I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На канале "Украина" снова сойдутся в поединке "Свекрухи і невістки"

Григорий Герман в очередной раз станет ведущим кулинарного шоу

Сегодня, 7 октября, в 10:30 на телеканале "Украина" состоялась премьера третьего сезона популярного кулинарного шоу "Свекруха чи невістка" с ведущим Григорием Германом. В кулинарных поединках нового сезона сойдутся 24 украинских семьи.

Реклама

Ведущий Григорий Герман
Ведущий Григорий Герман / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Совершенно разные герои, интересные истории, острые семейные конфликты и неожиданные повороты их решения. Отчаянная борьба того стоит – победительница получит не только звание лучшего кулинара в семье, а и 10 000 грн. Среди героев: свекровь-прапорщик, цыганская свекровь, дети, которые выживают родителей из квартиры, и множество других историй, которые заставят вас и плакать, и смеяться.

Читайте также:

Реклама

"Могу с уверенностью сказать, что это самый яркий и самый эмоциональный сезон проекта "Свекруха чи невістка"! На этот раз зрителей ждут невероятные истории, драматические признания и предательства прямо в студии! Удивительные, разные и неожиданные герои! Это настоящие и совершенно невероятные истории, которые убедят зрителей в том, что жизнь гораздо ярче любого сериала – даже если захочешь, такого не придумаешь", – поделилась креативный продюсер проекта Дарья Дейниченко.

Неизменный ведущий шоу "Свекруха чи невістка" Григорий Герман признается – этот сезон будет особенным, ведь творческая группа собрала самые интересные рецепты необычных блюд, к тому же в каждой программе участники собственноручно протестируют уникальные кулинарные лайфхаки.

Григорий Герман – ведущий шок "Свекруха чи невістка"
Григорий Герман – ведущий шок "Свекруха чи невістка" / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

"Мне кажется, в этом сезоне мы превзошли самих себя! У нас фантастические герои, необычные рецепты! Я, как кулинарный энтузиаст, знаю, как готовить те блюда, которые мы предлагаем нашим героям, но они находятся в несколько ином положении. Готовить экзотическое блюдо за ограниченное время, к тому же первый раз в жизни – непросто! А еще, если фокус внимания направлен на психологию – с таким коктейлем эмоций, жди сюрпризов! Вот для меня это прекрасная возможность для экспериментов, ведь искать выходы из ситуаций, исправлять ошибки – это очень интересно!" – комментирует ведущий кулинарного шоу Григорий Герман.

Герои 3-го сезона кулинарного шоу "Свекруха чи невістка" будут готовить в обновленных декорациях, а ведущий проекта Григорий Герман предстанет перед зрителями в специально разработанной капсульной коллекции футболок и пиджаков от стилиста канала "Украина", ведущего шоу "Місія: краса" Ильяса Сахтары.

Напомним, по правилам шоу, перед каждой хозяйкой стоит задача приготовить блюдо для их любимого мужчины – сына или мужа. На готовку участницам отводится всего 45 минут, а на выбор продуктов и того меньше – всего 2 минуты. По окончании соревнования оба блюда подготовит к презентации ведущий проекта, чтобы глава семейства не догадался, какое из них готовила мама, а какое – жена. Только после дегустации мужчина сделает столь тяжелый выбор и определит победительницу кулинарной дуэли.


Как сообщалось ранее, "Свекруха чи невістка" – это украинская адаптация популярного турецкого формата Rivals-in-Law, который успешно выходит в 8 странах мира. Разработкой украинской версии шоу занимается продакшн-компания "Теле Про". Ведущий проекта Григорий Герман – настоящий эксперт не только на телевизионной, но и на реальной кухне. Он помогает свекровям и невесткам Украины разбираться в тонкостях не только кулинарии, но и семейной жизни.

Смотрите премьеру третьего сезона семейного кулинарного реалити "Свекруха чи невістка" с понедельника по четверг в 10:30 на телеканале "Украина".

Напомним, в рамках шоу "Битва рецептів" с Григорием Германом певица Тоня Матвиенко поделилась фирменным рецептом каши. А ранее Григорий Герман рассказал, как выбрать качественные замороженные овощи.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять