Почему нужно идти на комедию "Встреча одноклассников"? Впечатления украинских звезд

Звезды канала НЛО TV уже успели посмотреть фильм и поделиться своими впечатлениями

С 31 января в украинский прокат вышел фильм "Встреча одноклассников". Это комедия о трех друзьях-одноклассниках, которые, успев многое повидать на своем пути, спустя 25 лет собираются весело отметить встречу в родной школе.

Звезды канала НЛО TV уже успели посмотреть фильм "Встреча одноклассников" и поделиться своими впечатлениями от просмотра.

Реклама

Иванна Онуфрийчук – ведущая шоу "Без краватки":

Иванна Онуфрийчук и Павел Зибров Фото: пресс-служба

- В первую очередь, мне интересно было посмотреть фильм потому, что в нем снялись сразу два гостя моего шоу "Без Краватки" – Андрей Бурым и Валерий Харчишин. Хотелось поддержать их и оценить актерскую игру. Хочу сказать, что фильм превзошёл мои ожидания! Он настолько легкий, простой и позитивный. Подчеркивает ценность и настоящее значение дружбы. В конце фильма я даже заплакала на трогательном моменте (улыбается).

На этот фильм стоит пойти как с лучшими друзьями, так и с любимым человеком. Ведь в нем есть все – и дружба, и любовь, и семейная история!

Реклама

Дмитрий Соловьев – актер сериала "Дефективы":

Дмитрий Соловьев Фото: пресс-служба

- Фильм очень порадовал. Я смеялся несколько раз так громко, что на меня оглядывались зрители. Много довольно жесткого юмора, а именно это и порадовало меня, потому как я фанат всякой чернухи (улыбается).

Это фильм для всех возрастов. Каждый воспримет его по-своему. Но актуальность принесет тем, кому за тридцать. И тем, кто давно уже не появлялся в своих альма-матер после выпуска.

Реклама

Анна Гресь – актриса шоу "Мамахохотала":

Анна Гресь Фото: пресс-служба

- Мне фильм понравился! Даже больше скажу – он превзошел мои ожидания! Реально качественный украинский продукт! Большая плотность юмора, круто снято, очень красивый цветокор, классная актерская игра, знакомые жизненные ситуации. Думаю, многие смогут узнать в этом фильме если не себя, то своих знакомых так точно (улыбается).

Идти на него можно с кем угодно! Главное, чтобы человеку было больше 16 лет, так как есть возрастные ограничения. Возьмите девушку/парня, подругу/друга, или тех же одноклассников, чтобы это выглядело максимально трушно (улыбается). Мои знакомые приходили с родителями, им тоже понравилось:).

Серж Куницын – ведущий шоу "Оттак Мастак":

Серж Куницын с женой Фото: пресс-служба

- Невероятный позитив! Фильм пролетел на одном дыхании – настолько динамично и весело! С одной стороны, простой сюжет – встреча одноклассников. Но на самом деле, "внутри" оказалась очень глубокая история человеческих отношений. Она отлично исполнена – с качественным юмором и драматургией, актерской игрой и красочной картинкой! Мы в восторге!

Однозначно семейный фильм, но без детей, есть ограничения по возрасту. Юмор простой, но местами пикантный – не пошлый, а пикантный! Я был с женой – нам ужасно понравилось! Благодарны НЛО TV и Ивану Букрееву за качественный украинский кинематограф!

Женя Янович – актер "Мамахохотала":

Женя Янович Фото: пресс-служба

- Емоції? Було легко. Я насміявся і розумів, що очікування від фільму виправдались – це головне!

Обов’язково сходіть! Це дуже по-дорослому, але ні разу не пошло! Смішно, але ні разу не шароварщина! Моментами мило, але ні разу не блювотно!

Отметим, "Встреча одноклассников" – это полнометражный фильм, рассказывающий о трех друзьях, которые многого добились в жизни, но и приобрели много проблем. Они встречаются 25 лет спустя после выпускного. Это адаптация датской комедии Klassefesten, снята по заказу телеканала НЛО TV компанией Tauras Films при участии Idea Production и "Кинокомпании ММД".

Напомним, ранее редактор фильма и телеканала НЛО TV Дмитрий Шостак специально для Сегодня.Lifestyle рассказал о том, что такое адаптация, как сделать из актеров "живых людей", а не преподавателей украинского языка и чего ждать от "пошлого" фильма.

Также директор телеканала НЛО TV и продюсер фильма "Встреча одноклассников" Иван Букреев рассказал сайту Сегодня.Lifestyle о том, что это за фильм и чего от него ожидать.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять