Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Французскому коньячному дому "Meukow" 150 лет

1 августа 1862 года Огюст-Кристоф и Гюстав Меуковы создали коньяк, назвав его в свою честь. Два брата были посланы царем Александром II для обеспечения поставки русского двора в коньяке. 150 лет спустя этот бренд облетел всю планету и завоевал признание среди ценителей коньяка

Сейчас коньячным домом "Meukow" руководит семья Мишеля Коста, который приобрел  его в  1979 году. Каждый член семьи исполняет значительную роль в управлении. Именно единство семьи и креативность мышления  позволили обеспечить качественный подход к производству и реализации коньяка ТМ Meukow. Еще в 1991 году, когда компании искали свою связь с эфирными нотками, Дом Meukow  избрал своей эмблемой кошку, как олицетворение "мощи и элегантности",  которые несет сам напиток. Еще тогда стало понятно, что Меуков, это воплощение современности и вкуса.

1 августа 2012 года ТМ Meukow исполнилось 150 лет со дня основания. На празднование юбилея было приглашено 250 гостей из 27 стран- партнеров. Торжественная часть проходила два дня в специально подготовленном к этому знаменательному событию Визит-центре, именно в этом здании проводят увлекательные экскурсии для всех почитателей старинных семейных традиций. Очень удачно было выбрано место празднования, многочисленные экспозиции служили оригинальным украшением помещению, старинные сосуды и коньячные бочки, письмена с рецептами и множество другого напоминало о проделанной вековой  работе. С открытой душой, очень по-домашнему, с песнями и танцами проходил вечер, большое количество русских традиций витало в воздухе. Каждый имел возможность почувствовать на себе тепло и уют, с которым принимали юбиляры. Семья Мишеля Коста чтит память о братьях основавших Коньячный Дом и всячески поддерживают консервативное направление его развития. В числе приглашенных была Украина, в лице делегации руководства официального дистрибьютора ТМ Meukow – Баядера Логистик. На Украине ТМ Meukow существует 2,5 года, и представлена в 4 позициях коньяка: Meukow VS; Meukow VSOP; Meukow XO; Meukow 90 Proof, и коньячным ликером Meukow Vanilla.  Представленная гамма является не полным перечнем всего разнообразия производимых коньяков ТМ Meukow, но изысканность и индивидуальность каждого из них позволяет присутствовать во всех сегментах рынка.

Реклама

Оригинальное и постоянное качество коньяков ТМ Meukow способствует неуклонному росту репутации во всём мире. В Доме Meukow всегда понимали значение высокого качества продукции, предлагаемой покупателю, и использовали все преимущества своего обширного опыта и ноу-хау в сфере винокурения, выдержки и купажирования.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять