Космонавты, проклятие и шпионы: что посмотреть в кино на этой неделе

Главные кинопремьеры в Украине 18-21 апреля

В украинских кинотеатрах с 18 апреля можно посмотреть пять новых кинокартин: романтический триллер, ужастик, приключенческую драму, биографическую драму и мелодраму.

"После"

Реклама

Это экранизация одноименного бестселлера Анны Тодд. По сюжету, Тесс – отличница, прилежная студентка, идеальная дочь случайно встречает "плохого парня" Харди. Вспыхнувшие чувства переворачивают жизнь девушки с ног на голову. Парень открывает ей новые грани жизни и Тесс понимает, что карьера – не самое главное в жизни. Встреча станет своеобразной границей, которая разделит жизнь молодых людей на "до" и "после".

"Проклатье Ла Йороны/Проклятие плачущей"

Социальный работник Анна Гарсиа – овдовела и самостоятельно воспитывает двух детей. Анне поручили узнать, куда пропали ее подопечные, но в итоге и сама Анна, и ее дети оказываются в опасности. Над семьей нависло проклятье плачущей Ла Йороны – призрака мексиканской самоубийцы. Помочь Анне может только священник, именно он должен запечатать тьму навсегда.

Реклама

"На высоте/Высшее общество"

Одну важную миссию – исследование черной дыры, необходимо выполнить экипажу космического корабля. Члены экипажа – не простые космонавты, они преступники, которых приговорили к пожизненному сроку. Именно в этом шаттле и проходит их заключение. При этом они спокойно передвигаются по кораблю и общаются друг с другом, мужчины и женщины могут продолжить род. Но Монте отказывается от интима, но обманным путем у него изымают биологический материал. В результате: рождается девочка, которой суждено изменить жизнь своего отца.

"Код "Красный"

Реклама

Биографический фильм о советской шпионке Мелите Норвуд, которой удалось предотвратить Третью мировую войну. Главная героиня, Джоан Стенли, уже в почтенном возрасте, но женщина прожила яркую жизнь. Она успешно училась в Кембридже, и однажды Джо поступило предложение поработать. Работа была крайне опасна, ведь девушка стала русской шпионкой, за которой безуспешно гонялись британские спецслужбы.

"По воле божьей"

Лучшие друзья пытаются разоблачить педофилов-священнослужителей. Александра в детстве изнасиловал отец Прейнат. Парень вырос, женился и воспитывает пятерых детей. Он практически не вспоминает об ужасах своего детства. Пока однажды мужчина не узнает, что Прейнат до сих пор служит в церкви и много времени проводит с детьми.

Напомним, в украинских кинотеатрах с 11 апреля уже можно увидеть такие фильмы: фантастический боевик, украинскую драму, французско-китайский мультфильм и семейный фильм. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять