Каннский фестиваль 2019: как папарацци охотятся на знаменитостей

Кинособытие привлекает европейских и американских звезд

В холле отеля, в кафе или же просто на пляже. Во время кинофестиваля во французских Каннах – множество знаменитостей, от моделей до актеров. Встретить их можно не только на красной дорожке или частной вечеринке, но и в обычных местах для отдыха. Узнайте, кого из звезд удалось застать съемочной группе "Сегодня".

Реклама

На красной дорожке они красивые и недостижимые. Вот звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория демонстрирует розовое платье от Альберто Ферретти.

Ева Лонгория в платье Alberta Ferretti
Ева Лонгория в платье Alberta Ferretti / Фото: AFP

А это фотографам позирует жюри Каннского фестиваля. Во главе – Алехандро Гонсалес Иньярриту – режиссер, который вместе с Леонардо Ди Каприо получил "Оскара" за ленту "Выживший". Но встретить титулованного постановщика можно не только на красной дорожке. 

Реклама

А эта блондинка с косичками – бывшая жена Джонни Деппа – Эмбер Херд. От голливудского красавца она ушла со скандалом – обвинила его в избиении.

Обыденное заселение гостя в гостиницу – здесь особое зрелище. Фанаты и папарацци ждут у входа с самого утра, чтобы сделать эксклюзивные фото. Некоторым везет. А если гость в настроении – может и поздороваться с публикой.

В "Мартинез" – одном из старейших отелей Лазурного побережья – все номера забронированы звездами. Из 400 комнат четверть – люксы. Стоят такие 12000 евро в сутки. Но здесь учитывают каждое пожелание клиента.

Реклама

Читайте также:

Украинская модель и блогер Анна Андрес рассказывает, что от заинтересованной публики в Каннах 2019 спрятаться трудно. Встретила здесь супермодель Victoria's Secret Изабель Гулар. Вместе ехали в лифте. Такая встреча для "Мисс Украина Вселенная 2014" особенно ценна.

"Их здесь можно встретить абсолютно везде: в любой кафешке, на Круазет, на пляже. Среди суеты, на соседнем лежаке вы можете увидеть загорающую Шэрон Стоун или Мадонну", – делится впечатлениями Анна.

Шэрон Стоун – частый гость Канн
Шэрон Стоун – частый гость Канн / Фото: AFP

Продюсер Эммануэль Итье рассказывает: Шэрон Стоун – завсегдатай отеля "Эден Рок". "Звезда основного инстинкта" ему – близкая подруга, также он снимал ее в своих фильмах. Актриса даже крестила его детей. Вместе с Шэрон Стоун они посетили не одну вечеринку.

В этом году на Каннском кинофестивале представят два десятка фильмов. Среди самых ожидаемых – премьера Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" с Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо. Поэтому историй о безумных вечеринках и провокационных фото папарации впереди еще много.

Напомним, ранее "Сегодня" делились эксклюзивными подробностями подготовки Каннского кинофестиваля. Мы также называли всех участников Канн 2019.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять