Что делать и слушать на фестивале BELIVE: полный гид

Подробный гид по фестивалю для тех, кто не хочет пропустить событие

С 21 по 24 июня в Киеве на НСК "Олимпийский" пройдет масштабный фестиваль Belive. Такое событие объединит в себе множество разнообразных направлений: кино, музыку, стендап, блогинг, арт, стрит спорт, детские развлечения, уличную еду и другое.

Подробный гид по фестивалю для тех, кто не хочет пропустить событие:

Реклама

Музыка: Main Stage

Кроме давно известных хедлайнеров фестиваля – Jamiroquai, Everything Everything, HURTS, Время и Стекло, MOZGI, CONSTANTINE, Ляпис-98, FUNKERMAN, THE ERISED, компанию разделят HONNE и Parov Stelar band.

Музыка: My Music Stage

Реклама

My Music Stage будет работать все дни фестиваля с выступлениями более 20 украинских артистов. Это будут как состоявшиеся популярные исполнители, так и молодые музыканты. Каждый день на этой сцене будет посвящен определенному направлению: хип-хопу, инди и поп-музыке. Тут выступят Alina Pash, LAYAH, Агонь, LATEXFAUNA, INAIA, KAZKA, LAUD, INDT и другие.

Музыка: Night Stage

Не стоит забывать и о ночной сцене с Jan Blomqvist и Elekfantz. Хоть эти артисты и бывали ранее в Киеве, очень многое поменялось с тех пор. Jan успел побывать на Burning Man и WEEKEND, выступление с которого собрало девять миллионов просмотров.

Реклама

Stand up Stage

Самой веселой зоной руководит Андрей Шабанов – шоумен, генеральный продюсер радиостанции "Просто Ради.О". Тут выступит много комиков, среди которых – Наталья Гарипова, Дмитрий Романов и Stand-Up Union.

FILM.UA Zone

В этой зоне будет установлен экран, а также оборудованы комфортные места для просмотра лучшего кино от самого крупного производителя видеоконтента в восточной Европе FILM.UA Group. Студия анимации Animagrad покажет "Викрадену принцесу" и "Мавка. Лісова пісня". Также проведут мастер-классы и показ короткометражек от Ukranian Film Sсhool.

Blogging Zone

В зоне блогинга можно пообщаться с такими известными блогерами, как Чоткий Паца, Lady Diana, Маша Тимошенко, Диана Глостер, Jerry Heil, Red Lamp и Стасом Давыдовым из This is Хорошо. К тому же, на этой локации будет встреча с актерами популярного телесериала "Школа".

Kids Zone

На BELIVE обустроят детскую зону от KidsWill. Она готова принимать детей возрастом от 4 до 12 лет с 11:00 до 20:00 все четыре дня фестиваля. Тут предусмотрена развлекательная программа и детский сад с опытными нянями-аниматорами. Специальный бонус – silent zone с вигвамами, где дети смогут тихо отдохнуть, а кормящие мамы покормить детей. Рядом будет обустроена пеленальная комната.

Ulichnaya Eda

На BELIVE будут фуд-корты от лучших резидентов Ulichnaya Eda. Здесь можно насладится едой, которую вы еще не пробовали и отыскать самое экстравагантное блюдо фестиваля – от хот-догов с необычными вкусами и азиатской кухни, до самых изысканных морепродуктов, деликатесов и сладостей.

City sport Zone

Спортивная площадка состоит из девяти балансбордов, трех слеклайнов, ринга для урбан ниндзи, роллердрома с детским хоккеем, а также батута для показательных выступлений. Все площадки работают в режиме мастер-классов.

Art Zone

По территории всего фестиваля устанавливают множество инсталляций, фото- и арт-зон для невероятных картинок. Основная задача – создать атмосферу оазиса среди каменных джунглей мегаполиса.

Напомним, украинский проект Strichka, который прошел в столице 19-20 мая, оказался на пятой позиции рейтинга, опубликованного изданием Resident Advisor. В этот список вошли ТОП-10 лучших майских фестивалей мира.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять