Юбилей Черновецкого: в Москве прокуроры будут мирить мэра и Айвазову

Леонид Черновецкий 25 ноября отпразднует 60 лет

В отличие от былых лет, именины, скорее всего, пройдут в Москве и без помпы. Как рассказал нам друг семьи, якобы, мэр приедет в столицу России, где находятся его дочь Кристина Черновецкая с детьми — Алиной, Леней и Ваней. Сейчас у них в гостях и теща Леонида Михайловича Люсия Степановна. Кроме того, как рассказал нам друг Алины Айвазовой, якобы, супруга мэра тоже приедет на празднование. "Алина сейчас за границей. Но мы не исключаем, что она приедет поздравить мужа. Хотя официально она пока ничего не комментирует", — сказал нам друг Алины Степановны. Правда, где пройдет юбилей, в окружении семьи пока не знают. "Скорее всего, юбилей отпразднуют в семейном кругу, в закрытом ресторане", — сказали в окружении.

Напомним, сейчас в Печерском суде слушается дело о разводе супругов по иску Черновецкого. Однако решение будет принято в конце декабря. Супругам дали время для примирения, ведь Айвазова сейчас против развода. "Муж — смысл всей моей жизни", — написала она в своем письме к суду.

Реклама

Кроме того, как рассказывают в окружении, возможно, на празднике кроме семьи появятся и друзья мэра, не связанные с работой. "Это его сослуживцы по армии, а также по работе в киевской прокуратуре, некоторые из них живут сейчас в Москве и в других городах России, но всегда приезжают к мэру. Бывало, что и он, и они помогали друг другу в трудных ситуациях", — рассказал друг семьи. По его словам, друзья намерены мирить Алину Степановну и Леонида Михайловича.

А вот экс-коллеги вряд ли будут, но обязательно поздравят хотя бы по телефону. "Я всегда поздравляю Леонида Михайловича с днем рождения. В прошлом году подарила ему свою авторскую фотографию с Западной Украины. Он был очень удивлен, что я такое умею", — говорит экс-сопредседатель фракции БЛЧ, а сейчас глава группы "Социальная справедливость" Алла Шлапак. Обязательно позвонят экс-заммэра Ирэна Кильчицкая и экс-спикер Киеврады Олесь Довгий.

НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ УВИДЕЛ САВЧУК

Реклама

Как рассказывала нам Алина Айвазова, самый "крутой" день рождения мэра был в 2008 году, когда мэр отмечал 57 лет. Муж попросил ее организовать большой праздник, куда пригласил много гостей. По словам Айвазовой, она просила братьев Суркисов предоставить помещение, в итоге праздновали на базе "Динамо". Как вспоминает один из гостей, был большой концерт, а программу вел "95-й квартал". "Все шутки были посвящены Черновецкому, они просто издевались над ним. Другой бы, наверное, просто выгнал их, а Леонид Михайлович от души смеялся, потом тоже вышел на сцену и стал вместе с ними петь", — рассказал Борис Г. Тот день рождения стал роковым для Айвазовой. Ведь там мэр познакомился с Еленой Савчук, которая пришла со своей мамой Софией Жукотанской. С размахом отметили и 55 лет в клубе "Фридом". Там выступали звезды эстрады и был весь столичный бомонд.

АСТРОЛОГИ: МЭР СТАНЕТ ДЕПУТАТОМ

Известный астролог Влад Росс заглянул в гороскоп Леонида Черновецкого. "Мэр Черновецкий воскреснет из пепла, как та самая птица Феникс. Он вернется в большую политику, станет депутатом Верховной Рады. Причем с обновленной командой. Не удивляйтесь, если вы увидите его в списке одной из известных партий, но не от власти. Никто его не посадит, и уголовных дел против него не будет — у него большая защита в звездном "доме тайных дел". 2012 год для Стрельца — год упорного труда и умения договариваться с людьми, и ему это удастся. С точки зрения финансов у него тоже все отлично. Со своей супругой Алиной Айвазовой он, скорее всего, разведется, но очень тихо, без скандалов. А вот с новой своей женщиной он в брак не вступит. Хотя они будут вместе, поскольку Елена его космический двойник, их дни рождения почти совпадают (Елена родилась 23 ноября. — Авт.). У них сильное сексуальное притяжение". Астролог Любовь Иванова согласна с коллегой. "У Черновецкого заканчивается черная полоса, у него начинается карьерный взлет", — говорит астролог Любовь Иванова.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64530.6

Bitcoin Cash (BCH)

478.68

Binance Coin (BNB)

560.27

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.25

Litecoin (LTC)

81.66

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять