I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: Скорпионы могут получить престижную должность, а Овны приготовтесь к убыткам

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю: ОВНЫ

Приготовьтесь к неожиданным убыткам, тратам и даже грабежам. Воры, жулики не дремлют. Экономно распределяйте собственные средства, семейный бюджет, збалансируйте "хочу" и "надо", делая только необходимые покупки, тогда не сядете на финансовую мель. Водночасье добросовестно трудитесь на професиональном поприще, трудолюбивым нищета не грозит. Если дружба трещит по швам, несчастны в браке, равнодушным партнерам плевать на ваши чувства – не беда, все поправимо. Любое поражение нынче – стимул к победоносным действиям. Зажгите сердце высокой любовью и чудо свершится, вас снова горячо полюбят! Это судьбоносная задача, успешно решив ее, заложите благостный фундамент на предстоящие годы.

Гороскоп на неделю: ТЕЛЬЦЫ

Вовремя реагируйте на реакцию окружающих, контролируя личное поведение, оно должно быть безукоризненным, никого не раздражать. Проблемы в карьере являются "отработкой" кармических долгов (за 10 лет). И меньше на них зацикливайтесь. Семья на первом месте. Сейчас в вашей натуре ярко проявятся черты, генетически унаследованные от предков, поэтому с пониманием относитесь к поведению домочадцев, ведь яблоко от яблони не далеко падает. Уважайте фамильные, национальные традиции, создайте уютную семейную атмосферу и силы зафонтанируют. Дом – это источник творческой енергоподзарядки. С благоверными примудряйтесь шагать в унисон, помогайте, делитесь богатым жизненным опытом. И искренне любите их! 4-е августа – кризисный день.

Реклама

Гороскоп на неделю: БЛИЗНЕЦЫ

Если идеалы рушатся, авторитеты падают с пьедестала – это хорошо. Рвите цепи заблуждений без разочарований, а с радостью. Наконец-то поймете, что следует жить собственным умом (там сокровенная истина) и меньше реагировать на чужие советы, критику. К обманам и ухищрениям не прибегайте, все выплывет на поверхность. Никому ничего не навязывайте, только когда вас попросят, проявляйте инициативу, идите навстречу, помогайте, прислушиваясь к позывным организма – есть риск истощиться в порыве трудового энтузиазма (меньше фанатизма) и заболеть. Здоровье – святая святых, которое следует беречь, избегая переутомления, вовремя отдыхать. Благотворительность проявляйте в первую очередь к родным.

Гороскоп на неделю: РАКИ

На финансовом поприще хозяйничает удача, радуйтесь, впрочем расходы будут расти пропорционально доходам. Хочется все и сразу, и это нормально, вы обязаны модно "прибарахлиться", чтобы выглядеть великолепно, восхищая окружающих. Придерживайтесь золотой серединки в желаниях и возможностях, нарушение баланса "беру-даю" (и в любовной сфере тоже) недопустимо. Если вы скряга, эгоист, скупитесь раскошелиться, о любовном счастье не мечтайте. Только рыцарские духовные натуры могут рассчитывать на благодатные дары в личной жизни. Избегайте зависти, реализовать заветные желания повезет тем, кто не посягает на чужое, а является щедрым спонсором для других. Вовремя расплатился со своими долгами (кармическими), тянущимися из далекого прошлого. Любые конфликты на почве финансовых интересов несут фатальные разрушения.

Гороскоп на неделю: ЛЬВЫ

Вы харизматичные лидеры, достигли творческого пика, способны популярностью затмить любого, что многих очень раздражает. Спрячьте диктаторский меч, консолидируйтесь, ваша миссия – дипломатическая, объединяйтесь и отстраивайте расшатанные партнерские мосты на миротворческих принципах. Бизнес в расцвете, здесь прибыльная полоса. На службе (где много искушений) усердно выполняйте рабочие, а дома семейные обязанности, окутайте заботой родных, решайте бытовые проблемы. Тема брачных уз – самая болезненная, конфликты за последнее время были неизбежны. Если отношения себя исчерпали, но любовь не угасла, есть шанс их "перезагрузить", последнее слово за вами ... решайте!

Реклама

Гороскоп на неделю: ДЕВЫ

Завоевать симпатии окружающих удастся с ходу. Стрелы вашего очарования сразят любого. Избегайте диктовать свои условия, продолжаются кармические испытания, когда все тайное становится явным, рассеивается пелена иллюзий. Где были слепы, в чем ошибались, заблуждались – станет очевидным. Глаза откроются на многие вещи, и вы воспрянете духом. Спрячьтесь и не афишируйте о своей деятельности, масштабные дела творятся в тиши. Примудряйтесь по ходу обстоятельств вовремя заявить о себе, а когда надо – спрятаться в подполье. И меньше вкалывайте! Внимание трудоголикам: заработанные деньги уйдут на лекарства. Занимайтесь любимым творческим делом, самообразованием. Чем шире круг интересов, тем лучше. Смена обстановки, новые знакомства, общение с людьми высокого духовного уровня – самое плодотворное. Одновременно занимайтесь благотворительностью, это нынче неотъемлемая часть бытия.

Гороскоп на неделю: ВЕСЫ

Очутившись на гребне социальной популярности, став сердцем, мозгом, творческим двигателем братского коллектива, не злоупотребляйте своим статусом. Уважайте и держитесь верных друзей – то судьбоносный двигатель, вместе заработаете денег, в этом году вы баловни финансовой удачи на фоне окружения. Но имейте в виду: дается небесами благ, привилегий с избытком не случайно, а с целью делиться с другими, финансировать добрые дела. Не будьте жадинами, проявляйте щедрость, помогайте нуждающимся ибо придет время и в наказание обанкротитесь. Внимание тем, кто переживает за фигуру: сдерживайте аппетит, следите за весом, до осени высока вероятность располнеть. Женщины, завершайте свой тайный роман, он будущего не имеет. Мужчины-Весы на белом коне, ибо могут "купить", взяв в плен любую понравившуюся женщину. Но помните о семейном очаге, его разрушать запрещено! Несите смиренно крест испытаний!

Гороскоп на неделю: СКОРПИОНЫ

Градус конкурентной борьбы (дома и на работе) высок, однако вам удастся найти свою нишу -лавируйте. Семейные отношения зашли в тупик и теперь их нужно строить на новых критериях, взяв на вооружение опыт прошлых ошибок. Если вы отличный специалист в сфере, отвечающей творческому призванию, поставили цель взойти на карьерный Олимп и разбогатеть, куйте железо пока горячо, сможете получить престижную должность или укрепить завоеванные деловые владения. Здесь проходите тест на святость в роли начальника и подчиненного. Как личность в социуме вы очень авторитетные, влиятельные: соблюдайте нравственные законы, избегайте амбициозного фарса, и публика вас будет боготворить.
4-е августа – кризисный день.

Реклама

Гороскоп на неделю: СТРЕЛЬЦЫ

Не превращайте ради популярности офис в арену для рекламы достижений, талантов, наработанного опыта – это опасный возбудитель для тайных авантюр, все выплывет на поверхность. Практицизм, аналитика, самодисциплина – вот козыри в профессиональной деятельности, которые пойдут на пользу. Мужчины: "охмуряйте" шефиню, любите работу, это на пользу карьере, а женщинам следует поставить точку на романтических "заигрываниях" и похождениях. Они безперспективны. Деньгами не сорите, затяните пояса, судьба нынче приучает к экономности и аскетизму во всех сферах бытия. Давать в долг противопоказано. Только тем, кто в беде, нужно подавать милостыню.

Гороскоп на неделю: КОЗЕРОГИ

У вас высокий риск оказаться в плену сексуальных пристрастий, за которые придется хорошо "раскошелиться", джин чувственных наслаждений требует платы повышенной самоотдачей – сердечными, энергетическими, чувственными, материальными ресурсами. Ублажайте избранников (они пополняют и распределяют общий бюджет) и искренне любите их. Тогда будете иметь все, что нужно для полного счастья. И имейте в виду: дружба – это высшая ипостась любви, где один пульс сердца на двоих, единое мировоззрение.

Гороскоп на неделю: ВОДОЛЕИ

Организованность, мобильность, четкость мышления – залог нейтрализации критических ситуаций, конфликтов, которые будут интенсивно штурмовать течение недели. Успешно решить профессиональные проблемы удастся благодаря гармоничной деловой команде, а справиться с домашними хлопотами помогут брачные спутники. Повезет тем, кто в паре, автономное плавание противопоказано! Вы обладаете колоссальным духовным арсеналом (скрытым внутри), которым следует непременно поделиться с половинкой. Иначе он превратится во взрывчатку.

Гороскоп на неделю: РЫБЫ

Вы на словах, как на цимбалах, и на деле, как на балалайке! Универсальные специалисты (и дорого оплачиваемые!) способны справиться с самыми сложными задачами, выполняя одновременно широкий фронт работ, за что начальство достойно оценит и зарплаты прибавит. Принимайте активное участие в модернизационных трудовых процессах, идите в ногу с прогрессом, осваивая инновационные технологии, с конкурентами не воюйте, а обменивайтесь практическим опытом. Интересы команды следует ставить на пьедестал. Вы в одной "обойме". О здоровье не беспокойтесь, во время вдохновенной любимой работы переплавятся все стрессовые токсины, сбалансируются физиологические ритмы организма. И гоните прочь "халявщиков", пытающихся жить за ваш счет.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять