Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сколько украинец может заработать на телешоу

В этом сезоне "Х-фактор" обещает победителю 2 миллиона, за "босячку" дают 200 тысяч, а за "размер" — квартиру

Благодаря телешоу, где можно своим талантом сразиться за вполне приличный денежный приз, одна часть украинцев уже кочует по кастингам, а другая с удовольствием за этим наблюдает. Но проектов все прибавляется, ведь только в ближайшие 10 дней на наших телеканалах стартуют еще целых пять таких! Где и сколько можно заработать на ТВ благодаря своим талантам этой осенью?

"НАРОДНАЯ ЗВЕЗДА-3". Прямые эфиры начнутся с завтрашнего дня, в 17.00, на канале "Украина". В них, как и в прошлых сезонах, поющие жители в парах со звездами посостязаются в певческом мастерстве. Приз в этом сезоне — 500 тыс. грн. В жюри вместо Барбары Брыльской должна была восседать Алла Пугачева, однако в итоге место за судейским столом пока займет Лолита Милявская. Известно уже и то, кто заменит беременную ведущую Ирму Витовскую — певица Ольга Полякова.

Реклама

"СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР". В этом шоу (премьера — тоже завтра, в 17.00) на телеканале "Интер" украинцы участвуют семьями (мама, папа, двое детей). В гигантском чудо-доме в Аргентине они должны задействовать все свои силу и смекалку, чтобы навести там порядок. А каждый предмет там просто огромен: чашка — с тазик, а вентилятор — как пропеллер вертолета! Но за такой приз, как квартира в родном городе, можно и поработать.

"ГЛАМУРНЫЕ ШТУЧКИ И ЗАУЧКИ". Телеканал "ТЕТ" даст возможность проявить себя участникам в парах в реалити-шоу (с 16 октября, в 20.30). На вилле в Крыму заселятся гламурные украинки с невысоким IQ, а также парни-интеллектуалы, но "ботаники" по жизни. На денежный приз в 100 тыс. грн. сможет претендовать та пара, которая лучше всех научится находить общий язык.

Реклама

Из такой "босячки" сделают леди

"ОТ БОСЯЧКИ К ЛЕДИ". В том, что даже самая отчаянная босячка и хулиганка может превратиться в настоящую леди, попробуют убедить зрителей на "1+1" с 12 октября, в 20.10. В рамках проекта из 10 любительниц подворотен и вечеринок лучшие преподаватели сделают истинных светских львиц. 200 тысяч гривен или же право обучения в одном из престижных вузов Европы достанутся самой старательной.

"ТЫ — ЧЕМПИОН". Это зрелище (с 17 октября, в 21.30, на "Украине") — соревнование 13 молодых боксеров за главный приз в 1 млн грн. У каждого из бойцов — своя нужда: кто-то находится за чертой бедности; кому-то нужно оплатить операцию близкому человеку... Вести шоу будут профи Костя Цзю, Алина Шатерникова и звезда фильма "Бой с тенью" Денис Никифоров.

Реклама

"УКРАИНСКАЯ МЕЧТА". А вот канал ICTV только готовит два масштабных проекта. Первый — "Украинская мечта" — для тех, кто ищет инвесторов для своих бизнес-идей. Проект напоминает "Акулы бизнеса" и первый выпуск мы увидим в ноябре. Второй — "Чудо-люди", где участником может стать любой, кто удивит жюри необычными способностями. Старт запланирован на эту зиму. Позже определятся и с призом. А пока можно узнать подробности и подать заявки на участие на сайте телеканала: ictv.ua.

У СТБ: ПРИЗЫ ОТ 250 000 ДО 2 000 000 ГРН.

"Танцуют все". За награду ребята выкладываются по полной! Фото: Пресс-служба СТБ

Богаче всех на шоу, где выходцам из народа можно блеснуть талантами и заработать, — телеканал СТБ. Самое меньшее, но от этого не менее достойное вознаграждение в рамках телеканала посулено победителю шоу "Битва экстрасенсов. Черные и белые" (идет с понедельника по четверг в 12.50). Обладателю самых ярких паранормальных способностей дадут 250 тысяч грн.

На целую сотню тысяч гривен больше экстрасенса получит танцор. Напомним, что, как и в прошлых сезонах, в третьем, в шоу "Танцуют все" (идет по пятницам в 20.00 и подведение итогов — в 22.40) еще летом организаторы шоу отсматривали как профессионалов, так и любителей, которые не представляют своей жизни без танцев в Ялте. А теперь лучшие из тех, кто отлично владеет своим телом и способен слиться воедино с музыкой, борются за 350 тысяч грн. в прямых эфирах. Плюс к денежной награде победителю полагается и месяц стажировки в США у одного из лучших хореографов мира.

Ну а самый большой приз — аж 2 000 000 грн. — ожидает самого поющего человека нашей страны. Именно такого определят в соревновании лучших вокалистов страны "Х-фактор" (идет по субботам, в 19.00).

ЗА 50 ТЫС. — ПОД ГИПНОЗ

Воля — ведущий и гипнотизер. Фото: Пресс-служба "1+1"

Юмористическая викторина "Что ты делал в прошлую пятницу?" на "1+1" (по субботам, в 13.50) для участников хороша тем, что получить приз можно прямо в студии. Ну, а полагаться можно, скорее, не на талант, а на подсознание и удачу. Во время первого этапа профессиональный гипнолог Дмитрий Домбровский с помощью гипноза задает участнику несколько разных программ, благодаря которым герой в течение одного дня проживает несколько разных "жизней". После выхода из этого состояния герой ничего не помнит. А во время второго этапа ведущий Павел Воля предлагает участнику угадать, как он повел себя в ситуациях, будучи под гипнозом. Если участник хорошо себя знает и угадает все ситуации, то он получит денежный приз в 50 тысяч грн. К слову, это и произошло с героем первой программы, 33-летним Владимиром Беляевым.

"УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ"

Участники берут акторством. Фото: Пресс-служба "Нового канала"

А вот для участников шоу "Нового канала" (по воскресеньям, в 20.00) все намного сложнее. Пройдя множество кастингов еще летом, люди разных возрастов теперь демонстрируют свои певческие, хореографические, актерские таланты жюри и зрителям. А сражаются они за право получить роли в лирической комедии, музыку к которой напишет Константин Меладзе, и за поездку на учебу в одной из актерских школ Голливуда. Прямых денежных призов в шоу нет, но те, кто снимутся в комедии, получат гонорары. Их размеры продюсеры еще определят.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять