Какие фильмы выходят в украинский прокат на этой неделе

Украинцы смогут увидеть номинанта на "Оскар" "Секретное досье", мультфильм и комедии

На этой неделе украинские киноманы смогут насладиться новыми премьерами. На широкие экраны выходят комедийный детектив "Ночные игры", драма Стивена Спилберга с Мэрил Стрип и Томом Хэнксом "Секретное досье", криминальный триллер "Журналист" с Эдрианом Броуди, немецкий фильм "На пределе" и мультфильм "Гномы дома". 

"Ночные игры"

1514569514_1

Реклама

Кадр из фильма

Сюжет прост – каждую неделю Макс и Энн вместе с другими супружескими парами участвуют в "ночных играх" – любительских квестах по ночному городу. Одним вечером Брукс, брат главного героя, организовал квест, где примут участие "бандиты" и "агенты спецслужб". Основная идея этой игры – похищение самого Брукса. Но в какой-то момент герои ввязываются в настоящие криминальные разборки. 

"Секретное досье"

the-post-trailer-2017

Реклама

Кадр из фильма

Яркий претендент на премию "Оскар". Фильм посвящен 140-летнему юбилею популярного американского издания "Washington Post". Многолетний главный редактор издания Кэтрин Грэм решается опубликовать секретные документы о ходе Вьетнамской войны. Первая в США женщина издатель и редактор одной из газет начинают войну с правительством за право предания гласности секретов Пентагона.

"Гномы в доме"

gnomy-v-dome-scene

Реклама

Кадр из фильма

Лента о девочке Хлое, которая переехала в новый дом и познакомилась с гномами. Фигуры гномов были расставлены по саду и умели оживать. У гномов важная миссия – защищать мир чудовищ из других измерений. Девочка вместе с гномами вступает в борьбу с одними из таких чудищ – троггами.

"Журналист"

2119321

Постер к фильму "Журналист"

Рассказ о журналисте из Нью-Йорка, который специализируется на криминальных историях. Портер Рен не задумывается о правдивости написанных им материалов, которые позже попадают на газетные полосы. У Портера чудесная семья и любящая супруга. Но так продолжается до тех пор, пока он не знакомиться с девушкой, которая просит его расследовать убийство своего мужа. Интрижка может положить конец и карьере, и супружеской жизни Рена, и даже его жизни.

"На пределе"

1511423296-752412142-na-predele

Постер к фильму "На пределе"

Фильм получил награду "Золотой глобус" за лучший фильм на иностранном языке. Катя замужем за сидевшим в тюрьме Нурри, воспитывает вместе с любимым сына. Однажды в результате террористического акта у Кати погибают муж и ребенок. Катя – раздавлена, у нее не осталось смысла жить дальше, ведь суд оправдывает неонацистов, которых обвиняли во взрыве.

Напомним, в Лос-Анджелесе американская киноакадемия в прямом эфире назвала номинантов на премию "Оскар 2018". За награду в категории "Лучший фильм" поборются 9 картин.

Отметим, что оглашение номинантов в этом году организаторы доверили американской комедийной актрисеТиффани Хэддиш и британскому актеру и режиссеру Энди Серкису. Наибольшее число номинаций у фильмов "Форма воды" и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".


В Голливуде многие фильмы писались "под диктовку" спецслужб. Какие фильмы были сняты под контролем ФБР:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять