Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь Анастасии Заворотнюк: "Мама хотела сделать из меня балерину, а я плакала"

"Прекрасная няня" и ее юная дочь Анна рассказали о том, как проходят курс молодого бойца в Америке, какими методами учатся преодолевать волнение, почему смешно выглядят на занятиях йогой и нужно ли наезжать на собственных детей

Всенародная "прекрасная няня" и ее 17-летняя дочь Анна впервые приехали в Киев вместе. Мы не могли с ними не пообщаться. Правда, Анна, в отличие от своей звездной мамы, оказалась на редкость неразговорчивой: почти на все вопросы вместо нее отвечала Анастасия Заворотнюк.

— Анна, в России вы ведете передачу "Достать звезду". Вас так привлекает телевизионная карьера?

Реклама

— Да, просто это очень интересно.

— Знаю, что вы хотите получить специальное образование в сфере телевидения. Уже выбрали вуз?

Анастасия: Она уезжает в Лос-Анджелес и будет учиться там телевизионному мастерству. Параллельно с МГУ или не параллельно — пока непонятно.

Реклама

— Какое заведение выбрали?

Анастасия: Пока ничего конкретного вам не могу сказать. Это общий курс молодого бойца: основы продюсирования, режиссуры.

— Идете учиться к конкретным гуру американского телевидения?

Реклама

Анастасия:Нет, это не школа Ли Стразберга в Нью-Йорке и даже не московские институты, когда точно знаешь, к кому идешь на курс. Что, кстати, неплохо. У Ани времени вагон. Ей только исполнилось 17 лет. Еще есть возможность понять, как устроено телевидение, как оно должно правильно работать. Не по верхам нахвататься, а получить образование, чтобы усвоить правильный подход.

— Аня, видно, что вы сейчас вся на нервах...

Анна:Я просто ужасно волнуюсь. Боюсь выходить на площадку (мы общаемся на съемках "Педан-Притула шоу". — Авт.) — аж всю трясет. Я не привыкла к публике. Впрочем, мама говорит, что это нормально.

Анастасия:Просто побороть волнение можно только количеством работы перед камерой. Чем мы сейчас и занимаемся, придя на это шоу. Аня действительно волнуется. Ведь когда она снимается в своей программе, то работает только на камеры. Съемочная группа друг друга поддерживает. А зрители — это зрители. Тут уже театральный элемент. Любой человек, даже читая стихи перед классом, волнуется. Люди на тебя смотрят, и хочется доказать, что ты лучший. Я работала с ней не по поводу волнения, а по поводу профессиональной подачи информации, текста. Как говорить, на что делать акценты, в каком темпе читать и так далее. Мне кажется, что у нее хорошо получается, я даже со временем расслабилась.

С Аней работает хороший продюсер, Марина. У них отличный тандем. Я волновалась, а в итоге Марина забрала у меня эту миссию, сказала: "Отдыхайте, мамочка, работайте. А мы тут сами справимся".

— Анастасия, в детстве родители не поддерживали вашего стремления стать балериной. И вы устраивали им танцевальные акции перед телевизором.

Анна:У нас была ситуация в точности до наоборот. Мама очень хотела, чтобы я стала балериной. Отдала меня  в Школу олимпийского резерва — заниматься гимнастикой. Но это все не мое. Я какое-то время терпела-терпела, плакала-плакала, а потом заявила: "Мама, твои мечты — не мои мечты".

Анастасия: Мне пришлось это понять и принять.

— Вы общаетесь как мама и дочь, или...

Аня:Как подруги.

Анастасия: Исключительно. Бывает, когда нужно принять какие-то решения, я советую как мама. Но, в принципе, уверена, что лучше набраться терпения и убеждать. А не просто жестко наехать. Если убеждать, будет результат.

— Есть ли у вас общие увлечения? Знаю вы, Анастасия, любите дайвинг.

Анастасия:Дайвингом я занимаюсь вместе с сыном. Анечке, к сожалению, по здоровью нельзя.

— Куда чаще всего ходите?

Анастасия: В рестораны, кино. Мы вообще почти не расстаемся. Даже йогой занимаемся совместно. У нас это очень смешно получается.

— В смысле?

Анастасия:Потому что Аня у меня девочка гибкая — складывается, куда и как захочет. За что, кстати, спасибо мне — я до четырех лет водила ее на гимнастику. А я... как бы это сказать... В общем, у меня все это не очень ловко получается, и со стороны я, должно быть, выгляжу забавно (смеется).

Автор: Александр Максимов

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять