Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Немного астрологии и "Аншлюс Нашей Матери" (часть 1)

Кармические проблемы политических лидеров и их "круга влияния", отражаются как на судьбах государств и их населения, так и на глобальном, геополитическом уровне, и с этим ничего не поделать
Наверное все слышали о том что алхимия это "искусство королей". Почему – разговор отдельный. Добавлю что "наукой королей" в таком случае является Астрология. По факту. Кармические проблемы политических лидеров и их "круга влияния", отражаются как на судьбах государств и их населения, так и на глобальном, геополитическом уровне, и с этим ничего не поделать. Это Закон Небесный для земных систем. Древние в таких случаях, проводили тщательный отбор кандидатов в правители и при наличии тех или иных "противопоказаний" у соискателя, решали по-своему эти вопросы. Впрочем, давно это было и гламуром поросло.

Ветхозаветные споры авторов-астрологов-библеистов с другими (не вошедшими в актуальный канон) авторами-астрологами об астрологии, отразились на её репутации, так же как и конкуренция с "божественной" церковью и безбожной наукой. Ну и "популярная астрология" добавила бесовской смолы с помощью СМИ в бочку астрологической амброзии.

Вообще если экзистенциальные враги (церковь и наука) единодушно выступают против Астрологии – это напоминает сговор враждующих мафий против, даже не конкурента, а того, кто в потенциале способен их разоблачить. Сговор карточного шулера "сорвавшего банк" и "медвежатника", который его обокрал – против "следователя Жеглова".

И мало кто знает, что Христос призывал к изучению Астрологии. Упрекал в плохом её знании "специалистов" и вообще высказал множество астрологических сентенций и главное, Лично Пророчествовал, именно в русле астродискурса. См. непопулярную у властей, духовных и гражданских, Елеонскую Проповедь например. Напротив, Нагорная Проповедь, где верующим предлагается терпеть и радоваться своему терпению и подставляться под удары и отдавать последнее – крайне популярна и рекомендована для вразумления масс. Правда секрет в том что, как и прочие библейские, в особенности Новозаветные тексты, и Нагорная Проповедь в том числе, является информацией основательно астрологизированной. Только впоследствии, в связи с переводами и толкованиями, астрологический контекст был "замыт", мирским и т.наз. "духовным". То есть – "если непонятно и абсурдно" – значит "духовно". Спасибо Тертуллиану, или тому, кто эту бредятину ему инкриминировал.
Самое интересное – Нагорная и Елеонская проповеди (и другие вероучительные фрагменты), это единый по смыслу и содержанию материал, отсортированный по приоритетам и приведённый в Новом Завете по частям. Такое композиционное решение и не более.
Я приведу только два самоочевидных примера из Нового Завета, где напрямую без обиняков и эвфемизмов говорится об Астрологии:

1) Молитва "Отче Наш":
"От Луки, 11
2 Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;"

Заметьте – Сущий – не подземный, не подводный, не потусторонний – но Небесный! Ну и "на земле, как на небе", также не требует дешифровки.

2) О "Знамениях Времён":
"От Матфея, 16
1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел."

Здесь надо только уточнить что "знамения времен" и "гороскопы" это смысловые синонимы. Просто разный перевод. Также интересно, что как саддукеи-каббалисты (последователи вавилонской школы), так и фарисеи-астрологи (от "фарси", т.е. представители персидской традиции), получив в своё время, значительную духовную власть и авторитет, практически отошли от решения насущных задач общества, и в основном занимались банальным стяжательством и борьбой за "паству". Также из текста мы видим, что дежурным профилем для них было предсказание погоды и гадания. Становится понятным, почему Христос, обладающий отличным чувством юмора, обещает им участь Ионы. Согласно Библии, апокалиптическое пророчество Ионы не сбылось и он даже хотел покончить с собой от горя и унижения. Вроде как лично Бог его отговорил от этого шага…

Еще немного об астрологах. Как в любой сфере, здесь есть качественные, иерархические подразделения. Основные это: Учителя, Астрологические Критики, Астрологи-Криейторы (Творцы-Хрономаги). Ну как в музыке или литературе.
Также здесь, как в любом деле, есть шарлатаны, имитаторы, просто маньяки и фанаты. Ничего сверхъестественного.
Большинство "астрологического продукта", который наблюдается сегодня на информационном рынке – это продукт от "учителей" (популяризация астрологии с попытками создания квазирелигиозных школ-сект) и "критиков" (обстоятельные прогнозы с обилием специальной терминологии – в большинстве своём или устаревшие или ложные или никчемные, см. выше о саддукеях и фарисеях). Ну кому, скажем так, польза от знания того, что "после затмения в мире произойдут различные катастрофы и умрёт трое великих людей, а простых и не сосчитать". Даже подробный астрологический анализ затмения, не даст практического результата, если нет локализации, персонализации и эффективных методик личной и массовой профилактики. Мы же не требуем от хирурга или композитора рассуждений – о медицинской или музыкальной статистике в масштабах планеты или страны.
Тем более, о шарлатанах-фанатах, можно и вовсе не упоминать.

Таким образом, некоторое общее представление об Астрологии и её проблемах мы получили. Есть и более серьёзные и жизненно важные, фундаментальные обстоятельства, прежде чем говорить о которых я рекомендую прочесть следующий материал (в дальнейшем, в моих блогах, эта тема будет поднята, как суперкритическая).

О Матрице и её происхождении – "Проект ПАРУСИЯ"

***

Ну а мы с вами, вернёмся к "нашим баранам" – Королям, то есть – политикам и к попранному ими поприщу политики (аллитерация и тавтология преднамеренные!). И к событиям недавним, но знаковым и несущим значительные последствия.

Для начала вспомним пару "знамений времени", которые думаю, будут небезразличны и понятны Русскому Читателю в Украине.

В день незаконного Третьего Тура Выборов-2004 (26/12/2004), когда была искусственно навязана обществу "победа" Антихриста Виктора Ющенко – Голова Дракона (Северный Лунный Узел – изображается как ПОДКОВА!) вошла в Знак Овна (цикл лунных узлов ~ 18,68 лет) и в это время над Киевом восходило зодиакальное число 666 (которое по-совместительству, является "интерфейсом" гороскопа Ющенко). Транзитный Уран – планета революций-переворотов, находилась в градусе Морского Зверя (из "Бездны") точно на Солнце гороскопа ВАЮ. Гоголь со своим Вием попал в десятку на 100%!
Вий – это русифицированное имя "демона границ (окраин!) ВАЮ" – а попросту "чёрта". Как раз в это время и произошло величайшее землетрясение в ЮВА (sic!). Что вызвало смещение земной оси и гибель ок. 0,5 миллиона людей от цунами. То есть – ДРАКОН, дал власть Антихристу, заложив при этом огромную жертву-гекатомбу. Библейское "избиение младенцев" здесь отдыхает. А если вспомнить, что накануне "отравления-мутации" Ющенко, произошёл совершенно дикий и бессмысленный по свой жестокости и кровопролитию жертв-детей – теракт в Беслане – то очевидный перебор с беспределом по "знамениям"…

(Прим. автора: 334 погибших в Беслане, это именно число абсолютного зодиакального градуса, – 4й Рыб, – градуса Морского Зверя Из Бездны /тотем – Мурена/, – градуса Солнца, а если попросту то "градуса рождения" в гороскопе ВАЮ, – Антихриста-Ющенко)
Подробнее об этом и не только, см. ссылку на моём предыдущем блоге.

Ещё одно "занимательное совпадение" произошло непосредственно в год "5.5.5." (2005й) – год Пятого Ангела Апокалипсиса. В канун астрологического дня рождения Екатерины Ющенко-Чумаченко, на США обрушился супер-ураган "Катрина"… А чего там? Бывает. Только вот без гороскопа мадам Чумаченко, с точки зрения классической астрологии – у этого события нет "небесных причин".
А с гороскопом – есть!
Вот такая теория "относительности-вероятности".
Понятно, что это всё "дела давно минувших дней" и прочие преданья, но о некоторых связях "кармы королей и их свиты" с происходящим, говорит красноречиво.

***

Стоп! Стоп! Скажет Читатель. Зачем мне это мракобесие, да ещё в таких количествах?! Что я могу лично сделать? Как относиться? Зачем мне "простому смертному" знание таких специфических обстоятельств, если даже те, кто "свыше поставлен" – отслеживать и реагировать на подобное, молчат как рыбы вот уже 5 лет? Где слова и дела тех, "кому уготовано", кто призван на стражу "духовных границ" и прочих метафизических баянов и гармоний этого мира?

Докладываю. Ваш покорный слуга, "в теме" ещё с 1997 года. В активной работе с 2000. В Сети с 2001. В открытом перекрёстном астрополитконсалтинге с июня 2004 (пытался предотвратить катастрофу "майдана", апеллируя ко всем – от штабистов Януковича и людей Кучмы, до антиоранжевых политологов и журналистов, до которых смог "дотянуться"). В прессе с 19 октября 2005 (именно в "Сегодня" произошло первое оглашение, практически без купюр, об Антихристе и сопутствующих проблемах). Копии сохранившихся сетевых баталий, можно просмотреть у меня на форуме (см. выше ссылку). А также на ЖЖ у "fff (1 УК)", желающие найдут ссылки на различные документы. Например, распечатку и аудио моих консультаций с Тимошенко, где она еще в 2002 году, рассказывает, что на Ющенко работает целая свита американских астрологов. Также там имеются и адреса моих фундаментальных работ по Астро-Эсхатологии.

Что касается "общественных институтов", типа церкви или спец-подразделений разведок и всяких там "орденов" и "братств", то эти товарищи действительно "провтыкали" всё, что только можно и нельзя "провтыкать". Однако, в этом году произошёл радикальный перелом в "духовной" Отечественной Войне. Напоминаю, что это год Девятой Печати Апокалипсиса (главной и засекреченной от "тёмных сил"), которая включает механизмы мобилизации "Сил Света" и Возмездия тем, кто этого заслуживает.
Так вот, в декабре прошлого года в интервью к статье о Нострадамусе, я указываю на важность именно 7-го месяца, в который начнётся поворот сюжета этой драмы из мёртвой точки, и начнут сбываться "великие пророчества" – не только о "демонах и их приключениях в степях Украины", но и о начале организованного Сопротивления "глобалистической-сатанинской провокации". Которая уже привела мир на грань Страшного Суда. Теперь остался один вопрос – изгнать супостата и выжить в период Дней Отмщения.

Вот об этом подробнее я расскажу ниже. Сначала в виде простого обзора событий с позиции иронически настроенного наблюдателя. А потом и в виде "астросоциоматической аналитики", где станет понятно – почему требуется именно такая подача материала.

***

(продолжение следует)

РА (hf)

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять