Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как актеры сериалов повторяют судьбу героев

Тарасовой из "Глухаря" угрожал маньяк, а у Леонова после "Папиных дочек" — только девочки

Звезда
Звезда "Глухаря" Тарасова: "Псих позвонил мне и сказал, что подложил бомбу в мой театр"
Охлобыстин.
Охлобыстин. "Я буду делать детей, и остановит меня лишь импотенция"
Супруги Прилучные. Поначалу она с ним даже не хотела говорить
Супруги Прилучные. Поначалу она с ним даже не хотела говорить
1/3

 

Реклама

Есть у зрителей привычка, которая сильно раздражает актеров — они зачастую проецируют сериальную роль артиста на него реального. То есть, если актер, по сюжету, играет бандита — значит и в жизни у него нелады с законом, или если на экране у пары роман, значит они на самом деле крутят шуры-муры. А что? Доля правды в этом есть! Мы нашли актеров, с которыми происходит то же, что и с их сериальными героями...

Звезда "Закрытой школы" Павел Прилучный вскоре станет отцом. А подарит ему ребенка 23-летняя актриса Агата Муцениеце все из той же "Школы". Актеры играли старшеклассников, между которыми были любовные отношения, и, видите, чем это все закончилось. А ведь в начале съемок Агата заявляла: "Он мне сразу не понравился — этакий красавчик, поймавший "звезду". Первые два месяца мы даже не разговаривали". Зато потом они целовались прямо в кадре даже после команды режиссера "Стоп. Снято!". А сам Прилучный сейчас признается: "До встречи с Агатой я, как и мой герой Макс, был полным раздолбаем, пускался во все тяжкие! Но Агата меня спасла. Я понял: если я встретил девушку, которая меня по-настоящему заинтересовала, то нужно хватать ее, вести в загс и начинать совсем другую жизнь — взрослую, осознанную, с другими ценностями". Кстати, до финала "Закрытой школы" Агата не "дожила" — ее, видимо, продюсеры решили вывести из сериала из-за неестественно большого, как для старшеклассницы, живота.

Актер и священник Иван Охлобыстин, сыгравший остроумного врача-тирана в "Интернах", в жизни — отец-герой: у него шестеро детей. И так уж совпало, что в седьмом сезоне "Интернов" он "заделывает" ребенка главврачу больницы — Анастасии Кисегач (Светлана Камынина). Видимо, войдя в раж, он подарил ребеночка и своей супруге Оксане. Ожидается, что "счастливый седьмой" отпрыск появится на свет в январе-феврале следующего года. Правда, как сказал нам актер, в совпадения он не верит: "Становиться отцом всегда прекрасно! И остановить меня может только импотенция". Кстати, сама Камынина надеется, что беременность у нее наступит не только в сериале: "Я верю, что роли накладывают на актеров свой отпечаток. Я очень хочу ребенка и, надеюсь, моя киношная беременность мне в этом поможет".

Реклама

В совпадения верит и исполнитель главной роли в "Папиных дочках" Андрей Леонов: "Стоило мне сыграть роль отца, у которого аж пятеро дочерей, как я сам обзавелся девочкой Анечкой (до сериала у него был сын от первого брака, а в разгар съемок актер встретил свою любовь — костюмера Анастасию. — Авт.). И сейчас моя жена снова ждет ребенка — будет девочка". Правда, чтобы догнать своего персонажа, Леонову еще предстоит потрудиться. А герой "Джамайки" Максим Радугин (сердцеед Рыков) откровенно признается: "Я часто повторяю судьбу своего героя. Например, после роли в сериале "Дар божий", где я воспитывал двойню, у меня тоже родились двойняшки". У актера Дмитрия Миллера жизнь тоже продублировала сюжет сериала — "Монтекристо" с его участием. Так, его герой женится на девушке, а потом воспитывает ее сына, которого она родила от другого. После съемок актер познакомился со своей будущей женой Юлией, у которой уже был ребенок, но Дмитрий принял его как родного.

Актриса Виктория Тарасова, сыгравшая в "Глухаре" главную железную леди сериала — следователя Ирину Зимину, также повторила судьбу своей героини: ее преследовал маньяк. "Его до сих пор разыскивают ФСБшники, — рассказала нам актриса. — Он мне каждый день звонил домой и угрожал. Один раз даже сказал, что подложил бомбу в мой театр ("Шалом". — Авт.). Естественно, никакой бомбы не было. Я поначалу очень бесилась, посылала его, орала. А в один прекрасный момент поняла, что этого не нужно делать. И когда он позвонил, я начала просто с ним разговаривать. Говорила ему: "Ты, наверное, дегенерат, ты таблетки какие-нибудь пьешь". После этого он пропал". 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять