I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Несколько вещей об отношениях, о которых никогда не стоит говорить вслух

Есть вещи, о которых не стоит говорить даже с самыми доверенными лицами

Иногда, когда в вашей личной жизни начинаются какие-либо проблемы, вы спешите поделиться с близкими людьми, чтобы получить совет или, как минимум, выговориться. Но есть вещи, о которых не стоит говорить вслух.

Кода активность вашей сексуальной жизни идет на спад. Представьте: вы и ваш партнер не занимаетесь сексом уже несколько месяцев. Вас начинает напрягать этот момент, и вы обращаетесь за советом к подруге, которая, не моргнув глазом, убеждает вас, что в этом нет ничего необычного. После этого разговора вы расслабляетесь и начинаете принимать сложившуюся ситуацию как должное. А зря! Ведь на самом деле отсутствие сексуальной жизни — это первый признак того, что в отношениях совсем скоро настанет кризис. Поэтому если вы столкнулись с такой проблемой, то первым делом обсудите ее с возлюбленным, и если вам не удастся стравиться с ней вдвоем, то обратитесь к психологу. Поскольку только так вы сможете разобраться, что на самом деле происходит с вашей парой.

Реклама

Когда хочется сказать гадости о своем партнере. Оскорбления в адрес своего мужчины — это табу. Причем как в глаза, так и за спиной. Но если в первом случае вы еще сможете извиниться за это перед возлюбленным, то ситуация, когда вы говорите неприятные вещи за его спиной и он об этом случайно узнает, может стоить вам отношений. Если вы хотите выпустить пар, то вместо того чтобы набрать номер подруги или мамы, сходите в спортзал или устройте генеральную уборку дома.

Когда партнер рассказывает вам о своих сексуальных фантазиях. Не стоит обсуждать с подругами сексуальные предпочтения своего партнера. Согласитесь, вам бы тоже было неприятно, если бы он рассказал своим друзьям о ваших эротических фантазиях на тему Росомахи или Человека-паука. Он поделился с вами самым сокровенным — постарайтесь оправдать его доверие.

Когда один из вас изменил. Не все измены заканчиваются расставанием. Некоторые женщины вполне могут простить своего партнера. Чего нельзя сказать о друзьях и родственниках обманутого. Поэтому, если вы хотите сохранить нормальные отношения со своими близкими, лучше не рассказывайте о произошедшем инциденте. Хотя это распространяется на все ситуации, которые в той или иной степени не укладываются в общепринятые нормы.

Реклама

Когда у него начинаются финансовые проблемы. Мужчины крайне болезненно воспринимают свою финансовую несостоятельность. Поэтому, если вы начнете обсуждать с подругами его провалы, это его крайне расстроит. Не говоря уже о том, что в дальнейшем вам будет сложно восстановить его репутацию в глазах окружающих.

О том, как поддерживать страсть в отношениях, смотрите на видео ниже:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять