Кейт Миддлтон вышла в свет в платье Zara за 1999 грн

11 июня 2018, 11:35
Кейт Миддлтон нередко выбирает эффектные и доступные наряды

Кейт Миддлтон со старшими детьми – принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой – посетили поло-клуб. Они поддержали принца Уильяма, который участвовал в благотворительной игре.

Но все внимание, конечно, было приковано к герцогине Кембриджской, а точнее, к ее наряду. Для выхода в свет она выбрала голубое платье от Zara с открытыми плечами стоимостью 1999 грн. И это не далеко не первый раз, когда Кейт отдает предпочтение доступным нарядам масс-маркета.

Реклама
zara.com

Образ герцогини завершали удобные босоножки на танкетке, распущенные волосы и темные очки. Наряд не только эффектный, но и практичный – Кейт с легкостью смога бегать в нем за своими маленькими детьми.

К слову, Кейт Миддлтон пока не принимает участие в официальных мероприятиях – она находится в декрете по уходу за ребенком. Кейт в третий раз стала мамой 23 апреля, и, скорее всего, не вернется к своим официальным обязанностям до осени. Но она сделала исключение для семейных праздников – она появилась на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, а также на официальном дне рождении королевы Елизаветы.

Сколько Кейт Миддлтон тратит на платья, смотрите в сюжете ниже: 

Реклама