Топ 10 самых необычных звездных вечеринок

Свое 36-летия Наоми Кэмпбелл праздновала 3 дня, а сэр Элтон Джон потратил на свое 60-летие – 1,5 млн. долларов

Шон Джон Коумз— американский рэпер и продюсер, который в ходе своей карьеры использовал сценические псевдонимы Пафф Дэдди, Пи Дидди и просто Дидди. По оценке журналов  Forbes и Time, является одним из самых влиятельных и состоятельных деятелей в мире хип-хопа.Потратил в 2009 году, по данным Forbes, на свое 40-летие 3 миллиона долларов. Зал нью-йоркского отеля
Шон Джон Коумз— американский рэпер и продюсер, который в ходе своей карьеры использовал сценические псевдонимы Пафф Дэдди, Пи Дидди и просто Дидди. По оценке журналов Forbes и Time, является одним из самых влиятельных и состоятельных деятелей в мире хип-хопа.Потратил в 2009 году, по данным Forbes, на свое 40-летие 3 миллиона долларов. Зал нью-йоркского отеля "Плаза" был украшен орхидеями на сумму более чем 30 тысяч долларов.
Английский телевизионный ведущий, продюсер, участник модных экранных шоу Саймон Коуэл – на свое 50-летие не пожалел денег.  Праздник проходил в особняке Wrotham Park, Хартфордшир, в 30 минутах езды от центра Лондона. Он пригласил около 400 знаменитостей, каждому гостью был заказан личный лимузин с шофером для прибытия на день рождение.
Английский телевизионный ведущий, продюсер, участник модных экранных шоу Саймон Коуэл – на свое 50-летие не пожалел денег. Праздник проходил в особняке Wrotham Park, Хартфордшир, в 30 минутах езды от центра Лондона. Он пригласил около 400 знаменитостей, каждому гостью был заказан личный лимузин с шофером для прибытия на день рождение.
В 2006 году  для празднования 36-летия Наоми Кэмпбелл собрала гостей на 18 этаже 7-звездочного отеля-паруса Burj Al Arab в Дубае. Вечеринка длилась три дня, каждый из которых был посвящен отдельной теме и требовал соответствующих нарядов:
В 2006 году для празднования 36-летия Наоми Кэмпбелл собрала гостей на 18 этаже 7-звездочного отеля-паруса Burj Al Arab в Дубае. Вечеринка длилась три дня, каждый из которых был посвящен отдельной теме и требовал соответствующих нарядов: "Все в белом", "Хип-хоп", "Бразильская самба". В числе приглашенных значились коллеги Кэмбелл по подиуму: Линда Евангелиста, Ева Герцигова и другие. На празднике присутствовал бойфренд модели — мультимиллионер Бадр Джафар, управляющий директор компании Crescent Petroleum а также Дэвид и Виктория Бекхэм. Празднование дня рождения обошлось звезде в суму почти 2 миллиона долларов.
Сэр Элтон Джон потратил на свое 60-летие  1,5 млн долларов. Празднование прошло в кафедральном соборе Святого Иоанна Богослова – одном из самых больших католических храмов в США. По случаю торжества помещение было украшено экзотическими цветами, спиртное лилось рекой, а поздравить юбиляра пришли 500 гостей, среди которых отметились актеры Пирс Броснан, Ричард Гир и Майкл Кейн, актрисы Эмма Томпсон, Лиз Херли и Вупи Голдберг, модельер Донателла Версаче, певцы Пол Маккартни и Род Стюарт. Ну а кульминацией вечера стало поздравление от экс-президента США Билла Клинтона.
Сэр Элтон Джон потратил на свое 60-летие 1,5 млн долларов. Празднование прошло в кафедральном соборе Святого Иоанна Богослова – одном из самых больших католических храмов в США. По случаю торжества помещение было украшено экзотическими цветами, спиртное лилось рекой, а поздравить юбиляра пришли 500 гостей, среди которых отметились актеры Пирс Броснан, Ричард Гир и Майкл Кейн, актрисы Эмма Томпсон, Лиз Херли и Вупи Голдберг, модельер Донателла Версаче, певцы Пол Маккартни и Род Стюарт. Ну а кульминацией вечера стало поздравление от экс-президента США Билла Клинтона.
Вечеринка Пэрис Хилтон (наследницы сети отелей
Вечеринка Пэрис Хилтон (наследницы сети отелей "Хилтон") в честь совершеннолетие- поразила всех. Ведь светская львица ухитрилась отметить день рождения целых пять раз в различных городах – в Лондоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Токио и Лас-Вегасе. Это стало возможным благодаря личному самолету, на котором Пэрис вместе с друзьями перемещалась по всему миру. Каждый приглашенный на вечеринку обошелся Перис в 75 тысяч долларов, а гостей было не меньше 100 человек. Торт на вечеринке в Нью-Йорке состоял из 21 слоя, стоимостью в 3 тысячи долларов.
Мэрайя Кэри-— американская певица, автор песен и музыкальный продюсер. В 2012 году счастливая мама двойняшек, которым только  исполнилось 2 годика, вместе со своим супругом, Ником Кэнноном в этот торжественный день сыграла свадьбу во второй раз в Париже напротив Эйфелевой башни. Для того, чтобы праздник оказался запоминающимся для всех, поп-дива полностью арендовала Диснейленд, находящийся в Калифорнии.  Мэрайя  нарядилась в пышное платье и в такое же платье принцессы нарядила дочку Монро, уже ставшую модницей в свои 2 года,  а сына Мороккана  в маленького принца и все вместе они сели в карету в форме тыквы и подъехали на ней ко входу в сказочный замок Диснейленда. Вход во дворец был украшен белыми розами, что напоминало настоящую сказку. На входе во дворец карету с женой и детьми встречал Ник Кэннон.
Мэрайя Кэри-— американская певица, автор песен и музыкальный продюсер. В 2012 году счастливая мама двойняшек, которым только исполнилось 2 годика, вместе со своим супругом, Ником Кэнноном в этот торжественный день сыграла свадьбу во второй раз в Париже напротив Эйфелевой башни. Для того, чтобы праздник оказался запоминающимся для всех, поп-дива полностью арендовала Диснейленд, находящийся в Калифорнии. Мэрайя нарядилась в пышное платье и в такое же платье принцессы нарядила дочку Монро, уже ставшую модницей в свои 2 года, а сына Мороккана в маленького принца и все вместе они сели в карету в форме тыквы и подъехали на ней ко входу в сказочный замок Диснейленда. Вход во дворец был украшен белыми розами, что напоминало настоящую сказку. На входе во дворец карету с женой и детьми встречал Ник Кэннон.
Линдсей  Лохан— американская киноактриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды. Линдсей Лохан не хуже всех знает как устраивать громкие и запоминающие вечеринки. Ее вечеринка по случаю дня рождение обошлась актрисе в 100 тысяч долларов. Она сняла домик на пляже Малибу. Ужином занимался известный голливудский шеф-повар Керри Симон. На праздник были приглашены близкие друзья  Линдсей: Николь Ричи, Кейт Босуорт, Кортни Лав, Оуэн Уилсон и другие.<br />
Линдсей Лохан— американская киноактриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды. Линдсей Лохан не хуже всех знает как устраивать громкие и запоминающие вечеринки. Ее вечеринка по случаю дня рождение обошлась актрисе в 100 тысяч долларов. Она сняла домик на пляже Малибу. Ужином занимался известный голливудский шеф-повар Керри Симон. На праздник были приглашены близкие друзья Линдсей: Николь Ричи, Кейт Босуорт, Кортни Лав, Оуэн Уилсон и другие.
Хью Хефнер — американский издатель, основатель и шеф-редактор журнала
Хью Хефнер — американский издатель, основатель и шеф-редактор журнала "Playboy", а также основатель компании "Playboy Enterprises". В 2012 году Хью Хефнер отметил первый день рождения в качестве женатого мужчины. Ему исполнилось 87 лет и он вместе с 26-летней супругой решил устроить в честь этого шумный праздник, на котором будет множество гостей. Это была тематическая вечеринка, в центре которой стал легендарный фильм "Касабланка" – любимая картина Хефнера. Хью обязал гостей мужчин прийти на празднование в белых смокингах с черными бабочками, как герой Хамфри Богарта в этой фильме. Жена Хефнера Кристалл Харрис выбрала длинное черное платье с белым кружевным воротником. В своем твиттере Хефнер по этому поводу написал: "Мы празднуем мой день рождения с друзьями и смотрим "Касабланку" – мой любимый фильм. Это прекрасный день". Всего на вечеринке присутствовало более 50 гостей, в том числе модели журнала Playboy.
Известная телеведущая Опра Уинфри с размахом отметила юбилей собственного журнала. Изданию "Oprah" исполнилось 10 лет. В честь этого события Опра решила порадовать своих подчиненных. Каждому из сотрудников журнала она вручила премию в размере 10 тысяч долларов и iPad. Одна из самых богатых женщин мира  любит баловать своих подчиненных. В другой юбилей журнала Опра за свой счет свозила подчиненных в круиз по Средиземному морю. Поездка обошлась примерно в пять тысяч долларов на человека.
Известная телеведущая Опра Уинфри с размахом отметила юбилей собственного журнала. Изданию "Oprah" исполнилось 10 лет. В честь этого события Опра решила порадовать своих подчиненных. Каждому из сотрудников журнала она вручила премию в размере 10 тысяч долларов и iPad. Одна из самых богатых женщин мира любит баловать своих подчиненных. В другой юбилей журнала Опра за свой счет свозила подчиненных в круиз по Средиземному морю. Поездка обошлась примерно в пять тысяч долларов на человека.
Шанель Иман— американская супер модель. Свой 21 день рождение супер модель отметила на арендованном острове на Ямайке. На праздник были приглашены только близкие родственники и друзья. Это была тематическая вечеринка с игрой в регби.
Шанель Иман— американская супер модель. Свой 21 день рождение супер модель отметила на арендованном острове на Ямайке. На праздник были приглашены только близкие родственники и друзья. Это была тематическая вечеринка с игрой в регби.
1/10

В рейтинге сайта www.therichest.com представлены самые незабываемые праздники организованные звездами

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64069.11

Bitcoin Cash (BCH)

484.21

Binance Coin (BNB)

603.88

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.82

Litecoin (LTC)

84.66

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять