Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Светлане Лободе роды обошлись в 50 тыс. гривен

Крестной малышки согласна быть ее подруга-нардеп Ирина Бережная

Родов Светланы Лободы ждали еще в конце марта — после того как продюсер "ВИА Гры" Константин Меладзе обмолвился, что певица не выступит на концерте его группы (на правах бывшей участницы), поскольку ей в этих числах рожать. Но прогноз не сбылся — 28-летняя Светлана стала мамой в субботу вечером, родив девочку весом 3 килограмма от своего гражданского супруга и директора 26-летнего Андрея Царя.

Как мы узнали, у их дочки будет фамилия папы — Царь (такая фамилия стоит и в паспорте Андрея, а раньше он был Онищак). А вот имя малышке пара еще не придумала. Накануне Света говорила нам, что у них с Андреем было несколько вариантов имен — как для девочки, так и для мальчика, ведь пол они не узнавали, но "к ребенку еще надо присмотреться".

Реклама

Как мы узнали, Лобода рожала в частной клинике "Исида" (кстати, там же становились мамами и ее коллеги по "ВИА Гре" Вера Брежнева и Анна Седокова, а роды там плюс наблюдение беременности обходятся в среднем в 50 тыс. грн.). "Света отказалась ложиться в роддом раньше срока, а переступила его порог, лишь когда почувствовала, что начались схватки, — рассказали нам в окружении певицы. — Необходимые вещи-то она собрала заранее, так что Андрей просто отвез ее в "Исиду" и остался с ней. А чувствуют себя Света и доця хорошо. На днях собираются выписываться". Кстати, с малышкой пара будет жить в их новом съемном доме под Киевом. Там же их собираются проведать близкие друзья певицы.

"Света мне прислала эсэмэску, что стала мамой и очень счастлива, а я пожелала ей и дочечке здоровья, — сказала нам ее подруга-нардеп Ирина Бережная. — В выходные поеду к ним домой, уже и подарки купила. Если Света предложит быть крестной, с удовольствием соглашусь, но мы эту тему пока не обсуждали".

ПО ЗНАКУ — ОВЕН

Реклама

Дочка Лободы по знаку зодиака — Овен (стихия — огонь). А дети, рожденные 9 апреля — воплощение всего самого неординарного, их таланты бьют через край. Любые ограничения или контроль — неприемлемы. Они откровенны, мечтательны и обладают даром воплощать самые безумные идеи и фантазии в реальность.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять