Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анджелина Джоли возобновила отношения с Джаредом Лето

Звезды впервые встретились в 1999 году во время съемок фильма "Прерванная жизнь", а пять лет спустя у Джоли и Лето случился кратковременный роман

После расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта личная жизнь обоих актеров пока что не наладилась. Питту приписывали роман с Кейт Хадсон, что до Джоли, она до недавних пор вела затворнический образ жизни, и если выбиралась за пределы дома, то исключительно в компании детей. Тем не менее, СМИ сообщают, что у актрисы все-таки случился новый роман. Или, точнее, "перезагрузился" старый — с Джаредом Лето.

Стоит отметить, что пару якобы видели на "секретном" ужине в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Кроме того, по словам источника, пожелавшего остаться анонимным, Анджелина "очень, очень часто и подолгу" общается с Джаредом по телефону.

Реклама

Как известно, актеры знакомы давно, около десяти лет. Они впервые встретились в 1999 году во время съемок фильма "Прерванная жизнь", а пять лет спустя у Джоли и Лето случился кратковременный роман — буквально перед тем, как актриса познакомилась с Брэдом Питтом на съемочной площадке ленты "Мистер и миссис Смит".

Отношения между экс-возлюбленными сохранились теплые. "Когда Энджи подала на развод с Брэдом, одним из первых, кому она об этом сказала, был Джаред", — говорит инсайдер. Затем общение продолжилось: Лето позвонил Джоли узнать, как она, и в течение нескольких последующих недель они постоянно созванивались. В итоге пара выбралась поужинать в ресторан. "Атмосфера была наэлектризована — они давно не виделись, но химия между ними осталась", — утверждает источник. Джаред умеет рассмешить Анджелину, и в этот период ее жизни он именно тот, кто ей нужен: "Лето немного чокнутый, а еще он очень беззаботный — тот тип, который ей подходит". "Зная про их прошлое, Питт всегда чувствовал себя неуютно, когда они втроем где-то пересекались. Теперь их брак закончился, и ничто не мешает Энджи и Джареду. Она наслаждается его заботой, а ему не нужны никакие обязательства, и это идеальный вариант для нее сегодня", — цитируют СМИ инсайдера.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять