Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Есть ли будущее у AirPods 3 и каким будет следующий iPad Air: самые интересные новости про Apple

Не успели пользователи привыкнуть к недавно представленной второй версии AirPods и усовершенствованным iPad Air и iPad mini, как в сети активно стала появляться информация о скорой презентации беспроводных наушников третьего поколения, сгибаемого тонкого планшетного ПК из линейки Air и поддерживающего 5G iPad Pro

Разумеется, все эти слухи не подтверждены официальными заявлениями представителей корпорации Apple и фигурируют только в формате догадок аналитиков и информации от инсайдеров. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь рассказывать об особенностях и возможностях новых разработок задолго до момента их презентации – не в правилах Apple.

И все-таки на просторах интернета можно увидеть достаточно много интересных и занятных предположений о грядущих продуктах "яблочного" бренда.

Реклама

О чем говорят аналитики: интересные мысли о будущем техники Apple.

  • Одной из самых удачных разработок Apple по праву считаются AirPods, которые сразу же после появления в продаже вызвали массу оживленных обсуждений и были восприняты общественностью с большим энтузиазмом. Не остались без внимания и представленные этой весной Apple AirPods 2. Неудивительно, что большинство аналитиков делает ставки на появление третьей версии наушников в обозримом будущем. По прогнозам, она будет рассчитана на активную и спортивную аудиторию. А среди главных "фишек" новинки исследователи рынка называют водонепроницаемость и наличие встроенных "датчиков здоровья". Останется доступной и возможность беспроводной зарядки, за которую так благодарны разработчику меломаны.
  • Может быть, в ближайшее время коснутся изменения и фирменных Tablet РС. Так, прогнозируются ощутимые метаморфозы и для устройств из серии Air, и для моделей из линейки Pro. Если верить догадкам аналитиков, Таблет-ПК с приставкой Pro будут поддерживать стандарт 5G, а "наследники" Apple iPad Air 2019 станут сгибаемыми.
  • Есть повод предполагать, что все последующие версии MacBook Pro 13 тоже смогут работать в сетях 5G. Такую же перспективу сулят и 15-дюймовой модели.

Чего еще следует ждать от топового производителя – пока неизвестно. Впрочем, совсем скоро у аналитиков возникнут свежие поводы для активных обсуждений.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять