Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Элтон Джон в Макеевке захотел стать папой

Музыкант и его друг едва не усыновили 14-месячного воспитанника интерната Леву

Визит в Донецк сэра Элтона Джона едва не завершился сенсацией. Он приехал к нам вместе со своим бойфрендом Дэвидом Фернишем, чтобы проверить, как расходуются и на что тратятся в нашей стране его пожертвования, направленные на борьбу со СПИДом. Но после посещения макеевского Дома ребенка для ВИЧ-инфицированных людей, знаменитый музыкант рассказал журналистам, что он с другом едва не принял решение усыновить ребенка — 14-месячного воспитанника Леву. Перед камерами Элтон и Дэвид рассказывали, как этот мальчуган растопил им сердца.

Было заметно, что судьба мальчика тронула звезду и его спутника, но усыновлять его они пока не решаются. "Ребенок украл наши сердца. Но сейчас мне 62 года, я очень много путешествую по миру с гастролями. Это все может создать трудности ребенку. Однако мы сделаем все, что помочь ему в будущем. Возможно, найти ему семью", — пообещал собравшимся Элтон Джон. После этого музыкант заявил о том, что уже в следующем году или в 2011 он еще раз выступит перед украинцами с сольным концертом, и очень заинтриговал дончан, намекнув, что не прочь спеть в столице Донбасса. В завершение визита звездный гость все-таки дал мини-концерт. Для сотрудников Дома ребенка и ребятни Элтон Джон исполнил знаменитую Circle of Life и подарил пианино с автографом.

Реклама

В то время как самолет с поп-идолом на борту набирал высоту, в городе уже вовсю обсуждали судьбу маленького воспитанника макеевского Дома ребенка Левы. Всех волновал вопрос, выполнил ли звезда свое обещание. Однако все точки в этой истории расставила замдиректора Дома ребенка Людмила Батихина. По ее словам, после общения с журналистами к теме усыновления Левы Элтон и Дэвид в разговорах с сотрудниками интерната более не возвращались.

Кстати, накануне короткого общения с прессой всех репортеров организаторы строго-настрого предупредили — никаких вопросов о личной жизни певца. А фотографам вообще порекомендовали, что снимать сэра Элтона Джона можно только в анфас

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять