокоточных тестов, которые способны обнаружить в сырье остатки даже небольшого количества моющих средств, антибиотиков и т.п.. Некачественное сырье ни в коем случае не принимается на производство! Такой тщательный подход к качеству на ООО "Лубенский молочный завод" подтвержден внедренной системой менеджмента качества  предприятия в соответствии с  требованиям   ДСТУ  ISO 9001:2009 и системой  управления  безопасностью пищевых продуктов в соответствии с требованием ДСТУ ISO 2200:2007 Статус производителя высокого уровня  ТМ " Гармония " получила не только благодаря системам  качества и безопасности внедренных  на предприятии, но, в первую очередь, благодаря людям, которые каждый день, изготавливая продукцию, оставляют с ней частичку своей души!  

Реклама

Выбираешь дешевые молочные продукты, знай!

Возможные средства снижения цены на молоко  производителями дешевой продукции:

Использование более дешевого сырья от населения (невозможно контролировать условия содержания скота во дворе каждого отдельного хозяина, поэтому всегда есть угроза попадания в сырье кишечных палочек и других возбудителей опасных болезней: туберкулеза, брюшного тифа, лейкоза и бруцеллеза на этапе получения и забора сырья );

Реклама

Отсутствие затрат на обслуживание  оборудования и дополнительный контроль сырья на этапе производства (вредные составляющие остаются незамеченными и попадают в готовый продукт.) 

Экономия  на молочном сырье и частичное замещение ее растительными жирами (значительно снижает цену продукта, но угрожает развитием ожирения, диабета, снижению иммунитета, развитию атеросклероза и тромбоза сосудов)  

Показатели  молочной продукции

ТМ "Гармония"

Производители дешевого молока

Сырье от фермерских хозяйств  с повышенным контролем качества и исключением вероятности попадания в молоко вредных микроорганизмов

 

        +

            -

Постоянный контроль качества продукции на всех этапах производства.

        +

            -

Использование современного оборудования , которое позволяет бережно обрабатывать сырье оставляя его полезные свойства

        +

            -

Отсутствие растительных жиров

        +

            -

Низкая привлекательная цена

        -

            +

 Мы знаем, как снизить цену, но стоит ли из-за этого рисковать вашим здоровьем? ТМ "Гармония"  ведет открытую политику производства и каждый желающий может посетить экскурсию по заводу, чтобы собственными глазами увидеть, как производятся качественные и натуральные продукты. Записаться на экскурсию можно по телефону: (05361)-73-990 Отдел маркетинга.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

65867.45

Bitcoin Cash (BCH)

381.97

Binance Coin (BNB)

535.24

Ethereum (ETH)

3408.13

Litecoin (LTC)

83.55

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
51,59
50,44
51,84
27,57
53,40
51,40
52,40
27,39
54,50
52,50
52,00
27,71
55,09
53,49
55,09
28,69
55,25
53,71
53,85
27,85
58,99
56,99
56,99
28,97
58,99
56,99
56,99
28,98
59,49
55,81
55,88
28,38
59,99
57,99
57,99
28,98
-
49,51
49,31
26,89
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

38.97

Евро (€)

42.45

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять