Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анастэйша требует держать полтонны льда за кулисами

В Киеве звезда погуляет с секьюрити, а в гримерку потребовала аромасвечи и "режиссерский" стул.

Впервые в Украину приедет поп-певица Анастэйша — "маленькая леди с большим голосом", как ее часто называют за небольшой рост (157 см). Знаменитость, чьи альбомы и песни (Paid My Dues, Not That Kind) не раз получали платиновый статус, выступит в Киеве с единственным сольником, который пройдет 13 сентября во Дворце спорта и станет финальным в рамках Heavy Rotation Tour.

БЕЗ ВИП-ВЫХОДА. Как узнала "Сегодня", Анастэйша хочет прилететь в нашу столицу 11 сентября. Причем, в ее окружении говорят, что воспользуется певица не чартерным рейсом, а обычными авиалиниями (к слову, группа Limp Bizkit вообще летела к нам "экономклассом") и якобы даже не собирается бронировать для себя "вип-выход". Кроме команды из 30 человек, в которую входят стилист, визажист, повар, массажист, личный бодигард и другие, артистка привезет с собой и "звук", оборудование для поддержки которого помещается только в фуру. А вот по Киеву певицу будут возить в авто первого класса (это может быть "Кадиллак", "Крайслер" или "Мерседес" S-класса), и сопровождать ее будут, кроме личного, наши охранники. Артистка любит изучать города, в которых выступает, так что не исключено, что и в Киеве она тайно погуляет по Крещатику в компании личного телохранителя.

Реклама

АРОМАСВЕЧИ. Нам удалось узнать некоторые интересные пункты из райдера Анастэйши. Так, в ее гримерке должно быть столько места, чтобы могли комфортно разместиться четыре человека. А кроме стандартного набора: зеркала в полный рост и еще одного для грима с подсветкой, шкафа для вещей с вешалками, столиков, полотенец — банных и для рук, мягких салфеток, в гримерке должны быть два "режиссерских" стула — один низкий, а второй высокий барного типа (с планкой для ног). Обязательны аромасвечи хорошего качества с ванильным запахом. Встречающая сторона певицы должна знать, где в городе находятся большие супермаркеты и магазины деликатесов. А также владеть телефонами прачечных и химчисток, на которые допустимо потратить тысячу долларов. А по первой просьбе команды артистки ей обязаны предоставить колотый лед (его в запасе должно быть две морозилки, которые вмещают полтонны льда). На саундчек (до запуска людей) Анастэйша может потратить до двух часов, и если кто-то из сотрудников, которые в это время приводят зал в порядок, прекратят работу, чтобы посмотреть репетицию, они будут срочно удалены.

ОНА "ВОСКРЕСЛА". Шесть лет назад певице поставили страшный диагноз — рак груди. Пережив операцию, она не сдалась и после выздоровления создала фонд, чтобы повысить осведомленность женщин о раке молочной железы. В 2006 году звезда выпустила коллекцию одежды, разработанную совместно со Swarovski, а в 2007 — парфюм "Воскрешение".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять