Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Александра Николаенко скоро станет женой миллиардера

Платье невесте шьет известный американский дизайнер Майкл Корс, а для гостей скорее всего споет Селин Дион.

"Сегодня" уже писала о том, что Александра Николаенко — президент национального конкурса "Мисс Украина-Вселенная" — выходит замуж за друга и партнера по бизнесу известного миллиардера Дональда Трампа. Это 72-летний американец Фил Раффин — так зовут избранника Александры, который также является миллиардером, владельцем недвижимости, казино в Лас-Вегасе и Канзасе. Оказалось, что Раффин неоднократно делал предложение Саше, но она долго раздумывала, хотя их отношения, как выяснилось, продолжаются уже ни один год.

В НАЧАЛЕ ГОДА. "Свадьба будет в начале будущего года. Сначала мы думали сделать все по-скромному, но затем решили, что бракосочетание должно быть шикарным и по-настоящему торжественным, — рассказала "Сегодня" Александра. — Гостей будет много. Кроме моих близких родственников, в Штаты прилетит и компания друзей. А сегодня у нас уже Рождество (Саша сейчас в США. — Авт.). Приехало много родственников Фила — дом полон гостей и подарков".

Реклама

СВАДЕБНЫЙ НАРЯД И ГОСТИ. Подвенечное платье невесте шьет известный американский дизайнер Майкл Корс. Выступать будут звезды, возможно, Селин Дион. "Это моя любимая певица", — поделилась Саша. Украинская красавица настолько занята приготовлениями к свадьбе, что даже не смогла приехать в Киев на кастинг "Мисс Украина-Вселенная-2008", который уже в третий раз проходит в Украине. Вместо нее девушек отбирала "Мисс Украина Вселенная-2007" Людмила Бикмуллина и жюри — Владимир Горянский, Алексей Дивеев-Церковный, Егор Бенкендорф. А на финале спецгостем конкурса будет звезда — Джастин Тимберлейк.

САША БЫЛА У ОСАДЧЕЙ. О скандальном чартерном рейсе в Париж с Николаем Рудьковским — экс-министром транспорта и связи за государственный счет (а это 400 тысяч гривен), в который якобы г-н Рудьковский летал с "Мисс Украина" Николаенко, в окружении Александры нам сказали: "В этот день 9 июня Саша вместе с Людмилой Бикмуллиной были в Киеве на вручении премии Катерины Осадчей "ТОП-10 светских леди Украины". Николаенко абсолютно необоснованно втянули в политический скандал". Сама Саша отказалась комментировать все, что с этим связано. А друзья Николаенко говорят, что, конечно, этот скандал ей ни кстати — могут возникнуть проблемы с подготовкой к свадьбе.

У ФИЛА ЕСТЬ РАФФИНА ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЕ САМОЛЕТЫ

Реклама

Состояние Фила оценивается в 1,6 миллиарда долларов, а жить он не может без своих персональных самолетов. Завтрак миллиардер не представляет без крепкого кофе и японских суши, а два час в день тратит на чтение. Раффин не религиозен, никогда не молится и верит в науку. Самым большим упущением считает то, что не купил нефтепровод тогда, когда была такая возможность. Его хобби — гольф. Раффин говорит, что если бы не занимался бизнесом, стал профессиональным игроком в гольф.

У будущего супруга Николаенко трое детей и уже есть внуки. Как известно, Раффин — друг такого же миллиардера Дональда Трампа — президента конкурса "Мисс Вселенная", и Николаенко поначалу подозревали в том, что романтические отношения у нее как раз с Трампом. А тот, в свою очередь, давно женат и разводиться не собирается.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять