I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Стрельцу – домашняя еда, а Весам – массаж: чем побаловать знаки Зодиака

Как бы вам хотелось, чтобы вас побаловали, в соответствии с вашим знаком Зодиака

В каждом из нас живет маленький ребенок, который тянется к любви и ласке. Как нам хочется, чтобы нас баловали другие в зависимости от знака зодиака, под которым нам посчастливилось родиться? 

1. Овен: пенная ванна
Вам хочется номер в первоклассной гостинице с джакузи в форме сердца и с успокаивающими гидромассажными струями. Вам протягивают бокал изысканного вина, и вы погружаетесь в воду с пузырьками и ароматическими солями.

Реклама

2. Телец: цветы
Ничто так вас не радует, как неожиданно подарок в виде букета любимых цветов или горшочка с цветущим растением. В нашей рутинной каждодневной жизни, заполненной скучными делами, такой цветочный дар оживит весь ваш дом, наполнит его светом, и он в мгновение ока заиграет всеми цветами радуги.

3. Близнецы: завтрак в постель
Вам приносит несказанное удовольствие, когда вы можете понежиться в постели по утрам, а любимый человек, бесшумно скользя по комнате, приносит вам только что приготовленный, с пылу с жару, завтрак, ваш любимый сок и горячий кофе. Ощутив такую нежность и внимание едва проснувшись, вы весь день будете оставаться в прекраснейшем расположении духа.

4. Рак: маленькие миленькие подарочки
Вы почувствуете, что вас любят, если, проснувшись утром, вы увидите, что к ветровому стеклу вашего авто прикреплена романтическая открытка. На работе вы с удивлением узнаете, что вам заказали и оплатили обед из ваших любимых продуктов, который доставят в перерыв. А когда вы вернетесь домой, то найдете в своем почтовом ящике какой-нибудь маленький сюрприз.

Реклама

5. Лев: засыпать и просыпаться с смской от любимого человека
Вам нужно знать, что любимый человек, прежде чем заснуть, думает только о вас и просыпается с мыслью также о вас. Вам недостаточно просто сообщений с пожеланиями спокойной ночи и доброго утра. Вам очень нравится, когда помимо текста еще есть и милые фотографии, поднимающие настроение.

6. Дева: неожиданная поездка куда-либо
Вам уже порядком надоела монотонность вашего быта! Как же вырваться из этого порочного круга? Рецепт здесь только один: отбросьте все свои страхи и осторожность, за пять минут соберите рюкзак, и махните туда, где все по-другому: в горы, на море, в большие города, в глубинку, куда угодно. Кстати, вы окажетесь на седьмом небе от счастья, если кто-то подарит вам такое путешествие.

7. Весы: массаж
Вам, в основном, нравится все контролировать в своей жизни, а какому современному и продвинутому человеку это не понравится? Однако, время от времени, вам хочется распластаться на теплом массажном столе, полностью расслабиться и избавиться от напряжения во всем вашем теле.

Реклама

8. Скорпион: когда вас внимательно выслушивают
Вы чувствуете, что вами дорожат, когда вас внимательно слушают и ничего вам не советуют. Да вы и не ищете чьего-либо совета. "Спасибо, я самостоятельно разберусь со своими проблемами", – говорите вы. Вам просто нужно, чтобы кто-то чутко внимал вам, пока вы не выговоритесь и не обретете мир и спокойствие в своей душе.

9. Стрелец: угощение домашней едой
Ничто так не помогает вам почувствовать себя желанными, как блюда, приготовленные для вас любимым человеком. Часто говорят, что путь к мужскому сердцу лежит через желудок – в случае с женщинами это тоже работает. Вас можно завоевать именно гастрономическим путём.

10. Козерог: когда вам поют
Вы плачете, когда слушаете песни о любви, и ничто так не вызывает у вас слез радости, как когда любимый человек поет вам серенады. Есть только вы и он, поющий и смотрящий на вас. Лучше всего такие песни звучат, когда вы одни, и никто вам не мешает.

11. Водолей: любовные письма
Вас радуют любовные письма, написанные по старинке руками: страничка за страничкой, где ваш любимый человек детально описывает вам, как сильно он вас любит, и жить без вас не может. Такие ощущения нельзя передать сообщением в Фейсбуке или банальной смс-кой со смайликами. Вы обожаете рукописные послания и даже храните их в специальной шкатулке.

12. Рыбы: поспать дольше обычного
Вы знаете, что работаете больше всех в этом мире, а платят вам меньше всех, и потому ничто не помогает вам почувствовать себя лучше, как если вам разрешат проспать весь день, а другой человек будет делать за вас всю домашнюю работу. Он приготовит завтрак, обед и ужин. Уберет дом. Сходит в магазин и на почту. Вы это очень оцените и будете безмерно благодарны!

Ранее мы писали, насколько долговечна любовь вашего знака зодиака.

Также читайте кто из знаков Зодиака влюбляется быстрее всех, а кто хочет оставаться независимым.

Напомним, сайт "Сегодня" подготовил для вас недавно общий гороскоп на 2018 год.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять