Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Славянские жены зарубежных звезд: харьковчанка остепенила Рурка, а россиянка разорила Гибсона

Как наши девушки становятся женами и подругами иностранных знаменитостей.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко
Микки Рурк и Анастасия Макаренко
Алена и Ван Дамм. Фото vk.com
Алена и Ван Дамм. Фото vk.com
Джим Керри и Анастасия Виткина
Джим Керри и Анастасия Виткина
Маколей Калкин и Мила Кунис
Маколей Калкин и Мила Кунис
Фред Дерст и Ксения Берязина
Фред Дерст и Ксения Берязина
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Мел Гибсон и Оксана Григорьева
Мел Гибсон и Оксана Григорьева
1/7

МИККИ РУРК И АНАСТАСИЯ МАКАРЕНКО

Реклама

Уроженка Харькова, а ныне популярная американская модель, Анастасия Макаренко, уже несколько лет крепко держит в своих сетях сердце главного голливудского дебошира, известного бабника Микки Рурка. "Я храню ей верность. Я не жил так 25 лет", — признается Рурк. Парочка вместе уже 3 года, но жениться пока не собирается. Кстати, перед тем, как уйти к актеру, модель успела разбить сердце Диме Билану.

ДЖИМ КЕРРИ И АНАСТАСИЯ ВИТКИНА

Голливудский комик Джим Керри во всю готовится к свадьбе. Его избранницей оказалась 23-летняя россиянка Анастасия Виткина. Удивительно, что после встречи с светловолосой красавицей 50-летний актер напрочь забыл о своем обещании больше никогда не жениться и сделал девушке предложение. По рассказам друзей Джима, он без ума от Насти и, что интересно, больше всего ценит в девушке чувство юмора.

Реклама

МЕЛ ГИБСОН И ОКСАНА ГРИГОРЬЕВА

Имя американизированной пианистки из Саратова, 42-летней Оксаны Григорьевой стало уже чуть ли не нарицательным. Оксане удалось не только завоевать сердце самого Мела Гибсона и родить ему в 2009 году дочь Люсию, но и полностью разрушить его карьеру. И все это за какой-то год с небольшим. Пара рассталась со скандалом, который закончился судом и выплатой Мелом компенсации в $300 тыс. (сейчас Оксана "просит" еще $500 тыс.)

МАКОЛЕЙ КАЛКИН И МИЛА КУНИС

Реклама

Актриса Мила Кунис ("Черный лебедь") родилась в Черновцах, но в 8-летнем возрасте вместе с родителями перебралась в США. На протяжении 8 лет она была невестой Маколея Калкина ("Один дома"). Пара планировала пожениться, СМИ писали, что Мила и Маколей — идеальная пара. Но год назад актеры расстались по неясным причинам. После разрыва они остаются близкими друзьями.

ЛИМП БИСКИТ И КСЕНИЯ

Чуть больше года назад стало известно, что фронтмен американской группы Limp Bizkit Фред Дерст собирается жениться на крымчанке Ксении Берязиной. Влюбленные познакомились в Лос-Анджелесе (девушка отдыхала в этом городе). Музыкант признался, что в восторге от кулинарного таланта девушки, особенно ему понравился салат "Оливье". Фред сделал тату на руке с именем любимой и якобы пообещал на ней жениться.

РОНАЛДУ И СЛАВЯНКИ

Обладатель "Золотого мяча" португалец Криштиану Роналду меняет девушек, словно бутсы. Но при этом он постоянен в своих "славянских симпатиях". Журналисты как-то подсчитали, что каждая 8-я девушка любвеобильного футболиста — славянка. Нынешнея пассия форварда — российская модель, но еще недавно Роналду приписывали роман с украинкой Аленой Хейнс (замужем за британским миллионером Джоном Хейнсом).

АЛЕНА УСТАЛА БЫТЬ ПОДРУГОЙ ВАН ДАМА

25-летняя криворожанка Алена Каверина уже 3 года является "официальной" подругой Жан-Клода Ван Дамма, с которым познакомилась в Таиланде на дискотеке. "Светской жизни" актер признался, что увидел симпатичную девушку и предложил ей "пропустить по рюмочке", а Алена говорила, что поначалу даже не узнала постаревшую звезду Голливуда. Украинка поразила Ван Дамма не только своей сексуальной внешностью, но и прямолинейностью, умением говорить в лицо то, что думает. С тех пор Алена регулярно сопровождает его в поездках, а Ванн Дамм даже приобрел квартиру в Киеве, чтобы почаще бывать на родине возлюбленной. А страничка в соцсетях Кавериной пестрит фотосессиями ее оголенного тела вперемежку со снимками ее новых друзей-знаменитостей. В числе последних — Арнольд Шварценеггер. Однако поговаривают, что Алена уже порядком подустала от статуса "любовницы Ван Дамма", но иной ей вряд ли светит — актер до сих пор еще не развелся с Глэдис Португез, на которой, кстати говоря, женился два раза.

Читайте также Украинские жены российских звезд: Безрукову супруга готовит борщ, а "Мисс Кировоград" ведет дела Стаса Михайлова

Опасности романа с иностранцем: вдову миллионера разыскивает Интерпол, а подругу Каддафи выжили его приближенные

Алина Тихонова, Ирина Полищук, Майк Львовски, Влад Абрамов

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять