Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ефросинина получила кучу смс, а Бережная – ожерелье

В стенах столичной мэрии прошел благотворительный бал-маскарад.

Не все звездные пары предпочли уединиться в, казалось бы, интимный праздник — День святого Валентина. Так, владелица модельного агентства Влада Литовченко, дизайнер Диана Дорожкина и экс-советник Ющенко Людмила Харив решили провести 14 февраля со своими мужьями, но на благотворительном бале-маскараде "Карнавалия", который прошел в стенах столичной мэрии. Некоторые же селебритис, например Ирина Бережная, Маша Ефросинина, оставившие своих половинок дома, признавались, что заглянули на светский раут совсем ненадолго и после бала сразу же поедут к возлюбленным.

Ольга Сумская пришла с дочкой Антониной, а Кристина Коц-Готлиб (экс-"ВИА Гра") — с младшей сестрой. "О, мне много чего пришлось выслушать от мужа и дочки, когда они организовали дома праздничный стол, а мама уехала работать. Надеюсь, они меня дождутся, — говорила Ефросинина, которая на пару с шоуменом Игорем Посыпайко была ведущей вечера, притом, что карнавал должен был закончиться лишь в четыре часа утра. — Скажу по секрету от супруга, меня буквально завалили любовными sms-ками. Было столько незнакомых номеров! Даже Борюська Моисеев признался мне в любви... Я ему ответила, что тоже люблю. А как вы думали? Мы же целый год на одной съемочной площадке провели! Теперь боюсь, что телефон попадет в руки мужа".

Реклама

Гламурная регионалка Ирина Бережная рассказала, что еще до бала обменялась с любимым подарками: "Мне он вручил очень красивое украшение, о котором я давно мечтала, а ему часы в форме сердечка. А еще — много-много трогательных "валентинок". Кстати, мы регулярно балуем друг друга романтическими вещичками и признаниями в любви, и не только в День святого Валентина. А еще у нас с друзьями и коллегами по партии даже традиция такая — обмениваться в этот день игривыми sms-ками". На вопрос, а писал ли Ирине что-то глава регионалов Виктор Янукович, народный депутат ответила: "Да у него столько важных дел сейчас! Не уверена, что Виктор Федорович вообще знает, что 14 февраля, помимо всего прочего, еще и День влюбленных".

Кстати, кроме шикарного банкета и концертной программы, которую закрывал Олег Скрипка, гости "Карнавалии" могли поучаствовать и в благотворительном аукционе с весьма оригинальными лотами. Так, олимпийская чемпионка Яна Клочкова, которая пока еще не встретила свою вторую половинку и потому проводила вечер с друзьями, рассказала, что выставила на торги сувениры в виде рыбок и свою шапочку для плавания, а дизайнер Диана Дорожкина — право пошить у нее эксклюзивный наряд.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять