I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Украинцы могут участвовать в супер-розыгрыше 117 миллионов евро

Супер-розыгрыш Евромиллионов – уникальное событие, которое проводится всего один или два раза в год с гарантией огромного джекпота

Украина находится в списке стран, граждане которых могут приобрести официальные билеты Евромиллионов, – передает 24 Телеканал.

Супер-розыгрыш стартовал 15 сентября и после нескольких акумуляций лотерейный приз достиг 117 миллионов. Для участия в супер-розыгрыше необходимо заполнить билет на сайте лотерейного сервиса TheLotter. Закроется розыгрыш через три дня.

Реклама

Супер-розыгрыш Евромиллионов – уникальное событие, которое проводится всего один или два раза в год с гарантией огромного джекпота. Новость о проведении супер-тиража может быть объявлена в любое время и часто посвящается какому-то выдающемуся событию. 

Для справки, по результатам прошлого супер-розыгрыша Евромиллионов 100 миллионов евро достались жителю Великобритании, который сыграл всю выигрышную комбинацию из пяти основных номеров и двух дополнительных номеров "лаки стар". Предыдущий куш супер-розыгрыша сорвал беженец из Косово, который приобрел лотерейный билет в Бельгии.

869719_1884374_01

Реклама

Победители на TheLotter.com, слева направо. Пенсионер из Ель-Сальвадора с выигрышем в миллион долларов, М. из Ирака ($6,4 миллиона), С. из России (€ 824 тысячи в Австрии)

Могут ли граждане Украины принимать участие в супер-розыгрыше Евромиллионов?

Граждане Украины могут принимать участие в лотерейных розыгрышах Евромиллионов наравне с резидентами 17 стран-участниц. Все, что для этого необходимо сделать – купить лотерейные билеты для участия в супер-розыгрыша Евромиллионов онлайн, выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера "лаки стар" (1-12).

Реклама

Чем супер-розыгрыш отличается от регулярных розыгрышей лотереи?

Главная особенность супер-розыгрыша Евромиллионов в сумме джекпота. Если регулярные тиражи лотереи стартуют с 17 миллионов евро, то джекпот супер-розыгрыша начинает свое восхождение до максимальной отметки (€ 190 млн) со 130 миллионов евро.

Проведение супер-розыгрышей Евромиллионов стало возможным благодаря взносам специального резервного фонда паневропейской лотереи. 8,6% от общей прибыли каждого розыгрыша Евромиллионов перечисляются в общий призовой фонд, и в дальнейшем из них формируется джекпот супер-розыгрыша.

Люди выигрывают в лотерее Европы и США, не пересекая границ

Самая громкая победа на сайте TheLotter.com на сегодняшний день состоялась в июне этого года. Аура Домингез, 65-летняя гражданка Панамы, приобрела билет американской лотереи Флорида Лото и сорвала джекпот 30 миллионов долларов. Аура стала единственной победительницей джекпота по результатам розыгрыша в среду 19 июля 2017, а значит и единственной владелицей огромного тридцатимиллионного джекпота.

Со дня основания в 2002 году этот сервис помог людям выиграть более $70 миллионов – в конца 2015 года игрок из Ирака сорвал $ 6,4-миллионный джекпот в лотерее Орегон Мегабакс. В 2016 году пенсионер из Эль-Сальвадора выиграл миллион долларов, а игрок из Канады взял второй приз в $ 1.35 млн в Powerball-США.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять