I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

50 оттенков Афродиты

Быть желанной и любимой всю жизнь – легко

Сегодня вновь бум на семейные отношения. В моде – показательная семейственность, большие семьи, дети, дома и собаки.

Практически все голливудские звезды, уже не стесняясь, оглашают и демонстрируют публично свои беременности и роды. Яркий тому пример – семья Анджелины Джоли и Брэда Питта. Однако у этой, безусловно, правильной социальной модели поведения есть и обратная сторона. Все семейные радости со временем приедаются. А обилие детишек вокруг никак не способствует уединению и насыщенной супружеской жизни, интиму, в конце концов. Вот и пара Брэда с Энджи распалась. Устали.

Но не спешите огорчаться. Любовь живет не три года, как утверждают модные писатели, а столько, сколько захотите. Для этого важно не махать рукой на супружеские отношения, а уделять им столько же внимания, сколько и остальным сферам жизни.

Как это сделать ярко и красиво – знают в крупнейшей сети интим-магазинов "Афродита". Эта марка уже давно стала культовой в Украине. Ее салоны показывают в кино и на телешоу, к ней ежедневно обращаются десятки тысяч клиентов по всей стране. Благодаря "Афродите" украинцы постепенно все больше становятся похожими на европейцев и относятся к сексу как к одной из важнейших составляющих качественной жизни. 

Но об этом подробнее – несколько позже. 

Хорошее дело… браком назовут

Согласно статистике Министерства юстиции Украины, в 2017-м в нашей стране сочетались браком около четверти миллиона раз. При этом, 13 пар из ста пожелали разорвать отношения. Но не все так плачевно, по словам ученых, институт брака у нас вновь становится популярным – в сравнении с прошлым годом количество выданных свидетельств о заключении брака выросло примерно на 10%, а вот количество разводов снижается – с 35 тысяч в 2016-м до 33 тысяч в 2017-м. По прогнозам, в 2018-м украинцы будут разводиться еще реже.

Психологи связывают это с тем, что наше общество постепенно становится более зрелым, думающим и даже учится на собственных ошибках. Все меньше пар женятся бездумно, чтобы через несколько месяцев развестись. Во многом это связано и с тем, что украинцы стали иначе относиться к тому, что в романах скупо описывают как "супружеский долг". Секс стал действительно важной составляющей хороших, крепких отношений. Более того, чем разнообразнее интимная жизнь у пары – тем крепче будут отношения в семье.

Спасибо Голливуду, благодаря экранизации сюжетов вроде "50 оттенков серого" многие пересмотрели свои личные взгляды на секс, и даже наличие специфических отношений, как у героев фильма, теперь уже не является чем-то предосудительным. В конце концов, кому какое дело, ведь в финале Кристиан и Анастейша женятся! То есть, у нетривиальной истории вполне классическое окончание.

Вива Виктория, вива Афродита! 

Сеть интим-магазинов "Афродита" – обладает не только хорошим ассортиментом, но впечатляющей историей вкупе с отличной репутацией. Компании – 15 лет, у нее 11 магазинов, своя собственная онлайн-витрина, более того, "Афродита" является еще и производителем – развивает свою линейку БДСМ-аксессуаров. Невероятно, но факт: все они изготавливаются здесь, в Украине, что позитивно влияет и на рынок, и на стоимость продукции – на радость клиентам. У торговой марки – хорошие отзывы клиентов и даже регулярные появления в различных фильмах и телешоу.

Однако особой гордостью для сети является вовсе не коммерческая составляющая, в "Афродите" искренне гордятся тем, что помогают украинцам укреплять отношения, делать их интимную жизнь более яркой и насыщенной. На этом особенно акцентирует владелица сети – Виктория Голик. Да она и сама может служить лучшей иллюстрацией этого тезиса. Ухоженная, элегантная, без грамма эпатажа и вульгарности, бизнес-леди вместе с супругом Константином уверенной рукой ведет семейное дело, воспитывает 2 дочерей и с удовольствием дает советы клиентам.   

"Секс очень важен для семейных отношений, – рассказывает Виктория. – Его дефицит влияет буквально на все. На быт, на климат внутри семьи, на настроение. У нас часто можно услышать фразу – семейная лодка разбилась о быт. Да не о быт, а о дефицит качественного секса у пары! Со временем же все приедается: стандартная миссионерская поза, пары перестают видеть в своих половинках привлекательную яркую личность. И вот здесь как раз и приходят на помощь секс-шопы. Они дают шанс супругам, парам взглянуть по-новому на человека рядом".

"Огонек"

Основная масса клиентов "Афродиты" – это зрелые, состоявшиеся люди. Им по 30-40 лет. У них стабильный доход и постоянный партнер. Однако несмотря на кажущуюся уверенность – такие люди очень ранимы, застенчивы, им требуется определенная смелость, чтобы прийти в секс-шоп, и здесь требуется особая деликатность, чтобы разговорить их, дабы понять – чем же им можно помочь, признается Виктория. Поэтому продавцам-консультантам приходится выступать и в роли психолога.

"Здесь очень тонкая грань – между советом и назойливостью. Мы стараемся ее не переступать. Для нас очень важно помочь клиенту. Но, поверьте, результат окупает все усилия, волнения! Стоит жене примерить белье из интим-магазина – она вся преображается. У нее блестят глаза, в человеке буквально загорается огонек, весь мир становится ярким и привлекательным для нее. А уж если примерять одежду для ролевых игр – у мужчины тогда вообще меняется отношение к супруге! Он смотрит на нее как будто в первый раз, как на желанную, любимую", – рассказывает владелица.

Пары, где такой "огонек" зажжен – уже не расстанутся. В "Афродите" знают, о чем говорят, ведь клиенты часто возвращаются и делятся впечатлениями о покупках, об оказанном эффекте. Сначала это робкие и несмелые рассказы, затем люди осваиваются и обретают уверенность. Вспомним, как уверенно беседовали о всевозможных штучках из секс-шопа героини женского сериала №1 "Секс и город". Многие из них также стали замужними и респектабельными, не утратив, однако, в браке вкус к жизни. Виктория Голик видит и в этом свою миссию – развивать и раскрепощать украинцев. Ведь это имеет значение и с точки зрения здравоохранения: "Для меня стало шоком признание моей дочери-студентки о том, что многие ее подруги игнорируют презервативы. А ведь от этого напрямую зависит здоровье девушки! Конечно, нам также часто приходится брать на себя такую просветительскую функцию, поскольку мы в "Афродите" и за здоровый образ жизни в том числе".

К слову, наиболее популярным ассортиментом в сети магазинов "Афродита" являются все же игрушки для взрослых. Есть все – на любой вкус, цвет и размер кошелька. На втором месте – белье и только затем уже покупатели обращают внимание на различные БАДы, масла, свечи. И совершенно зря, ведь с помощью свечей, ароматических масел и массажных композиций можно создать неповторимую атмосферу романтики, уюта и расслабления, что особенно приятно после тяжелого насыщенного рабочего дня. Такие простенькие аксессуары обладают большим потенциалом и тоже помогут качественно разнообразить семейный досуг.

Как в кино

А вот для пар, которые любят "погорячее", есть и кое-что из фильмов. Например, кожаные плетки, похожие на те, которыми пользовались Анастейша и Кристиан. Небольшая, но интересная деталь: упомянутую уже линейку БДСМ-аксессуаров компания "Афродита" производит в Украине, в одном из наиболее семейных и консервативных городов – Чернигове. Качество – как у лучших европейских аналогов.

Словом, ассортимент у сети интим-магазинов весьма взыскателен – в каждом бутике есть несколько тысяч наименований продукции. Несмотря на то, что основные торговые площади расположены в столице, благодаря онлайн-магазину за считанные дни можно выполнить доставку любого товара в любую точку Украины.

Говорят, что жизнь – это самое увлекательное приключение на свете. И только в ваших силах сделать его не скучной чередой дней, а как можно более ярким, насыщенным и чувственным праздником.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять