Открылись курсы, где киевлянок учат любить себя и соблазнять других

Как добиться мужчины своей мечты, стать успешной и счастливой, отныне могут узнать все желающие.

Как заманить и удержать в своих сетях рыбку-мужчину? Если с первой задачей многие еще справляются, то вторая под силу не каждой женщине. Если раньше с подрастающими девушками могли делиться опытом мамы, то теперь многие из них, как говорится, отстали от жизни и не могут сориентироваться и дать совет дочерям. Отныне обеспеченные киевлянки могут постичь искусство взаимоотношения между полами: несколько месяцев назад в столице открылись специальные курсы для женщин, своего рода женский пикап (быстрое соблазнение). "Сегодня" разузнала некоторые секреты, как научиться быть счастливой.

ИЗУЧАЮТ МАНЕРЫ И "КАМА СУТРУ". "В школе нас учат математике, на рынке — выбирать картошку. А как стать счастливой, выбирать или найти спутника жизни, научиться искусству сексуальных отношений нам никто не рассказывал. Именно поэтому в Киеве множество женщин — несчастны", — уверена руководитель курсов в столице Татьяна Алтай, главная киевская "богиня".

Реклама

Самое главное, чему нужно научиться — это любить и ценить себя. В городской суете дамы зачастую перебирают на себя мужские функции и забывают, что в первую очередь они женщины, а уже потом — руководители, жены и матери. Выход из ситуации весьма прост — чтобы стать счастливой и любимой, нужно полюбить себя. Советуют правильно просыпаться (не вскакивать с кровати и бежать сломя голову, а проделывать целый комплекс упражнений, например, улыбнуться, подрыгать ногами, погладить себя), заниматься танцами, йогой, бегать по утрам.

Следующая ступень — обучение правильному макияжу, манерам, искусству взаимоотношений. Женщины должны ознакомиться с древнеиндийским трактатом о любви "Кама Сутрой", научиться массажу и кулинарному искусству. "Немаловажно знать, какие продукты распаляют желание, а какие, наоборот, когда нам нужно, притупляют", — хитро улыбается Татьяна. Распаляют морепродукты (особенно устрицы и креветки), перепелиные яйца, орехи (особенно грецкие), молоко и кокосы.

Помимо развития душевных качеств, учат на дорогих курсах полезным бытовым "штучкам", например, как остановить посреди дороги машину и спокойно доехать, не заплатив. Для этого нужно улыбнуться, по особому взглянуть, чтобы растопить сердце мужчины, сделать искренний, небанальный комплимент по поводу какого-то качества мужчины или его машины. "Можно похвалить его за чистоту в авто или за обворожительный запах его одеколона", — говорит Татьяна.

Реклама

ОБУЧЕНИЕ. Один урок длится 6 часов. Базовый курс состоит из двухдневного семинара, основной — из 2—5 дневного, в зависимости от количества человек в группе, и высшая ступень — поездка в древний храм на Алтае. Для занятых безнес-леди или кормящих матерей предусмотрено заочное обучение. Это диски с лекциями, уроками танцев, йоги и 4 вариантами музыки: страсть, радость, гармония и бизнес. Расценки начинаются от 100 гривен, а, к примеру, 2-дневный курс стоит уже 200 евро. На курсы записывают с 18 лет. "Самая старшая богиня — из Австралии. Ей 83 года, у нее 8 детей, — говорит Татьяна. — Она рассказала, что когда начала ходить на курсы (они существуют во всем мире. — Авт.), то поняла, что всю жизнь была рабочей лошадью, а теперь почувствовала себя женщиной. Она даже выглядеть стала моложе на 20 лет".

Советы, как стать счастливой. Самое главное — хорошие эмоции и настроение. Хорошо гулять на свежем воздухе в лесу. Помогают танцы у зеркала, можно в обнаженном виде под "звуки природы". Каждое утро нужно выпивать по стакану воды. Ее нужно заготовить с вечера, а утром после пробуждения мелкими глотками, смакуя, выпивать. Такая процедура помогает исцелить желудочно-кишечный тракт. Полезны дыхательные упражнения. Например, расслабившись в кресле, нужно нащупать пульс и в течение первых семи пульсаций вдыхать, а потом ровно столько же выдыхать. И основное — это флирт. Чем больше флиртует, тем больше счастливой, здоровой и привлекательной становится женщина.

МУЖЧИНАМ СОВЕТУЮТ БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМИ И ШУТИТЬ. Учат искусству любить, соблазнять и добиваться успеха не только женщин, но и мужчин. Курсы "казанов" в столице открылись еще в прошлом году. В отличие от женщин, представителей сильного пола больше убеждают быть раскрепощенными, уметь общаться с барышнями.

Реклама

Начинающим "жиголо" профи в первую очередь советуют быть естественными, не говорить банальностей и не стесняться своих желаний. Также не помешают специально подобранные шутки, поскольку представительницы слабого пола, независимо от возраста, обожают парней с чувством юмора.

Столичных ловеласов готовят за неделю и утверждают, что после "повышения мужской квалификации" практически любая красотка не сможет сказать "нет". В обучении мужчин-соблазнителей могут пойти на весьма подлые уловки, например, завоевать ночь с богатой женщиной, а на утро стребовать с нее денег.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64497.47

Bitcoin Cash (BCH)

479.92

Binance Coin (BNB)

604.07

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

27

Litecoin (LTC)

85

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять