Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Линдси Лохан обвиняют в краже вещей со съемочных площадок

Во время съемок "Очень страшного кино – 5" актриса присвоила одежду на 15 тысяч долларов

Голливудские продюсеры уже привыкли к тому, что с актрисой Линдси Лохан приходится расплачиваться не только гонораром – актриса наворовала кучу одежды из собственной гримерки во время работы над фильмом "Очень страшное кино – 5".

Сам инцидент произошел еще в конце лета, однако члены съемочной площадки комедии изо всех сил старались замять конфликт и не предавать дело огласке. В перерывах между съемкам "Очень страшного кино-5" Лохан набрала немало вещей. Вся одежда находилась на ее гардеробной стойке, и Линдси, видимо, попросту решила, что вещи на вешалках в ее шкафу принадлежат ей в качестве приложения к гонорару.
"Это стало темой разговоров на съемочной площадке в Атланте, – сообщил источник. – Вещи висели в ее шкафу. Пропало несколько красивых топов, юбок и других атрибутов одежды. Мне кажется, Линдсей подумала, что она имела право на них, как на бесплатное мыло в гостинице. Все остальные актеры знали об этом, но продюсеры объяснили, что такова цена работы с Линдси".

Реклама

В сентябре журнал "Page Six" сообщил, что Лохан хотела отказаться от участия в картине, потому что в ней высмеивают саму актрису. В предстоящем фильме ужасов, который выйдет на экраны в следующем году, Линдси играет саму себя.

Когда цена украденных вещей выросла до 15 тысяч долларов (такова общая стоимость сворованной Линдси "служебной одежды"), их терпению пришел конец, и проделки актрисы перестали скрывать.

Официальные представители Линдси заявили, что все это выдумки репортеров. 

Реклама

Напомним, это стало не первым случаем, когда 26-летнюю актрису обвинили в воровстве. Так, в 2011 году звезда заявила о нежелании оспаривать обвинение по поводу того, что она украла уникальное колье из ювелирного магазина в Лос-Анджелесе.

В 2008 году Лохан обвинили в краже белой норковой шубы стоимостью 11 тысяч долларов, которую она, якобы, стащила из кучи шуб в ночном клубе "1Oak" в Нью-Йорке. Шубу без лишней огласки вернули владелице, и Лохан, как сообщают, годом позже урегулировала с ней финансовые детали.
Вскоре после этого модель Лорен Хастингс обвинила актрису в краже одежды на тысячи долларов после того, как Лохан, временно проживающая в ее квартире, устроила там вечеринку. Свидетели сказали Хастингс, что видели Лохан "в ее гардеробной, когда она передавала сумку с вещами своему охраннику".
Когда ее попросили прокомментировать этот случай, представитель Лохан – Стив Хониг - опроверг обвинения: "Это чистой воды выдумка таблоида".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять