Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Дивчину – весну" обвиняют в притеснении детей из "Полунычки"

Руководители детского ансамбля грозились повырывать певице Бучинской руки -ноги, а она в это время была в праикмахерской

 

 

Реклама

 

Скандалом ознаменовался концерт во Львове народной артистки и солистки ансамбля МВД Наталии Бучинской. Администраторов певицы обвиняют в том, что они по-хамски вытолкали со сцены драмтеатра им. М. Заньковецкой детей из ансамбля народного танца "Полуничка", чтобы побыстрее подготовить место для вечернего выступления "дивчины-весны". Маленькие танцовщики, которым не дали станцевать, разревелись, у некоторых началась истерика. Дети готовились к концерту несколько месяцев, специально шили костюмы, в зале собрался аншлаг. Конфликт получил резонанс. За обиженных детей вступилась организация Общественный форум Львова, требующая руководство театра и представителей певицы объясниться и извиниться.  

 

Реклама

 

 

Реклама

 

Буча из-за Бучинской. "Несмотря на мольбы дать полчаса для окончания концерта, нам кричали, чтобы мы убирались. А мы еще и рекламировали вечернее выступление Бучинской, дети сплясали под ее песню", – возмущается директор детского коллектива Наталия Дубинда. По ее словам, они заключили с театром договор аренды сцены с 12 до 15 часов. А выгнали их за сорок минут до окончания срока. Однако директор драмтеатра им. М. Заньковецкой Андрей Мацяк и один из организаторов концерта Бучинской Владимир Лучишин настаивают, что "Полуничка" арендовала сцену до 14 часов. "Хамили как раз руководители ансамбля, которые грозились подключить влиятельных родителей детей и повырывать представителям Бучинской руки-ноги. И вся эта перепалка произошла на глазах у шокированных детей, – утверждает Лучишин. –  Жаль, что они долго готовились к этому дню, но так и не выступили. Но в этом виноваты их руководители. К тому же, их выступление началось с опозданием".    

 

 

 

 

Ничего не знала. Концерт Бучинской был назначен на 19 часов, на подготовку сцены и репетицию она требует семь часов. "И это не капризы певицы, а технологическая необходимость, – оправдывается ее представитель Галина Гевчук. – Все пришлось готовить в аврале. Сама Наталья была не в курсе скандала. В тот момент она делала прическу в парикмахерской. Когда певица  обо всем узнала, то сказала, что лучше бы отменила выступление. Ведь у нее самой есть пятилетняя дочка, она принимает участие в детских фестивалях". После громкого скандала директор театра Андрей Мацяк дал обещание не пускать на сцену детские ансамбли : "Театр старинный, требует ремонта, он вообще не рассчитан на такие мероприятия. Исключение будем делать только для звезд укранской эстрады". 

 

 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять