I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как представители разных знаков зодиака учатся любить

Водолей – позволяет своим эмоциям брать верх, а Дева – анализируя это чувство по своей собственной схеме

Влюбляться и любить – важное умение и способность человека. Правда, далеко не все на это способны. Во-первых, люди по-разному проявляют свои чувства, а во-вторых, на умение любить влияет еще и астрология, а точнее – ваш знак зодиака.

Вашему вниманию информация, как вы учитесь любить, согласно вашему зодиакальному знаку.

Реклама

1. Овен – вы учитесь любить с помощью поступков и получаемого опыта. Вы чётко осознаёте свои эмоции и нередко действуете под их влиянием. Для вас любовь всегда является активным и очень интересным чувством, которое стоит испытать.

2. Телец – вы учитесь любить с помощью совместных моментов и личных секретов, поскольку вы высоко цените свою конфиденциальность и собственное пространство. Научиться любить для вас – это впустить кого-то нового в ваш внутренний мир.

3. Близнецы – вы учитесь любить, пересматривая свои приоритеты и вырабатывая новые стандарты. Вы много размышляете, и в вас бушует сумасшедшая энергия, которую вы пытаетесь выплеснуть наружу. Вы проявляете свою любовь, направив эту энергию на одного человека, а не на миллион других объектов.

Реклама

4. Рак – вы учитесь любить, проходя через совместные переживания. Вы любите невероятно глубоко, но, как правило, довольно тщательно прячете свои чувства. Поэтому вы познаёте науку любви, потихоньку раскрываясь другому человеку.

5. Лев – вы учитесь любить, бросая вызов себе, поскольку вы чрезмерно независимая личность, и вам сложно терять свою свободу. Любовь для вас – это пересмотр собственных взглядов на эмоциональную привязанность и равное общение.

6. Дева – вы учитесь любить, анализируя это чувство по своей собственной схеме. Когда вы начинаете ощущать любовные эмоции, то тщательно их осмысливаете и раскладываете по полочкам свои чувства и переживания.

Реклама

7. Весы – вы учитесь любить, разделяя свое пространство с вашим партнером. Вы яркая, привлекательная и обаятельная личность. Однако порой вы предпочитаете существовать в своем собственном мире. Для вас научиться любить – это впустить партнера в это пространство.

8. Скорпион – вы учитесь любить, потихоньку доверяя своему партнеру. Вы один из самых закрытых и скептически настроенных знаков, и вам изначально трудно кому-то верить. Вы принимаете любовь тогда, когда уверены, что намерения вашего партнера чисты.

9. Стрелец – вы учитесь любить, проводя максимум времени со своим партнером. Тем не менее, вы ненавидите ощущение несвободы, предпочитая ускользать от обязательств. Любовь для вас – это самостоятельность каждого человека в паре.

10. Козерог – вы учитесь любить, позволяя вашим ожиданиям стать реальностью (без давления и принуждения). Ваши отношения не всегда бывают успешными, но вы становитесь гораздо счастливее, если не пытаетесь всё контролировать, а отдаетесь на волю чувств.

11. Водолей – вы учитесь любить, позволяя своим эмоциям брать верх над вашей рациональностью и логикой. Ваши чувства порой становятся несколько неуправляемыми, и вы потихоньку осознаете, что такое привязанность и уязвимость.

12. Рыбы – вы учитесь любить, анализируя свои чувства с творческой точки зрения. Иногда вас буквально захлестывают эмоции, и вы пытаетесь ими управлять, тратя время на то, чтобы детально изучить ощущение любви, которую вы испытываете к своему партнеру.

Ранее сайт "Сегодня" выяснял, какие знаки зодиака чувствуют себя одинокими чаще других. Независимо от того, насколько активен Овен, в какой-то момент ему становится одиноко.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять