Человек-паук, грабители и Арктика: что посмотреть в кино на этой неделе 1-7 июля

Главные кинопремьеры в Украине за неделю 1-7 июля

В украинских кинотеатрах с 4 июля киноманы могут посмотреть пять новых премьер: фантастическую ленту, драму, британский криминальный триллер, французскую комедию и детский анимационный фильм. Если вы не знаете, что посмотреть в кино – предлагаем подборку новых кинопремьер.

"Человек-Паук: Вдали от дома"

Реклама

Действие картины разворачивается после событий, которые произошли в "Мстителях: Финал". Питер Паркер остро переживает смерть своего наставника Железного человека – Тони Старка. Он отправляется с друзьями в путешествие в Европу. Когда его друзья оказываются в смертельной опасности Человек-Паук не раздумывая ни минуты приходит на помощь. Теперь у него новый враг – Мистерио. Злодей планирует уничтожить мир. Фильм стал продолжением картины 2017 года и 23 по мотивам Marvel. 

"Однажды в Стокгольме"

Как появился термин "стокгольмский синдром"? Это случилось в 1973 году, когда вооруженный до зубов грабитель банков Ян-Эрик Олссон во время штурма заведения взял в заложники сотрудников. Шесть дней четверо заложников и преступник находились вместе, а после освобождения они шокировали общественность, встав на защиту своего мучителя.

Реклама

"Коррупционер"

Жизнь Лиама не сложилась, он оказался в тюрьме. После отсидки Лиам решает вернуть себе любовь и доверие близких, а также свое доброе имя. Все беды мужчины из-за местного криминального синдиката во главе с Клиффордом Калленом. У преступника хорошие связи в политических, правоохранительных и финансовых кругах. Пытаясь загладить свою вину, Лиам попадает в сети тайных заговоров, преступлений и коррупции.

Читайте также:

Реклама

"Ибица"

У пожилого доктора Филиппа новая возлюбленная. Кэрол воспитывает двух подростков и пытаясь их расположить к себе, мужчина предлагает им сделку. Если старший сын Кэрол получит степень бакалавра, то он может выбрать, где семья будет отдыхать этим летом. Парень не подводит и выбирает поездку на Ибицу. Филипп согласен, но он даже не представляет себе какой его ждет отдых. Мужчина в возрасте ожидает спокойного времяпровождения с бокалом вина, а в итоге их ждут приключения.

"Норм и неугомонные: Большое приключение"

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, которым управляет археолог Джина. Катастрофа была не случайной, все подстроил напарник Джины, который украл бесценную нефритовую статуэтку китайского божка. Она – ключ к несметным богатствам. Помогать ученому вызвался Норм – король Арктики. Вместе с лемингами они отправляются в опасное путешествие и вернут реликвию. Но успеют ли они к свадьбе дедушки Норма?

Напомним, что с 20 июня в кино уже можно посмотреть сразу семь новых кинопремьер: триллеры, мультфильм, комедии, фильмы ужасов. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять