Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Байкеры прибыли в Одессу тратить деньги

Слетелись — дорогие мотоциклы, пиво, рок-музыка и тусовка.

В пятницу в Одессе на стадионе завода "Одескабель" стартовал юбилейный 10-й Международный слет байкеров (более известный одесситам как "Гоблин-шоу"). За 10 дней, которые будет длиться фестиваль, организаторы ожидают приезда более 2 тысяч гостей, которым будут представлены красочные шоу и концерты. Гвоздем программы традиционно станет массовый мотопробег по улицам Одессы, который запланирован на 21 июня.

Как сообщил "Сегодня" организатор слета, легендарный одесский байкер Гоблин (он же Андрей Федорко), ожидаются гости со всей Европы и СНГ. В пятницу они только начали съезжаться. Участники слета на полном самообеспечении. Кто-то предпочитает поселиться в палатке, кто-то — в солидном отеле. Судя по дорогим мотоциклам, их хозяева, проехавшие ради "Гоблин-шоу" тысячи километров, не испытывают финансовых проблем и экономить на тусовочных расходах не будут. "Они приехали, чтобы оставить свои деньги в Одессе", — подытожил Гоблин.

Реклама

Бухгалтера Валентину из Черновцов мы застали возле палатки, когда она латала кожаные штаны супруга. "Первый раз на таком слете. Муж предложил, и я согласилась. Пока все в диковинку, осваиваюсь. Компания подобралась подходящая, сегодня зовут на пляж и на пиво", — признается женщина. Правда, в этот раз супруги прибыли на поезде, без мотоцикла. Муж Славик готовится вместо видавшего виды "МТ" приобрести "Ямаху" за 8 тысяч долларов. "Жена согласна, но ездить будет только у меня за спиной, — заявил байкер, ехидно поглядывая на супругу. — Я сам люблю порулить и это право ей не отдам".

Зинаида из Ставрополя скромно позирует нам возле шикарной "Хонды". "Ездим с мужем уже пятый год, на таком мотоцикле любая дорога переносится достаточно комфортно. Сколько стоит, не знаю, муж не признается. Раньше у нас был "Кавасаки", но мы его старшему сыну отдали". Подобное увлечение супругам не мешает работать и жить. "У нас дети взрослые, им уже под тридцать, — рассказал глава супружеской четы. — Вот пусть и работают. А нам — время поездить по миру в свое удовольствие".

Смотрите также ФОТО и ВИДЕО

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять