Доктор Брюс Уиллис, слепые монстры и выпускной: что посмотреть в кинотеатрах на этой неделе

Вы сможете насладиться боевиками, триллером, комедией и веселым мультфильмом

На прошлой неделе в украинских кинотеатрах появилось много интересных фильмов. Кто не успел посмотреть новинки в кино – для тех в предпасхальную неделю выходят семь не менее интересных кинопремьер. Украинцы смогут посмотреть триллер, боевик с Шарлиз Терон, веселую комедию, британскую драму и еще несколько боевиков. Кроме того, дети смогут посмотреть хороший мультфильм.

"Тихое место"

Это история семьи с двумя детьми из американской глубинки. Они живут на ферме, но не произносят ни звука, общаются жестами, ведь в их доме живут страшные монстры. Семья передвигается по специальной тропинке, дети не играют и не смеются, чтобы их не обнаружили монстры. Но проблема в том, что женщина вот-вот должна родить, а младенец не может не шуметь. Теперь им грозит смерть.

Реклама

"Опасный бизнес"

В фильме рассказывается о красавице Элейн Маркенсон – директоре фармацевтической кампании. Однажды, одному из ее подчиненных Ричарду Раску становится известной секретная формула, которую бы хотели заполучить многие производители лекарств. Ему приходит в голову инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании, где работает. Но на помощь начальницы рассчитывать не приходится, ведь ей выгоднее, чтобы Ричард оказался мертвым.

"Операция Энтеббе"

История о том, как четверым террористам удается захватить самолет с 248 пассажирами на борту, следовавший из Тель-Авива в Париж. Но необходимо совершить посадку в угандийском аэропорту Энтеббе. Террористы требуют 5 миллионов долларов и освободить палестинских преступников, которые находятся в израильских тюрьмах. В фильме рассказывается о спасательной операции, которая помогла спасти сотни людских жизней.

"Секс-контроль"

Три подруги готовятся к школьному выпускному балу. Для них этот день станет особенным – они планируют лишиться девственности. Что делать родителям, которые узнали о намерениях своих детей? Надо сделать все, чтобы в этот вечер и ночь они были заняты чем-то другим и не помышляли о сексе.

Реклама

"Кикбоксер: Реванш"

Это спин-офф фильма "Кикбоксер", который был хитом в 90-х годах прошлого века. Фильм рассказывает о все о том же Курте Слоане, который возвращается в Таиланд. В этот раз похитили его жену, а самого героя посадили за решетку. Там ему необходимо провести бой с самым сильным бойцом-гигантом.

"Трон эльфов"

Воину Ламберту приходит приглашение на свадьбу от принцессы Страны Эльфов. Ламберт счастлив, ведь скоро он увидит девушку, которая ему очень нравиться – эльфийку Лию. Воин летит в волшебную страну на своем воздушном корабле. Но свадьба может не состояться, из-за планов королевы Темных Эльфов.

"Жажда смерти"

Боевик с Брюсом Уиллисом, который играет хирурга Пола Керси. Врач помогает спасти жизнь многих преступников, но однажды страдает от их рук его семья: жена и дочь. Полиция бессильна и доктору Керси приходится самому устраивать "разборки". Видео с карами преступников гуляет интернетом, жители города гадают: кто же скрывается под маской народного мстителя.

Реклама

Напомним, стало известно о том, что звезда саги "Игра престолов" Педро Паскаль влился в актерский состав второй части "Чудо-женщина".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять