Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кобзон на юбилей позвал тысячу гостей, а подарки вывозил грузовиком

Российский исполнитель с размахом отметил 75-летие.

Иосиф Кобзон отметил 75-летие в одном из банкетных залов спорткомплекса "Лужники", вместившем в себя около 1000 гостей народного любимца.

Поздравить артиста пришли родственники, друзья, известные политики и коллеги по звездному цеху: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Филипп Киркоров, Валерия и Иосиф Пригожин, Наташа Королева, Игорь Николаев с супругой, Лев Лещенко и Владимир Винокур с семьями, Олег Газманов, Аркадий Укупник, Сати Казанова, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов с супругой, Лайма Вайкуле, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Надежда Бабкина, Тамара Гвердцители, Виктор Дробыш и другие.

Реклама

Впервые после долгой ссоры на банкете у юбиляра выступила Алла Борисовна Пугачева. В ноябре 2005 года, после выхода книги Иосифа Давыдовича "Как перед Богом" между давними друзьями пробежала черная кошка. Примадонна обиделась на некоторые нелицеприятные высказывания автора в ее адрес. С тех пор Примадонна прекратила с Кобзоном всяческое общение.

Но, похоже, в честь такой даты она решила забыть все былые обиды. Она исполнила в подарок имениннику и его гостям знаменитую песню "Ты не стал судьбой".

Гостей угощали селедкой под шубой, соленьями, красной икрой, сырами и колбасами, ягодами, фруктами, шашлыком и другими блюдами русской кухни. Центры столов были украшены огромными караваями на цветочных вазах, а выбор алкогольных напитков был представлен на любой вкус.

Реклама

Практически никто из гостей не упустил возможности отведать эксклюзивной водки, выпущенной по случаю юбилея Иосифа Давыдовича. Бутылки с фирменной печатью и надписью "КОБЗОН 75" в этот вечер были на каждом столе.

Сам Иосиф Давыдович практически весь вечер не отходил от сцены. Таким образом, несмотря на усталость и напряжение от повышенного в его персоне внимания, мэтр российской эстрады выражал свою благодарность артистам.

Среди многочисленных подарков и океана цветов юбиляру преподносили еврейский антиквариат, который  коллекционирует именинник, драгоценности, настоящий скипетр и даже электронного медведя, который рассмешил гостей праздника своими песнями и танцами.

Реклама

Для того чтобы вывезти подарки именинника потребовалась грузовая машина. Нескончаемое количество цветов и ярко украшенных коробок в течение получаса все несли и несли к фургону. 

Гуляние длилось до глубокой ночи. Юбиляр с семьей покинули торжество только после полуночи, а часть гостей продолжили танцевать и веселиться почти до трех утра.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять