Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алле Пугачевой – 70: в какие скандалы попадала Примадонна

В "копилке" знаменитой певицы немало пикантных историй

Знаменитый советской и российской певице Алле Пугачевой сегодня исполняется 70 лет. Кроме мужчин Примадонны, Сегодня.Lifestyle решили вспомнить громкие скандалы, связанные со знаменитой артисткой. 

Скандалы на съемках

В 1980 году она устроила скандал на съемках кинофильма "Рецитал", в котором играла главную роль. Алла Борисовна без объяснения причин порвала пальто ассистента режиссера и разбила стекло автомобиля киностудии. В результате этого инцидента она была отстранена от съемок директором Мосфильма Николаем Сизовым. В 1981 году с участием Пугачевой произошел инцидент на съёмках телепередачи "Вокруг смеха", когда Пугачева осталась недовольна качеством операторской работы, высказав недовольство режиссёру: "мои красивые ноги и мои красивые глаза ты снял по-уродски", из-за чего по распоряжению заместителя главного редактора литературно-драматического вещания Гостелерадио Валериана Канландадзе ее выступление было изъято из монтажной версии для телеэфира

Реклама

Прибалтийский скандал

В 1987 году Алла Пугачева прибыла в Ленинград, где должна была поселиться в гостинице "Прибалтийская". За день до этого администратор Пугачевой Олег Непомнящий забронировал для нее номер класса люкс "10000" в гостинице "Прибалтийская", в нем она часто останавливалась в прежние годы, когда приезжала на гастроли в Ленинград.

Оказалось, что номер был занят. Певице было предложено поселиться в аналогичном номере класса люкс "12000", более того, сотрудники отеля сообщили, что при заказе номера бронь была именно на "12000". 

Алла Пугачева
Алла Пугачева / Фото: instagram.com/celebritylog

Реклама

Позже в разговор вмешалась сама певица, попросив предоставить ей номер "10000", поскольку ей должны были туда позвонить. После этого администратор вызвала главного администратора гостиницы. Разговор перешел на повышенные тона — Пугачева  требовала номер "10000", а администратор назвала эти требования "капризом певички" и пригрозила Алле Борисовне, что "найдет на нее управу". По свидетельству администратора, требуя свой любимый номер, Пугачева использовала нецензурную лексику. Обе стороны не пришли к консенсусу.

Непростые отношения с Софией Ротару

Долгое время все обсуждали вражду между Аллой Борисовной и Софией Михайловной. Их непростые отношения были и есть предметом обсуждения для публики.

Об отношениях артисток с первого их появления на сцене ходили самые неожиданные слухи. Однако главной причиной "вражды" считают соперничество за право быть единственной королевой сцены.

Реклама

В 2007 году все выдохнули с облегчением, когда София Ротару совсем неожиданно пригласила Пугачеву на свой юбилей. Тогда Алла Борисовна на сцене вместе с Софией Михайловной исполнили песню "Нас не догонят" группы Тату. А в 2012 году их "дружбе" снова пришел конец, когда Пугачева не пригласила Ротару на свои ежегодные "Рождественские встречи".

Алла Пугачева
Алла Пугачева / Фото: instagram.com/alla_orfey

"Новогодний огонек"

Каждый год на телеканалах России выходят новогодние программы с участием многих советских и российских звезд эстрады. Почти ни одна не прошла без Аллы Борисовны. Похоже, что в 2017 году зрителям это надоело настолько, что те создали петицию, адресованную руководителю одного из главных каналов страны Константину Эрнсту, с просьбой обновить формат новогодних шоу и "убрать из них Примадонну".

Петицию поддержали сотни тысяч человек. Алла Борисовна тогда отреагировала на всю ситуацию следующим образом: "Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом – настоящее счастье", – написала певица у себя в Instagram.

Юбилейный концерт

Недавно артистка оказалась в центре крупного скандала, связанного с ее юбилейным концертом, который должен состоятся в Москве 17 апреля этого года. В российскую прессу попал официальный документ с запросом на финансирование выступления Пугачевой. На организацию юбилейного концерта в Кремле у компании "Вертолеты России", входящей в структуру госкорпорации "Ростех", была запрошена сумма в 40 миллионов рублей, что вызвало большой резонанс в обществе. Артистку заподозрили в участии в коррупционных схемах.

В "Ростехе" подтвердили подлинность копии и заявили, что те самые 40 миллионов рублей были выделены на рекламу компании "Вертолеты России" в рамках концерта Примадонны.

Напомним, кроме концерта, Алла Пугачева устроит закрытую вечеринку, и уже известен список гостей.

Также смотрите видео – детям Пугачевой и Галкина предсказывают яркое будущее:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять