I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Идеи для девичника: ТОП-5 интересных сценариев

Как организовать вечеринку с подругами перед свадьбой весело и незабываемо

Идеи для девичника пригодятся вам, если кто-то из ваших подружек вдруг надумает выйти замуж, а накануне решит устроить встречу с подружками. Разумеется, невесте сложно все предвидеть и организовать, ведь ей предстоит более серьезное событие в жизни – свадьба. Так что обычно идеи для девичника – это почетная обязанность близких подружек. 

Чтобы вечеринка прошла на ура и запомнилась всем надолго, нужно позаботиться о многом: придумать тематику и оформление, составить сценарий, организовать игры и конкурсы, а также пригласить всех подружек. Предлагаем вам интересные идеи для девичника перед свадьбой.

Реклама

Прикольные идеи для девичника: организуйте квест 

Квесты долгое время остаются любимым времяпровождением у молодежи. Локация игры может быть самой разной – от квартиры до района и даже всего города. Вы можете самостоятельно продумать легенду и разложить по местам подсказки. Но гораздо веселее и проще, если все подружки устроят квест-сюрприз для невесты – у девушек уже за несколько дней до начала игры будет общее дело, которое сплачивает, развлекает и радует. Придумайте сказку о принцессе, которая ищет своего принца и после прохождения всех пунктов и выполнения заданий, конечно же, его находит. 

Организуйте квест или костюмированную вечеринку Фото: pixabay.com

Полезные идеи для проведения девичника: мастер-класс 

Реклама

Прекрасная тема для девичника – это совместное посещение мастер-класса. Причем, даже не важно, какому делу вы будете учиться – лепить горшки, кроить платье или танцевать стрип. Это тот самый случай, когда вы сможете весело, интересно и с пользой провести время. Ведь невесте теперь придется многому учиться, а с подругами это делать гораздо легче.

Оригинальные идеи для девичника перед свадьбой: сеанс в сауне или Spa 

Накануне свадьбы организуйте девичник в сауне или spa. Это и приятно, и расслабляющее, и красиво, и полезно – самое время привести себя в порядок перед ответственным торжеством. Только в этом случае придется обойтись без алкоголя, иначе на следующее утро вы вряд ли будете иметь цветущий и бодрый вид.

Реклама
Девичник может быть как забавным, так и гламурным Фото: pixabay.com

Веселые идеи для девичника в кафе или клубе 

Если вы желаете как следует повеселиться с подружками и оттянуться по полной, отправляйтесь шумной компанией в ночной клуб. Здесь можно не заморачиваться с меню, танцами, коктейлями и караоке – все уже продумано и организовано до вас, а главное – именно для вас! Так что веселитесь ночь напролет.

Душевные идеи для девичника дома: пижама-party

Проведите вечеринку с подружками в теплой домашней обстановке – настолько домашней, что дресс-кодом для нее станут милые уютные пижамки. Это хороший повод собраться и наконец-то поговорить по душам, посплетничать, погадать. А еще каждая гостья может заранее приготовить и принести с собой что-нибудь вкусненькое к чаю. Чтобы невеста не заскучала, включите в идеи для девичника конкурсы, загадки, розыгрыши, танцы и веселые игры.

Напомним, ранее Мика Ньютон показала волшебные фото с девичника в Диснейленде. Также появились снимки с девичника Приянки Чопры.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять