Светлана Лобода: "Я не хочу, чтобы меня называли женой"

Эпатажная певица, которая долгое время скрывала свою беременность, рассказала "Сегодня", выйдет ли замуж, где будет рожать и на какие "грабли" больше не наступит.

— Света, какой была твоя реакция и Андрея — папы малыша, когда вы узнали, что станете родителями?

— В один из дней я почувствовала себя как-то странно, вот и пошла на УЗИ с папой ребенка. Нам показали пульсирующую точечку на экране и сказали: "Вот ваш малыш". Мы с Андреем аж расплакались. Я хотя и была уверена, что в положении (у меня уже был второй месяц), но все равно это подтверждение оказалось неожиданностью. В моих планах малыша не было, я все время откладывала, хотела родить лет в 30. Хотя и мама, а последний год и Андрей, уговаривали меня, мол, это же такое счастье. Кстати, у нас в роду все женщины поздно рожают — после 26 лет (Свете — 28 лет. — Авт.).

Реклама

— В декрет собираешься, деньги на малыша откладываешь?

— Я буду работать до последнего месяца, потом у меня будет перерыв в две, максимум, три недели. А уже через месяц после родов у меня запланирован большой сольник в Донецке, потом в других городах Украины и России. Малыша на день буду оставлять на маму, няню, если что — на папу ребенка. Но мне бы хотелось кормить малыша как можно дольше. Как? Есть масса способов для активных мам. А на счет денег… За долгое время работы на сцене поднакопилось что-то, так что сможем позволить сделать паузу.

— Света, а когда народ узнал о твоей беременности, спрос на твои выступления увеличился?

Реклама

— Узнав о беременности, я сразу подняла свой гонорар.

— Насколько я знаю, 45 минут выступления Лободы стоят от 15 до 25 тысяч долларов…

— Да, по-разному. В последнее время у меня много работы в Москве, Питере, но, конечно, больше я востребована в Украине.

Реклама

— Ты, когда родишь, тоже будешь запутывать народ, как Вера Брежнева, — то говорила, что сына родила, то — дочь?

— Я помню эту историю. Конечно, скажу и пол, и рост, и вес, и имя! Это же человек, новая жизнь! Просто сейчас мы принципиально не узнаем пол ребенка. И ничего не покупаем малышу. Это все мама мне внушила, она очень суеверный человек. А еще мой ребенок будет творческий и много времени проводить со мной на гастролях. Мы шутим, что теперь в райдере будет прописана люлька, а в перерывах — во время сольного номера танцоров — буду переодеваться, кормить ребенка — и опять на сцену. А имя… Моя команда постоянно от меня требует хиты, вот мы и шутим, что рожу мальчика — будет Хитом, как Хит Леджер (смеется).

— Ты говорила, что Андрей может присутствовать при родах...

— Мы с отцом ребенка еще не решили: будем ли рожать вместе или нет. Ближе к делу — определимся. Кстати, рожать буду в Киеве, надеюсь, в роддоме.

— Про Андрея Царя, отца твоего ребенка, известно, что он — танцор твоего балета, ему 24 года, раньше работал в балете "Фридом" у Елены Коляденко. И когда тебя как-то спросили, мол, живешь с танцором, а у тебя были такие грандиозные планы на будущего супруга, ты обиделась. Почему?

— Обиделась? Я просто не люблю, когда преуменьшают значимость близких мне людей. А Андрей не просто мой хореограф, он — мое все. И вообще у меня никогда не было планов выйти замуж за олигарха.

— Но ты же как-то в интервью говорила, что твой мужчина будет самый-самый по всем параметрам…

— Я никогда не говорила, что хочу обязательно обеспеченного мужчину, потому что я в деньгах не нуждаюсь. Мне нужен мудрый, творческий и глубокий человек, который поможет мне в моем пути, развитии. Не важно, сколько ты зарабатываешь, важно, что ты можешь дать своей любимой. Но дать — не в финансовом плане. Для меня важно, о чем он думает, когда просыпается утром, о чем говорит со мной, какие книги читает, фильмы смотрит. У нас с Андреем вкусы сходятся.

— Сколько вы работали вместе, прежде чем между вами проскочила искра?

— Работали на "Евровидении" в 2009-м, и до этого Андрей делал мне постановки года три. Но мы долго присматривались друг к другу. А поняли, что у нас все серьезно, незадолго до того, как мы зачали ребенка. Хотя встречаемся уже 2,5 года.

— Писали, что у тебя были романы и с Михаилом Ясинским, и Александром Ширковым, с которыми ты работала… У вас с Андреем тоже служебный роман. Не боишься, что какие-то рабочие конфликты убьют отношения, как это уже было?

— Ясинский был и остается моим другом, когда мы познакомились, мне было 16 лет, какой там роман! А с Александром (кстати, Ширков даже судился с Лободой из-за их совместной фирмы S&A music group. — Авт.) — да, у нас были отношения, но давно. Так что на грабли я уже наступала и теперь знаю, как не повторить ошибку. Но если вдруг не будет складываться — перестанем вместе работать и будем вместе жить.

— А кто у вас главный?

— У нас равноправие, я учусь, хотя по жизни лидер, привыкла сама все решать. Но сейчас стараюсь идти на компромисс, ведь теперь у нас есть папа. Но это не значит, что я стою у плиты. И я не заставляю Андрея что-то делать по дому, хотя мы все умеем. Есть люди, которые помогают нам.

— Но мужчины, зарабатывая меньше, комплексуют. Понимаешь, с чем придется столкнуться?

— А это уже мудрость женщины, умение все так выстроить и направить, чтобы мужчина сумел зарабатывать больше. Я знаю, что мужчины крайне редко добиваются высот сами по себе — мы их направляем, также, как и они нас.

— А как вы решите этот вопрос?

— Андрей уже мой директор, а еще менеджер, хореограф, режиссирует постановки на сцене, контролирует звук, в общем, занимается всем моим творчеством. У нас общий бюджет, которым мы пользуемся и стараемся ни на чем не экономить. Ведь мы же полтора года вместе работаем над моим имиджем, музыкой, значит это наши заработанные деньги. И так будет, пока он будет моим мужчиной, союзником по жизни. Все, что есть у меня, есть и у Андрея. И вообще, тот, кто сегодня на вершине — завтра можешь быть никем. Как по мне — нужно жить сегодняшним днем.

— Вы с Андреем живете отдельно от родителей?

— Да, отдельно в центре Киева. Но уже в марте планируем справить новоселье — переехать в съемный загородный дом под Киевом. Там 20 соток земли, значит, смогу наконец-то завести собаку — лайку или хаски — такая с разноцветными глазами.

— Когда собираетесь регистрировать отношения?

— А мы не думаем о браке. Штамп в паспорте — это рабочий процесс, поставил штамп и все. Нам это только повредит — мы очень свободные люди, но на понятие верности это не распространяется. И вообще я не хочу быть окольцованной, не хочу, чтобы меня называли женой, хотя мама считает, что это неправильно. Единственное, о чем я думаю, так это о венчании. Тем более сейчас, я уже узнавала, это возможно и без регистрации брака в загсе.

Фотогалерея: Беременная Лобода продемонстрировала живот

9 МЕСЯЦЕВ VIP-МАМЫ

"Буквально пару недель назад я поняла, что превратилась из совы в жаворонка, — говорит Светлана. — Раньше засыпала только под утро (ночью писала тексты, музыку), а теперь, 11 часов вечера — у меня закрываются глаза. Но зато и встаю теперь в шесть. В семь у меня — пилатес, потом бассейн. Раньше я так рано встать не могла. А физическая нагрузка и гастрольный график почти не изменился, хотя у меня не маленький срок. Разве что делаю меньше акробатических пируэтов, хотя мама и за это меня сильно ругает. Но я считаю, что женщина, которая носит ребенка, сама должна чувствовать, где можно поднажать, а где — нет. А еда… Я очень мало ем, но сейчас себя буквально заставляю. Перестала любить рыбу, а на соленое если и тянет, то редко, и только на мамины огурцы. А еще я начала рисовать — красками, карандашом — у меня уже картин 15—16. И песни у меня теперь другие — более глубокие, одна из последних — "Спасибо". Света призналась нам, что сперва скрывала свою беременность не только от прессы, но и от друзей: "А подружки, не догадываясь ни о чем, звонили мне и рассказывали, что я им снилась то с животом, то на рыбалке. "Ты столько рыб наловила, может, в декрет пора?" — шутили они".

Кстати, с будущей свекровью певица познакомилась уже когда была в положении. "Мама Андрея — она работает в банке, живет во Львове — приезжала к нам в Киев. А папа с ними не живет. Нормально пообщались. И с моей мамой Андрей созванивается чаще, чем со мной. Она его называет Андрюха, Андрюша, а он ее Наталья Васильевна".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

61950.01

Binance Coin (BNB)

541.8

Dogecoin (DOGE)

0.15

Litecoin (LTC)

79.12

Theta (THETA)

1.99

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять