Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Доманский даст 50 тысяч за правдивость, а Вирастюк будет рассказывать о мясе

Нам удалось разузнать, какие новинки к осени готовят на телевидении.

В период отпусков в эфире телеканалов — затишье, но это не значит, что все на морях. Наоборот, продюсеры и телеведущие готовят сюрпризы.

ДОМАНСКИЙ ПОТРЕБУЕТ 10 ОТКРОВЕНИЙ. Способны ли люди на стопроцентную честность? Ответ на этот вопрос можно будет получить уже в сентябре в осеннем телесезоне программы "Тільки правда?" на Новом канале.

Реклама

Герои этого проекта — люди откровенные и невероятно смелые. Они соглашаются на проверку с помощью детектора лжи. По условиям программы, ведущий может задать участнику какой угодно, даже самый неприятный и неудобный вопрос. Ответив честно, герой проекта может выиграть до 50 тысяч гривен!

Перед тем как появиться в эфире, участник проходит исследование — ему задают около ста вопросов, от простых до самых интимных. Детектор лжи фиксирует, в ответ на какие вопросы герой соврал, и во время съемок ведущий задает герою десять самых пикантных вопросов из всех тех, что уже были заданы. Если детектор лжи фиксирует 10 честных ответов — правдолюб получает в награду 50 тысяч гривен.

Помимо простых граждан, в проект приглашают и звезд шоу-бизнеса, политиков. Но ни один из тех чиновников, к кому организаторы обращались с предложением принять участие в программе, пока не согласился. Впрочем, отчаянные люди среди украинских знаменитостей, как оказалось, все-таки есть. Кто из звезд согласился пройти проверку на детекторе лжи и на какие откровенности они пойдут — узнаем в новом телесезоне.

Реклама

Добавим, что в роли исследователя душ выступит уже всем знакомый весельчак Андрей Доманский ("Свадьба за 48 часов", "Фабрика зірок"). — В "Свадьбе" я так много улыбался, что, вероятно, руководство канала побоялось, что у меня преждевременно появятся мимические морщины. И назначило меня ведущим очень серьезной программы, где улыбаться практически не приходится, — шутит Андрей.

СИЛАЧ ПЛАНЕТЫ СТАНЕТ ТЕЛЕВЕДУЩИМ. Телеканал ICTV тоже приготовил премьеры к осени. "Только мясо" — название новой программы исключительно для мужчин. Ее ведущим станет самый сильный мужчина Европы — Василий Вирастюк. Силач будет рассказывать о, пожалуй, любимой пище сильного пола — мясе. Зрители узнают множество различных рецептов, услышат истории из собственного кулинарного опыта ведущего, посмеются над забавными случаями. "Готовить блюда буду по тем рецептам, которые уже испробовал, — рассказал нам Вирастюк. — Моя жена Инна много интересного рассказывает о приготовлении пищи, она у меня настоящий кулинар. Вот у нее и буду учиться".

Стоит отметить, что в программе мы не увидим звезд шоу-бизнеса, публичных людей — только мясо и Василия (силач признался, что серьезно подумывает о карьере телеведущего). Отсюда и девиз программы: "Только мясо и никаких компромиссов". В теплую погоду ведущий и съемочная группа будут выезжать на природу, а зимой станут готовить на кухне.

Реклама

Но это не единственный сюрприз ICTV. В сентябре мы увидим 12 выпусков программы "Спецназ" Константина Стогния, в которой он расскажет о работе бойцов в различных ситуациях.

ЗА ЗВАНИЕ "САМОГО УМНОГО" ПОБОРЮТСЯ ВЗРОСЛЫЕ. К сентябрю в проекте "Самый умный" канала "1+1" блеснет интеллектом и старшее поколение. После 10 успешно проведенных программ для детей организаторы шоу решили дать шанс и взрослым. Правда, нужно отметить, что вести новую версию будет не всеми любимая Тина Канделаки.

Почему же Канделаки ищут замену? Ведь в России Тина ведет "Самый умный" как для мала, так и для велика, и программа пользуется большим успехом. Да и в разговорах с нами Канелаки рассказывала, что мечтает об украинской телепрограмме для взрослых... но есть одно "но". Ведущий должен говорить на украинском языке, а с этой задачей Тина пока не справилась. К тому же продюсеры хотят, чтобы зритель не путал эти две программы.

Кто будет ведущим новой передачи — пока неизвестно. Понятно, что помимо харизмы и безупречной дикции он должен быть человеком эрудированным.

"ТАНЦУЮТ ВСЕ" РАДИ МЕЧТЫ И ПРОСТО ТАК. Осенью зрителей ожидают телетанцы от каналов СТБ и "1+1". Премьера танцевального проекта СТБ ожидается в сентябре. "Танцуют все!" — формат шоу So You Think You Can Dance? ("Думаешь, ты умеешь танцевать?") британской компании RDF. В танцевальном конкурсе телеканала могут принимать участие представители всех направлений танцевальных стилей и бороться за звание лучшего танцора Украины. Из нескольких тысяч танцоров из всех уголков Украины только 100—150 претендентов получат пригласительные билеты на съемки финального тура, съемки которого пройдут уже в июле в Ялте. Победитель получает 250 000 гривен.

Телеканал "1+1" готовит к запуску проект "Танцы ради мечты" — телеклон Dance for а dream мексиканской компании Televisa. По условиям программы, любой может стать участником шоу, независимо от социального статуса и умения танцевать. Жюри и зрители оценивают не столько четкость выполнения па, сколько важность, красоту мечты участника. Причем заветное желание не должно быть эгоистично, оно должно быть благородной целью другого человека, не танцора.

В конкурсе примут участие восемь пар: четверо женщин и четверо мужчин, и их партнеры звезды шоу-бизнеса, политики и спорта. В каждом выпуске программы жюри будет определять две наихудшие пары, после чего состоится SMS-голосование зрителей относительно пары "на вылет". Проект будет выходить в прямом эфире на протяжении девяти недель.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять